1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Укус клеща и болезнь лайма

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем lyme_lemon, 24 сен 2016.

1. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    313
    Когда болеешь хочется помощи и понимания. Помощи от врачей. А многим пофиг. Понимания от близких ,а они тоже устают . Кому то банально не верят. Кто то не понимает как тебе херово.
    А ты не понимаешь за что именно тебе это все. Ради чего. Какой смысл ?!
    И вот правда понимаю Вас. ...
    Но на самом деле есть много людей которые благодаря лечению начинали нормально жить!!! Это и должно мотивировать Вас.
    А еще мысль ,что завтра может быть хуже , чем сегодня помогает
    не раскисать . Нужно просто начать пусть это и трудно .
    Я вот верю что найдется на каждого волшебное средство. Аб,сахарные шарики или пчелы)))
    Ну а вообще у Вас есть семья. И ради них нужно жить и лечиться

pin-up, Xenia, Muss и 2 другим нравится это.
  2. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Спасибо за слова. Я тоже надеюсь что люди смогут вылечится )

инна я нравится это.
  3. traffei
    Оффлайн

traffei Активный участник

Симпатии:
    211
    Я тоже все лечусь и не получается, уже три захода делал, все без толку, только внутренние органы страдают, а симптомы возвращаются, больше месяца 3 -4 антибиотика не выдержал организм, просто не могу представить как по году на них сидят, такое лечение не мой выбор однозначно, я пробовал..., хотя ни когда на здоровье не жаловался, осознавал что если дальше буду так лечиться останусь с больной печенью, желчным и здоровыми боррелиями))) Живу дальше и радуюсь жизни. С этой болезнью миллионы живут, кого накрывает по полной а кто живет до старости, болеет как и все но живет. Однозначно нужно уже пересмотреть образ жизни, питание, отдых, отношение к жизни. Я пересмотрел и стало легче, на многие проблемы, страхи, переживания смотрю с улыбкой и спокойствием))))

pin-up, Jelena, Muss и ещё 1-му нравится это.
  4. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Особенно про здоровые боррелии понравилось)))

5. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Я понимаю что взгляд на вещи меняется только когда что-то происходит серьезное. Я давно замечал во дворе у себя инвалида, который без ног ездит продает сигареты уже лет 15. Мужик живет както работает зарабатывает, но я иногда задумываюсь за то что а ведь теперь просто ничего другого этот мужик не может сделать даже... И это страшно осознавать. Тоже самое могу и сказать про себя, у меня нет финансовой подушки безопасности, чтобы как то себе обеспечить дорогу в жизни, а тем более когда чтото такое случается то ты целиком и полностью поглащен этой проблемой.. Может быть у других людей такие же проблемы у нас в стране. Все сложно становится от того что не можешь понять что происходит. Я и так частенько задумывался о смерти об одиночестве о смысле жизни а тут тебе еще и подарочек судьба подкидывает... Раньше я искал людей в интернете из других стран общался с ними, как старался помочь психологически, а теперь вот когда сам не знаешь чем себе помочь, то уже и ничего не хочется и от этого еще хуже становится... Да может быть мне и надо это пересмотреть в жизни, понять уже что на самом деле выигрывает то кто добрался до успеха и финансового и какого то либо еще.

Последнее редактирование: 1 дек 2016
    kalendula и Xenia нравится это.
  6. Carrauntoohil
    Оффлайн

Carrauntoohil Активный участник

Симпатии:
    251
    Вы Кастанеду читали? Жизнь это вызов и проблем нет только у мертвых камней. )

7. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Найти бы книгу в которой помогают справиться с этими вызовами ))) а то куча книг как заработать денег ,как пережить расстование ,найти работу и т д. А вот как быть счастливым когда ты болеешь и как не опускать руки ... таких книг единицы

