• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус клеща и болезнь лайма

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
43
Баллы
43
Как я понимаю речь о нерративе при помощи которых люди переключают роли типа мамы, подруги и тп. Роль удобный конструкт так как в ней зашиты и автоматические и эмоции и поведения. У большенства людей эти роли формируються автоматом просто копируються из окружающей среды... По мне сформулировать эти роли сложно аспергерам так как зеркалтные нейроны работают специфично. Отсуствие ролей приводит к отсуствию привычек связаных с этими роллями.

У шизоида вроде проблем с копированием роли не должно быть там вроде как проблема только этой роли процессируется в голове а сколько применяеться на деле... То есть проблема в в границе между виртуальным восприятием и реальной реализации...и по сути да приходить все делать не на уровне привычки... В любом это хрень полнейшая сочуствую...

Но я тут натолкнулся на забавнишую теорию формирование этих всех проблем и вроде как это все можно значительно улучшить...

Все сводиться к восприятию из вне у шизоида привалирует пнс нервная система по этому большенство переживании внутрение образы для восприятия из вне надо активнось снс а ее не хватает.. По пробуйте дыхания по вим хофу оно все о том как разогнать снс вам это может сильнт упростить жизьн... Вы сможете увеличивать активность вашей нервной системы... Ну и все эти упражнения граундинга типа посмотри на пять вещей вокруг понюхай 4 вещи по пробуй 3 и иа итд то есть перенос своего восприятия на внешнии мир.. Там вообщем много чего можно для себя хорошего сделать.... Но да делать все осознано это попа...

Самое основное это переобучить свою нервную систему по другим паттернам существовать. Есть системно интегиативная психотерапия для аутистов ее использует как мне кажеться там есть много полезного..
Сигариллы накурился чувак ?!!!! Эндорфинчик получил? Может шишками побалываться нужно не?

Ты реально мне начинаешь надоедать смотри ты ведь раз шаришь что мотивирует человека больше всего. Смотри раз ты такой крутой манипулятор можно ведь и во враги мне написаться рано или поздно... Или ты думаешь что я на этом форуме только с одного аккаунта сидеть могу? Ты вообще мне напоминаешь какого то лоббиста или чертылу вертухая, который просто за процент тут таких как я вылавливает - если это не так тогда ок чего же ты тогда уходишь от темы ? Или ты думаешь что я реально так позволю тебе увельнуть от темы изменения возможности оставить голос на форуме ? Давай предоставь реальную оценку угроз и аналитику своего образного мышления и спрогнозирую ситуацию на близжайший год как любят делать сторонники государственности и целосности государства ? На год
Вот что будет произойдет по прогнозам за год - если на форуме введут этот функционал и что произойдет если не введут...

Я тебе даю несколько дней ( я поторопился насчет 1 дня) - не хочешь не пиши дело твое никто не заставляет с твоим талантом написания ярких и эмоционально окрашенных текстов. Не напишешь аргументированно оценку факторов риска на мое предложение - я тебя поставлю на галочку... Разговор закрыт договариваться с тобой бесполезно садист.. Если ты защищаешь чуваков, которые на банановых ящиках должны по асвальту разбитому ездить на своих лексусах в целях профилактики конечно - тогда мне с тобой точно не договориться...

Я напишу что увидел я в этом функционале. во первых мне пришлось удалить сообщения касающиеся моих личных переживаниях сообщением выше... Так как во первых я не считаю что заболевшие болезнью лайма должны были меня поддерживать - они мне ничего не должны...
1. Во вторых имея возможность удалять сообщения каждый пользователь может сохранить свои нервы и нервы других участников форума.
2. Имея возможность удалять сообщения реальный человек, может снизить нагрузку на сервер базы данных, обработка и скорость запросов к базе ускоряется.
3. Каждый человек имея возможность удалять сообщения может обезопасить себя от уловок мошенников, которые могут выслеживать его профиль в сети лично у меня спокойной душой взломали 12 символьный пароль на странице фейсбука и угнали почту, а после чего была странная история в которой мне присылали почту с неизвестных адрессов и неизвестным причинам...
4. Каждый человек вправе делать выбор оставить сообщения или удалять их.
5. Каждый человек получает чуть больше свободы действий - перестает ощущать себя ущемленным в правах.

Поэтому я не знаю в какой пост и какую тему перенести это сообщение - частично это сообщение я готов разделить на 2 части или убрать из него вообще все слова которые по большому счету пустота...

Если у Вас есть аргументированные условия отказа от моего предложения я бы хотел их выслушать или увидеть, лучше выслушать. Поэтому если у когото есть жаление могу сразу предложить создать чат телеграм канала от этого форума...

Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.190
Баллы
128
Так точно мой фюрер!!!

Поясняю : вам надо к доктору!!!

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.453
Баллы
128

@Colisa​

Вы когда детей захотите повести в школу и гдето так в 5 классе на плакате будет написано обьявление о том что ваш классный руководител получил грамоту от военнизированной организации, которая прививает патриотически настроенных людей в свои ряды - или например уровень криминогенности поднимется до уровня когда в вашем районе будут резать в подьезде за пачку сигарет. Не удивляетесь как люди быстро меняются и забывают что 30 лет назад расходы на коммунальные платежи составляли менее 10 % от зароботка.​

Вы от меня чего хотите?

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.190
Баллы
128
Вы от меня чего хотите?
блин ну это ж очевидно либо не заводите детей либо если уже завели сдайте их куданить либо боритесь с не справделивостью Лемон вам укажет путь... И начинаеться это все прям здесь прям сейчас с прав на форуме удолять сообщения) Вы аккуратней колиса я вот уже в личных врагах у лемона вы следующая интересно почему же ни кто не хочет с ним общаться мы то ясно дело на всю голову что ж не так со всеми остальными.... Месть на форуме при помощи множества аккаунтов что ж нас ждет....

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.453
Баллы
128
Вы аккуратней колиса я вот уже в личных врагах у лемона вы следующая
Он сам себе главный враг.
Сейчас если с долгами по коммуналке не разберётся - все планы по захвату мира закончатся вместе с интернетом.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
643
Баллы
128
Слушайте, ну реально, хватит уже..

У каждого свое мировозрение и пусть человек смотрит на Мир как ему комфортно.. Это Право каждого из нас.

Не надо на правах "сильного" пытаться поучать кто "слабее".. На этом форуме как мне кажется это никому не идет..

ПС: ну вот реально, хотела пройти мимо, но не смогла. Заканчивайте этот никому ненужный разговор..

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.190
Баллы
128
А причем тут это как возможно на форуме иметь право сильного... Закрыл форум и пошел по своим делам.. Тут вопрос больше о другом что не все истории о боррелиозе на этом форуме связаны с боррелиозом. И это важно понимать потому что это сильно замедляет тех кому действительно боррелиоз мешает жить.

Автора ни кто не трогает это реакция на его же посты которыми он сам же и провацирует он ту же самую реакцию получает в жизни. Вы сочуствуете и подбадриваете его но если вы посмотрите на структуру его текста как он отвечает и о чем то ему действительно нужна помощь и здесь он не получит. А вот если он найдет аудиторию он застрянет на долго в этом состоянии. Я к сожалению столкнулся с этой темой в своей семье и у меня другое мнение что людям в таком состоянии нужна помощь медекоментозная потому что чем дольше бредовое состояние длиться тем самому человеку хуже становиться... И да вы можете подерживать слабого и вам будет казаться что вы делаете хорошо и ему приятно будет... Но когда эта вся хрень дойдет до предела там будет пару лет пустоты и дай бог у него есть заботливая семья кто его будет вытягивать... Но не выже будите с ним пока он в апатии и агедонии будет доходить.... Сочуствие замечательная эмоция но это принцепиальная проблема все тут столкнулись с ощущением что такое быть изгоем.. И понятно стремление подержать не судить и тп. Только не всегда к сожаление это помогает иногда это создает болото в котором комфортно и не выбраться...

ПС
забавно другое лемону права нужен на форуме, вы говорите нам что делать и заканчивать.. Вы тоже это делаете по праву сильного или это просто ваше мнение? Потому что если это мнение то я не совсем понимаю чем ваше мнение лучше моего и почему мы оба не можем иметь разные мнения. С вашей точки зрения я злодей с моей ваша точка зрения принесет автору больше вреда.. А право сильного так то есть толтко у администрации форума. Мы выражаем мнения и только... Мне кажеться те кто озадачены своим статусом на форуме имхо как то слишком серьезно к этому относяться.... Но это мое мнение:)

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.453
Баллы
128
Слушайте, ну реально, хватит уже..
Вы правы наверно. Просто это кое-что, что медленно забирает когда-то близких людей. Я своим могла бы помочь, хотя бы частично. Но они где-то там, где они непонятые гении или страдающие пророки.
То, что в Украине, многие события конечно просто ад, убегание вполне понятно, тем больше герои, кто держится. Все, не буду больше.

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
43
Баллы
43
Он сам себе главный враг.
Сейчас если с долгами по коммуналке не разберётся - все планы по захвату мира закончатся вместе с интернетом.
Вы правы
А причем тут это как возможно на форуме иметь право сильного... Закрыл форум и пошел по своим делам.. Тут вопрос больше о другом что не все истории о боррелиозе на этом форуме связаны с боррелиозом. И это важно понимать потому что это сильно замедляет тех кому действительно боррелиоз мешает жить.