Xenia нравится это.
  8. traffei
    Оффлайн

traffei Активный участник

Симпатии:
    211
    Когда болеешь то ни чего уже не надо, ни денег ни статуса, ни славы. У Вас сейчас обычное состояние человека который знает что болен и не знает как вылечится, я это прошел. Начинаете в начале задавать вопросы почему я? За что мне? Потом идет злоба на людей и врачей, их безразличие, потом злоба на себя, поиск выхода и лечение. Ну а потом успокоение и принятие этого как не обратимого факта. Не кошмарьте себя! С этой болезнью живут и вполне хорошо, да напрягает, да есть страхи что может накрыть по полной. Но может и не накрыть, руки, ноги есть, ходим, двигаемся и то хорошо. Просто берегите себя а спокойствие прийдет, время лечит, я больше года в шоке ходил)))

pin-up, Jelena, Девушка и ещё 1-му нравится это.
  9. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Ну что я рискнул прожить без антибиотиков еще месяц. Знаю что глупое решение, но пока что другого выхода не было. Так и не смог найти денег на покупку антибиотиков. Пока что остался жив. Правда самочувствие пока что паршивое, иногда колбасит так что на стенку от боли хочется лечь. Скоро новый год а в действительности мысли превратились в кашу какуето. Кто что может сказать на этот счет как думаете умрет мой иммунитет в таких вот битвах с борелией или закалится?

10. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.824
    Мой иммунитет без аб не умер)) правда сначала видимо все-таки антибиотики оказали эффект. Но я их пила неделю, потом ЯГ, потом еще месяц, пока не пожелтела. Ну а потом вы знаете...И вот сейчас все хорошо. И не боюсь, что что-нить накроет и прочее.

11. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Пообщавшись с некоторыми людьми на форуме я пришел к Выводу что те кто себе смог позволить лечение в Германии и в Польше лечатся там. Отсюда вопрос кто и в каком порядке может посоветовать обращение в эти клиники удаленно, как дела обстояли с визами, насколько сложно получить визу для лечения в этих странах можете писать в личку кто что знает и желательно конечно из Украины.

И второй вопрос по протоколу Бахнера скинуть можете еще ссылку на сайт какойто компании где, можно заказывать все эти травы. Именно не iherb а другая, гдето читал на ветке какогото пользователя.

Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Девушка нравится это.
  12. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Все пропали на праздники и никто ничего не напишет ?

Девушка нравится это.
  13. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.824
    Что вам написать?)))) Нет, не все лечатся в Германии и в Польше)))
    И почему нельзя заказать травы Бюхнера на iherb?

14. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Я не могу сказать точно но в какойто теме видел толи рекламу сайта толи рекламу компании. Там еще писали что эта компания может эти растения собирать по всему миру.

Да скажите хоть ктото чтото... Я уже не знаю просто кому писать понимаю что истерика конечно. Но все же нужно чтото делать както лечится. Боротся.

15. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.824
    На iherb наверно дешевле будет. А вы как лечитесь сейчас?

16. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Читайте форум. ;) :D

Думаю, на уточняющие вопросы по ходу чтения Вам обязательно ответят. :)

Muss нравится это.
  17. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Никак не лечился я по причине того что у меня проблемы на работе финансовые были. Да и вообще связался я с одним представителем мвд украинским и он меня шантажировал... Поэтому я фактически только 31 декабря смог както решить эти терки. Лечится смогу только сейчас начать.
    --- Дополнено, 5 янв 2017 ---
    Да я поэтому в своей ветке и задаю вопросы по ходу чтения форума. Или мне нужно в каждой ветке оставлять свои сообщения :)? Извените за резкость.

18. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    А те, кто лечится в Польше, по факту лечится дома)

Lana нравится это.
  19. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Да я тоже это понял, но проблема в том что мне пару форумчан написали в личку насчет того что потом отпишут куда писать на какой email. И чтото пропали на НГ праздники. А я тут решил их встретить в своей теме:)

Если быть кратким писсемистом и готовится ко всему худшему, но надеятся на лучшее, то я тут общался с человеком из Киева, а он куда обеспеченей меня и с большими возможностями из разговора я понял что он не может вылечить уже очень долго свои симптомы, а его симптомы очень похожи на мои. Так вот он уже где только в Киеве не личился и что только не делал, а ему только хуже от АБ... Это предистория моих переживаний... А еще не начал лечение даже, + я не Робин Гуд воровать деньги еще не научился, а денег на лечение нет прийдется либо брать кредит либо отдалживать чтото у когото, а куда идти работать наполовину больному человеку с истерикой и проблемами с физ здоровьем?

Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Stan нравится это.
  20. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Кому на емейл? Все контакты врачей есть на форуме)

Загрузка...