Автора ни кто не трогает это реакция на его же посты которыми он сам же и провацирует он ту же самую реакцию получает в жизни. Вы сочуствуете и подбадриваете его но если вы посмотрите на структуру его текста как он отвечает и о чем то ему действительно нужна помощь и здесь он не получит. А вот если он найдет аудиторию он застрянет на долго в этом состоянии. Я к сожалению столкнулся с этой темой в своей семье и у меня другое мнение что людям в таком состоянии нужна помощь медекоментозная потому что чем дольше бредовое состояние длиться тем самому человеку хуже становиться... И да вы можете подерживать слабого и вам будет казаться что вы делаете хорошо и ему приятно будет... Но когда эта вся хрень дойдет до предела там будет пару лет пустоты и дай бог у него есть заботливая семья кто его будет вытягивать... Но не выже будите с ним пока он в апатии и агедонии будет доходить.... Сочуствие замечательная эмоция но это принцепиальная проблема все тут столкнулись с ощущением что такое быть изгоем.. И понятно стремление подержать не судить и тп. Только не всегда к сожаление это помогает иногда это создает болото в котором комфортно и не выбраться...

ПС
забавно другое лемону права нужен на форуме, вы говорите нам что делать и заканчивать.. Вы тоже это делаете по праву сильного или это просто ваше мнение? Потому что если это мнение то я не совсем понимаю чем ваше мнение лучше моего и почему мы оба не можем иметь разные мнения. С вашей точки зрения я злодей с моей ваша точка зрения принесет автору больше вреда.. А право сильного так то есть толтко у администрации форума. Мы выражаем мнения и только... Мне кажеться те кто озадачены своим статусом на форуме имхо как то слишком серьезно к этому относяться.... Но это мое мнение:)
Ты так уверен в том что я получаю в жизни реальной - если это так почему ты так реально с темы ушел о создании прав на форуме? Видимо зря я удалил первое сообщение - я все таки нашел тот вектор, ты полюбому чтото скрываешь или охраняешь - потому что общество это иллюзия - видишь структуру сообщений моих хорошо - это замечательно - не ты первый не ты последний. Но я тебе пытаюсь сказать только то такой человек как я который захочет изменить чтото в мире никогда не изменится. Насчет Фюрера ты в чем то попытался прошлое угадать мое... У меня менялось восприяти образа Фюрера - вначале как и все считал что это вселенское зло - потом повзрослел и перестал так считать - щас считаю что это просто символика - в реальности не бывает такого когда за 1 человеком столько много подтянутся - я считаю что людей во время Второй мировой просто жестко завели манипулятивно и жестко заставили убивать друг друга повели на убой, как впрочем в недалеком прошлом это тоже происходило...

Насчет болезни Лайма - пару слов - когда и почему я эту тему с обществом переплитаю с состоянием медицины. Когда я заболел и создал тут эту тему - я приходил в больницу и там на стенке красовался один плакат предупреждающий о клещах и болезни лайма это первое и последнее предупредение которое я увидел в своей жизни! Перед тем как я заболел - но было поздно как оказалось. Кто в этом виноват моя семья или круги общения с кеми я был или я !? Вероятно только я виноват в моем случае... Но что произошло через 2 года в больнице вообще убрали кабинет инфекциониста и убрали плакаты все... Все остался интернет. Остались сми ! Остались книги - а дальше ребята живите как хотите вот вам задача платите коммуналку или бомжуйте. А будете умничать пришлем к Вам бычье какоето отбитое бороду разобьем или перо в ребро и все...

Разве не общество должно информировать других членов общества о подобных угрозах для жизни и состояния здоровья... Или Нико просто меня щас будет зарубывать на корню в период моих попыток чтобы я внимания не привликал. Нет если хотите меня изгнать так сделайте уже это сооизмеримо своей отвественности либо удалите напрочь мою тему и забаните - либо вылсушаейте мое предложение или аргументированно обьясните почему оно не подлежит рассмотрению - предложение такое - присоеденить к функционалу создателя темы возможность удалять свои сообщения . И чем это навредит сообществу форума. Благодарю за внимание! _

Ps изза того что либо отсуствием возможности написать или отсуствием времени или по плохому самочувтсвию или отсутствию совершал ошибки в сообщения темы - если бы добавить возможность редактировать тоже было бы не плохо.

Ps когда я удалил сообщение вчера о том что общался с человеком, который участвовал в "опозании" в полях "молодых жертв" 2014 г. я не рассказал что в то время я пошел по своим делам и просто хотел зарабатывать бабки, я не думал о мире и не думал что в нем происходит, я хотел вырваться из нищеты и никому не ставить ногу на грудь как пел цой. Вот я опять про себя рассказал многое...

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
43
Баллы
43
Вы от меня чего хотите?
В данный момент я хотел на этом форуме получить возможность удалять сообщения, чтобы почистить за собой след... Меня уже в прошлом взламывали и предупреждали какието недоброжелатели чтобы я перестал делать чтото что делаю могу предоставить доказательства просто снимок экрана моей почты - мне постоянно присылали сообщения с анонимных ящиков с какимито странными заголовками - кто это был я хз - может просто спаммеры хотели меня побалывать - может еще ктото...Но после этого мне взломали страницу ФБ и увели почту без авторизации. Нико и Вы считаете что мой бред возьмет надо мной вверх и я тут на форуме погружусь в болото - возможно так оно и будет, администрация молчит и ничего не пишет не говорит... Что Вам еще написать я не знаю... Насчет массонов и прочего...

Понятно что у меня когнитывный параноидальный тип мышления и это все что пишут в инете просто сидят и клепают какието звери из СМИ или около того - поэтому рассуждать о каких то там символах на полном серьезе и утверждать что это все именно так а не именно по другому я это понимаю и не собираюсь писать о том о чем мало мало знаю или плохо. Верить в то что наступит коммунизм или анархия я не верю - это такой же символизм это утопия и сказка...

Но когда Вы спрашивали писал ли я кому то за их здоровье - я отвечу да я писал в личку - и пару раз писал в чужих темах может быть даже 1 раз. Каюсь это выглядит как отмазка. Могу даже пароль дать если нужно мои границы личные на форуме это фикция я считаю, потому что все что придумали люди сводиться к бизнессу и большим деньгам идти на пролом "против системы" без поддержки это самоубийство...

Хочу ли я умереть ради этой цели Время и боелзнь покажет, но то что я вижу своими глазами с ценами и поведением людей в нынешнее время уже говорит о том что адаптированные люди в жизни перестроят эту жизнь так как им будет удобно и я этому сам никогда не смогу помешать... И вообще а стоит ли мешать этому ?

"Тоесть чисто поржать типо собирать бабки на борьбу с массонами " собирать хотелось когдато - но потом понял что это бесполезная идея... Просто потому что сам часто ненавижу деньги и не научился ими пользоваться видимо - считал что деньги могут быть очень важными в жизни, но как то они меня пугают одновременно...Так что Нико может и прав... Но я ставлю очень часто "..." Типо как бы намекая о том что каждый сам пусть думает о своем... А я буду думать о своем... И Все таки если срванить этот форум с Групой в ФБ - мне кажеться тут как то вроде бы более открытые правила были. Если это не так я ошибся и влез в чужой монастырь со своим уставом... Тогда возможно вынужден буду просрать в этом плане.

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.190
Баллы
128
Вы правы

Ты так уверен в том что я получаю в жизни реальной - если это так почему ты так реально с темы ушел о создании прав на форуме? Видимо зря я удалил первое сообщение - я все таки нашел тот вектор, ты полюбому чтото скрываешь или охраняешь - потому что общество это иллюзия - видишь структуру сообщений моих хорошо - это замечательно - не ты первый не ты последний. Но я тебе пытаюсь сказать только то такой человек как я который захочет изменить чтото в мире никогда не изменится. Насчет Фюрера ты в чем то попытался прошлое угадать мое... У меня менялось восприяти образа Фюрера - вначале как и все считал что это вселенское зло - потом повзрослел и перестал так считать - щас считаю что это просто символика - в реальности не бывает такого когда за 1 человеком столько много подтянутся - я считаю что людей во время Второй мировой просто жестко завели манипулятивно и жестко заставили убивать друг друга повели на убой, как впрочем в недалеком прошлом это тоже происходило...

Ps когда я удалил сообщение вчера о том что общался с человеком, который участвовал в "опозании" в полях "молодых жертв" 2014 г. я не рассказал что в то время я пошел по своим делам и просто хотел зарабатывать бабки, я не думал о мире и не думал что в нем происходит, я хотел вырваться из нищеты и никому не ставить ногу на грудь как пел цой. Вот я опять про себя рассказал многое...

Вы правы

Насчет болезни Лайма - пару слов - когда и почему я эту тему с обществом переплитаю и состоянием медицины. Когда я заболел и создал тут эту тему - я приходил в больницу и там на стенке красовался один плакат предупреждающий о клещах и болезни лайма это первое и последнее предупредение которое я увидел в своей жизни! Перед тем как заболел - но было поздно как оказалось... Разве не общество должно информировать других членов общества о подобных угрозах для жизни и состояния здоровья... Или Нико просто меня щас будет зарубывать на корню меня в период моих попыток чтобы я внимания не привликал. Нет если хотите меня изгнать так сделайте уже с отвественность за свои деятельности либо удалите напрочь мою тему и забаните. Либо вылсушаейте мое предложение или аргументированно обьясните почему это не имя удалять возможность свои сообщения пользователи навредят сообществу...

Если это мешает жить другим поступите справедливо либо оставьте человеку право подчистить их темы - чтобы реально заболевшие люди которым бореллиоз мешает жить получали больше внимания и могли не конкурировать за внимание подписчиков тут - или удалите тему...
Я вам не враг лемон. На форум не так часто захожу тем более пишу:) батл со мной занимательное наверно дело но мне это как то не особо. Интересно хотя вам решать. :) мне просто не сложно вам оиветить пока а если до вас смогу достучаться возможно вам это с экономит много времени...

мне тема вашего состояния к сожалению близка я такое уже к сожалению видел. Я не знаю вас как человека и не моя это задача. сочуствую тому что с вами происходит. Но помочь вы можете себе только сами..

Что касаеться удаления тема , думаю за это переживать не стоит вы можете попросить администраторов удалить тему как востановитесь создадите новую если уж на то пошло то вы по законну им4ете на это прраво вроде как.
Вы действительно слишком много о себе пишите вам видемо одиноко и надо выговориться.. Но к сожалению я вам уже писал это не моя оценка вас как личности, это реакция на ваше поведение любой бы из нас в с вашей ситуации вел бы себя странно возможно еще более дико. Но ваша состояние требует медикоментозной помощи чем дольше вы отягиваете тем хуже будет... И к сожалению кроме вас вам тупо ни ктотне поможет...

И вам не внимание надо и принятие вашего состояния. А чтоб ваше состояние позволяло вам делать все что вы хотите со своей жизьнью. Не знаю какие у вас реалии с медикоментами и специалистами.. Но есть в полне приемлимые схемы которые вам помогут вернуться к функциональной жизни.. проблема в том что от их приема в начале вам сильно хуже будет но потом если вы не растратили свои пыл борца вы сможете начать востанавливаться...

Вы не можете разделить где шутка где хорошо где плохо единственное что вы испытываете это страх и тревогу которой пронизаны ваши посты. И это состояние будет толтко нарастать чем больше вы ждете и не принимаете лекарства тем больше будет дефект рано или поздно вас заберут в больницу там вы стабилизируетесь. Но часть вашей личности будет потеряна и чем дольше вы в приступе тем больше вы потеряете... По этому сочуствующии вам коллектив может продолжать вас защищать но если честно то так руку на сердце положить это люди не сталкивались с вашими проблемами и просто им не ловко от того что вы пишите как я вам отвечаю. Но по большому счету им насрать на вас им просто не удобно и они сочуствуют они не вам а себе . Мне просто на это пофиг и на вас конкретно тоже я вас не знаю . Мне не стыдно от этого но мне не пофиг на ваше состояние и через что вашим близким придеться проити. Этому я могу по сочуствовать так как сам через это прохожу и прекрасно понимаю с какой болью столкнуться кому на вас не все равно... И вам бы стоило подумать если вы еще способны о своих родных и что вы для них важны.. И вообще как бы вам ваша параноя не казалась верной это ощущение одно из многих... Чем больше ее тем меньше других чуств...
И не кто не заслуживает прожить свою жизьн в которой только параноя, страх и тревога... Жизьн на много богаче чем эти три эмоции и вам есть за что бороться. Тут как не странно нужна фантазия для вас то что вы испытываете сейчас обьективная реальность. А представте какого это было бы если б вы не испытывали всех этих отрицательных эмоцый а преобладали бы у вас ощущения положительного толка...

я понимаю что вас это все греет но помните ваш дефект и востановление проходить вам и вашей семье тети на форуме о вас и не вспомнят как бы они за вас гиудью не стояли. ..

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.453
Баллы
128
данный момент я хотел на этом форуме получить возможность удалять сообщения
И я и Нико - пользователи, к нам с этим бесполезно обращаться.
На почту всем время от времени шлют всякий бред.
Личные данные не давайте никому. Фикция - не фикция, а полностью все открывать не надо.
У вас родственники порядочные есть? Вам сейчас очень нужно к нормальным живым людям. Вы гораздо быстрее отрефлексируете, где у вас все нормально, а где заносит. Даже если они вам выговорят на ваше поведение - терпите. Реально есть шанс выгрести, только это работа постоянная.

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
43
Баллы
43
Ладно люди Вы меня уговорили. Я обдумывал свои приоритеты в жизни желания и стремления. И понял что в этом месте лучше не смешивать желания я хотел записать аудиодообращение или возможно даже видео, ссылку куда нибудь закину если будет интересно. В котором обьяснить хотел свою позицию. Позиция у меня по сути такая - Я действительно не хотел устраивать необдуманные ходы, у меня в голове действительно есть очень серьезные инпринты и образы которые на меня повлияли в более раний период жизни такие СПАРТАК например или еще ктото из таких героев и я действительно ориентируюсь в жизни частенько на таких образы. niko В чем то прав. Захват интернета это бесполезное занятие по одной простой причине. Каждый тут поидее ..очит как хочет - но меня не покидает ощущение что это не сосем правда. И да я действительно переживаю за свой цифровой след последнее время у меня на этой поприще более и менее все спокойно но раньше в промежуток с 2016 по 2017 год я выкладывал в сеть информацию в которой просто оставлял свой взгляд на вещи которые меня очень сильно бесили. Но сейчас я подумал а почему бы это не высказывать через теже самые интернет площадки типо you tube в виде творчества например, ссылку на свой канал я оставлял в этой теме...

Но вот незадача когда я создал эту тему я не думал что по моему каналу меня так легко будет ассоцировать с этим профилем, в прошлом я уже просил администрацию сменить свой ник. Но это мне не помогло так как в гугле хранится хеш моих сообщений и он каким то образом подвязался к моим цифрофим снимкам в сети...
Если меня можно будет найти по этим ссылкам очень легко не профиссионалу то что говорить то что недавно за мной ездили представители полиции по странным стечениям обстоятельств я действительно могу параноить просто и расчитывать что это все просто совпадение. А может быть меня уже взяли в разработку чтобы отжать просто квартиру... Но суть такая что я бы хотел попросить администрацию ввести возможность хотябы у меня удалить некоторые сообщения хотябы. Чтобы снизить риск узнаваемости

Мне есть еще что написать но суть того почему я хотел бы бороться с системой оставалась в том что со мной произошло в прошлом, когда я заболел я не хотел подчиняться решениям начальства, теперь когда я понимаю что изза болезни моя жизнь может быть испорчена навсегда ( хотя я так считаю просто потому что нахожусь в таких условиях, когда действительно большой стресс сейчас вообще со всех сторон) я просто не имел возможности никакой доказать то что укус насекомого произошел на рабочем месте и по сути это все является производственной травмой. Не знаю ли были ли у когото ситуации такие но я думал что хотябы такими ситуациями можно было бы как то все исправить. Но у нас в городе законы работают только для тех кто их создает я не знаю как получить инвалидность кроме как большим колличеством или дружбы с кем то. Я не всегда был таким было время когда я реально хотел создавать чтото интересно и какието полезные изобретения даже - до сих пор надеюсь что когда нибудь у меня будет много свободного времени и смогу создать кое что очень реально крутое что возможно поможет больным с такими болезнями как боррелиоз отслеживать свои показатели, но для всех изобретений нужны вложения и средства...А теперь изза роста инфляции нужно коорегировать ситуацию как то серьезно но я не знаю как...

Я читал в интернете что своего рода раньше создавались профсоюзы в прошлом, но по отзывам понимаю что это реально настолько сложно в моих условиях, что иногда просто начинаешь понимать что либо я нахожусь в полном состоянии безисходности, когда желание идти на бунт единственно возможное желание но ктото меня выпаливал... и что с этим дальше делать я хз вот сюда в скриншотах я приложил обычно когда какуето хрень мне допустим предлагали посмотреть на ютубе и что подобную хрень старался не сомтреть но такого дерьма там куча и оно постоянно лезет изза всех рекламных источников или например чуть выше я писал что мою почту взлмалывали иипредупреждали в прошлом о том чтобы я чего то там чтото не совершал и не делал. О чем конкретно речь шла я не знаю может это та деятельсть котороая меня завлекла как магнит и теперь мой мозг постоянно так хочет поступать типо попытаться изменить будущее - но суть в в том что меня ктото преследовал точно - может ктото явно пытался подменить у меня в системе либо таблицу ARP либо ктото воровал мой трафик из 2 сринов которые я приложил тоже не знаю - параноя или это ктото реально мою систему мониторит...
Причины есть - есть что еще сказать но пока хватит. Просто странно Я прочитал сообщение Нико в чем то он прав - но у меня был опыт обработки новичков в сектах, поэтому мне кое какая информацию и форма информации которую он использовал мне показалась чем то похожа на те методики, которые я видел в прошлом на лично опыте считай. и надеюсь что ктото меня еще поддержит тут всем здоровья...

Вложения

• жесть ютуба рекомундуемая.png
    жесть ютуба рекомундуемая.png
    295,2 KB · Просмотры: 18
  • Скриншот веселья июль1.png
    Скриншот веселья июль1.png
    226,1 KB · Просмотры: 18
  • скриншоты бля пиздец ютуба 3.png
    скриншоты бля пиздец ютуба 3.png
    286,4 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    46,2 KB · Просмотры: 15
  • ебанутый поисковый механизм гугла.jpg
    ебанутый поисковый механизм гугла.jpg
    243,9 KB · Просмотры: 16

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
43
Баллы
43
Вы считаете, что знаете, как власть манипулирует людьми. А простые люди ведут себя как тупое стадо.
У простых людей много хороших рабочих способов адаптации к жизни. А вы через свое пренебрежение от них отрезаны. Перекидывайтесь с окружающими парой-тройкой фраз приветливо. Им может со стороны видней будет как вашу ситуацию разрешить, или контакт врача районного дадут хорошего.
Забудьте уже о своих друзьях из кругов, в которые вы не вхожи.
Насчёт диагнозов психиатрических - дело не в отклонениях, дело в том, что вы сейчас не можете решать свои жизненные задачи.
У меня реально шизоидная акцентуация сильная. Я проходила тестирование в психологическом центре, получила консультацию, почитала про сильные и слабые стороны. Ну и держу это в уме, приспособилась как могла. У всех свои особенности.
Вам на этом форуме уже помогли всем чем смогли - методы, источники методов, подбодрили, как умели. Вам больше форум ничем не поможет.
Вот вы пишете текст не структурированный, цели у него нет, единый поток такой. Ну не будет ничего полезного от форума в ответ на эти тексты.
Так вот Вам и ответ сами дали то разве не так манипулируют людьми?

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.453
Баллы
128
?
Я не поняла
Людьми то манипулируют, это факт.
Однако проблемы свои человеку все равно приходится разгребать главным образом самостоятельно
Тут не одобряют мою манеру разговаривать в отношении вас. Типа жестоко. Можно я уже воздержусь?

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
43
Баллы
43
?
Я не поняла
Людьми то манипулируют, это факт.
Однако проблемы свои человеку все равно приходится разгребать главным образом самостоятельно
Тут не одобряют мою манеру разговаривать в отношении вас. Типа жестоко. Можно я уже воздержусь?
Я это к тому что пока будут люди будут и манипуляции ... И я ж ничего с этим не сделаю ... Просто был момент когда я действительно считал что смогу придумать какоето крутое изобретение на основе глюкометра например но только с применениями какихто сенсорных технологий которые используются в android устройствах из библиотеки считывания лазерной информации и т.пд.
Я хотел стать разработчиком софта интересного - но изза депрессии у меня реально было мало опыта в разработке мало кодил и реально полезных вещей. Были как и у всех попытки сделать web ресурсы и сайты- некоторые попытки успешные - а некоторые нет. Но после 2014 года я вообще остановился... По причине неопределенности изза военных действий

Были знакомые которые работали над интересными решениями в области соединения технологий сохранения здоровья - например для профилактики мирцания глаз и с использованием веб-камеры. Я тогда помогал тестировать этот софт. Мы с этим чуваком написали пару песен вместе, в котором считали что у общества много общего с иерархией муравейника. Суть моих претензий была такая - Те кто имеет власть - у них нет желания опускаться на дно - они просто не способны понять что там на дне не так уж и легко жить. Тоесть по сути и нет баланса и дно как мне кажется создается исскуственно в какойто степени, для того чтобы это чтото доказывать необходимо потратить столько ресурсов на все эти эмпирические данные что целой жизни не хватит.
На кого то больше действуют обстоятельства и события микросоциума - на когото меньше у кого есть поддержка семьи. Вопрос почему тогда таким властьимущим нужно оказывать уважение, не совсем понятно - единственное что они делали это научились исскустно манипулировать и создавать страх у большинства людей и успешно этим пользуются. Благодаря доступу к статистике и производству и технологиям. За что их уважать если они вообще перестали быть людьми так же как и другие люди более примативного типа так называемые.

Большинство моих сверстников те кто были поумнее устроились работать в систему так сказать чтобы понять как она устроена и адаптироваться. Я тоже пробывал, но вышел на определенном уровне работы системы не вытерпел или расслабился. Хз или выбрал не ту сторону старых друзей. Я пока точно не могу осознать. В целом я конечно жалею что ушел так рано можно было получать дальше опыт.

Тоже самое могу сказать одновременно я не могу сказать что мне не нравится системное мышление. Меня оно всячески мотивирует и даже в каком то смысле позволяет очутиться в каком то контроле над своей жизнью.

И если вернуться немного в прошлые посты Ваши. Вы спрашиваете какая же у меня цель? А какая может быть цель зная что результат обречен на провал. У меня нет цели в обществе где у каждого процесса есть результат и есть взаимодествие с другими процессами и функциями. Мне просто не нравятся психологи потому что они хотят взять под контроль бессознательное других людей и подчинить его своим правилам поведения.

Но дальше у меня с друзьями произошел раскол. Они просто стали получать больше удовольствие от жизни - устроились в серьезную компанию получали много денег - (перетра.. девушек интровертов которые приходили на какието творческие вечера послушать стихи эмоциональные к его друзьям , принимали наркотические вещества для развития инттелектуальных способностей - а у меня как то случился сдвиг по фазе - я не захотел в этом принимать участие, у меня появилась дислюзия как называет это НИКО в котором я начал замичать больше какогото говна чем какихто достижений человечества, потому что большинство достижений по сути своей просто конкурентная борьба за выживание.

А теперь я заболел короновирусной инфекцией - видимо ...Чем больше я жалел о том что я этим не могу заниматся изза стресса, тем становилось хуже и хуже, но были и другие причины изза которых мне просто не понятно в какую сторону нужно двигаться... Я не знаю.

Но вот например несколько интересный ситуация в которых я не знаю как реагировать...
1вот ситуации которые меня ставят в тупик после болезни - приезжаем сдавать металлолом на базу. Пока аллюминий разбирает какойто хачик с мешка он начинает его небрежно кидать и попадает мне в колено которое и так болит, а тут я просто тупо начинаю от боли идти с ним на конфликт - благодаря тому что со мной был еще человек мне не дали люлей на мою агрессию но стоять и тупо ловить там эндорфины от того что мне заплатят бабки тоже как то не охота было, когда вышел на улице появился какойто бугор который мне сказал что вообще по закону там быть не положено мол не выпендривайся... Если он имел ввиду по волчьему закону тогда ок.. 2019-2018

Вторая ситуация- Мне в голову чуть не прилетел деревянный поддон от какого то торопливого грузчика, который выгружает пол грузовика пива у нас в местную пивнуху. А я стоял просто рядом с грузовиком потому что ждал когда дорога освободиться. В ответ на предупреждение словесное чтобы он вел себя аккуратней появляется какойто бугай опять намекнул, чтобы я не выеживался... совсем недавно 2021 год

3) Иду на работу с чуваком знакомым завозим сырье в пицерию... Там стоит сотрудник, женщина старше меня ну я с ней задумал поговорить типо говорю что вот у вас типо крутые бочки там для воды у меня типо ктото из семьи участвовал в производстве ихпроизводит. Женщина недолго думаю начинает ... за эту фразу и говорит типо а мои родычи больше ничего не изготавливает ( в контексте я типо дурак бракованный типо чтоле или типо того)... И вот что ей сказать в ответ .. нахер послал помойму а друг знакомый сказал что типо эти люди такие как дикари типо забей... Это было в 2012-2013 вроде...

4) Бывало когда во дворе гопники местные избивали и украсть пытались обувь. Я отбился и одному голову кирпичем разбил... Он после этого был живой... Я убежал потом домой и все... В детств вообще часто камнями решались конфликты... Причем мне везло как то не остался инвалидом. 2002 - 2003

5) Потом прикалывали ситуации когда в толпе людей одного знакомого дед вышел на крыльцо повоспитывать внука и пристыдить его за то что он курит. Эти же гопники в сговоре с другими начали деду плести, что виноватый именно я.
Это вообще нормально я тоже к этом адаптировался.

6) Но вот дальше после 2016 года уже пошли какието непреодолимые для моей адаптации вещи...
Может вина в том что я реально очень часто цеплялся за детство и за какието вещи атрибуты или символы типо быть против системы...

Эти ситуации выше это все без проблем все воспринимаю. Хотя агрессивно и эмоционально. Но были ситуации когда и в топле на гулянках в днепре ктото фигнёй страдал там. Бывало такое что и угрожали и хотели подрезать зарезать.. Но я короче со сверстниками все меньше и меньше кентовал..

Мне кажется что в любых местах в любое время со мной какаято хрень происходит. Не важно хлебное или не хлебное всегда найдутся те кто за счет меня успешно доминирут просто подправляют как обезьяны и к таким приколам я реально адаптировался ну типо безобидным - это я по доброму все эти ситуации написал, вот именно эти их с обидой я смог справится и чувством гнева.
Но были реально жуткие штуки которые я не смог преодолеть. ... И были ситуации когда честно говоря реально достало все...Потому что вроде сильно принципиальный человек я. Но и подгоны кругом теперь такие что один просчет и можно уже инвалидом остаться...

Сверху Снизу