• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус клеща и болезнь лайма

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.438
Баллы
128
Лемон у вас делюзивное мышление вас ни кто не пытается задеть. Почему оно такое в следствие болезни или вы всегда так воспринимали мир. Не так по сути важно для боррелиоза и ко такие симптомы не сильно своиственны и даже если у вас он есть не разобравшись с этим вы ни чего с боррелиозом не поможет.

Если единственное что вас движет внутринея агрессия а в остальном все ощущаеться как пропажа чуств... То это все серьезные проявления.

У всех нас разные представления о жизни и сложно оценить у кого они лучше у кого хуже.. Проблема в том что когда мыслительные процессы разваливаються мышление меняеться и люди вторичные факторы воспринимают как доказательства чего то там. А на фоне отсуствия нормальных структур мышления у людей начинает преобладать грандиознасть и все эти бредовые находки структурируються вокруг себя как самого значемого субьекта.. Паралельно с этим отсуствует критика к состоянию и человек постояно зациклен на внутрених переживаниях и не способен воспринять сигналы из вне.. Если это ваша ситуация то тут вы мало чего найдете вам другой форум нужен.

Если все это к вам не относиться то тогда выходит вы истероид обычный и вы питаетесь вниманием других людей тоже в принцепе диагноз но для творческих людей в принцепе вариант нормы и они сами не хотят обычно это лечить.. Значит вы тут будите флудить до синьки просто по пусту тратя чужое время

Боррелиоз точно к этому конкретно не имеет ни какого отнащения.. Все проблемы с вниманием, паметью мотивации и тп хто проявление другого процесса...

Помочь не всегда значит подерживать иногда это вовремя сказать человеку что он идет не в ту сторону..

Ни чего смешного в вашем состояни нет.. Но чем больше будет нарушаться мышление тем хуже вы будете воспринимать окружающию реальность тем сложнее вам предсказывать последствие решении тем больше вы отолкнете людей и больше разовьется ваше основное заболевание...

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
46
Баллы
43
И что тогда копать если я думал что допустим по картизолу хотябы смогу определить какойто реативный стресс например - хотя я повторюсь это делал я после лета. Тогда мои переживания не были такие реактивные и агрессивные.
Тогда я себя пытался настроить на то что я должен просто подстроиться под социум и как по течению "научится плыть". Но вчера поразмыслив над своими же вопросами тут на форуме чуть выше а именно хотел конечно внести кое какие поправки в то что в вышестоящих сообщениях господину Niko не ставил цель оскорбить тут именно его или когото еще а ставил цель просто выговориться и просто разведкой боем так как сказать понять насколько тут мало людей которые попадали в такую же ситуацию как я.

Но если вернуться ко всем что я тут хотел написать я кое какие личные истории, которые на меня повлияли в прошлом решил оставить пока в черновиках, потому что я так и не получил ответа на вопрос могу ли я лично удалять сообщения из темы или нет. Я так понимаю что такой возможности не предвидеться, хотя я думаю что можно было реализовать на движке форума, просто оставить эту возможность чтобы человек мог удалять сообщения самостоятельно и после удаления например оставалась запись что таким то пользователем была удален пост № ... в такой то день такое то место...

Ps Оруел может и гений но как и любой другой писатель драматург почему то доминантным элементом драмы в своем сценарии ставит парадигму того что человек не может договориться с системой, а система социального мироустройства его заставляет договориться... И я не могу понять согласен я с этой парадигмой или нет (может я вообще ошибаюсь трактуя очередную хрень, но я бы хотел рассуждать чуть проще - поидее у каждого живого человека есть выбор научиться жить так чтобы сотрудничать с системой социального жизнеустройства и пользоваться ей. Либо идти на конфронтацию, либо чередовать какието усредненные компромиссы - например понятно что без еды и воды жизнь человека может прекратиться и он скорее всего не согласиться добровольно отказаться от этих потребностей во благо системы, поэтому врядле человек реально обладая инстинктом самосохранения начнет чтото отказываться от еды и воды...Но он может отказаться от чего то другого менее важного с расчетом на то что его поддержат этим чем то другие члены социальной группы или просто другие люди - это я и хотел называть компромиссом.

Мне не нравится у оруела это погружение в бездну и осознание того какое сильное влияние имеет система общества над простым человеком, который знает как работает эта система - я же например совершенно не понимаю как работает наша система, потому что в данный момент она видиизменяет постоянно да и люди находясь внутри системы начинают уже как то привыкать к разным не кретичным механизмам воздействия на их личную жизнь, которые реально вносят материальные изменения внутри личной жизни практически большинства людей (но я не говорю что всех именно).

Да и вообще Оруэлл насколько я понял был очень зажиточным человеком на то время по сравнению со мной в нынешнее время. Да у меня было относительно беззаботное детство, но не было таких запасов а по нынешним меркам, я вообще скоро могу остаться без квартиры с нашими обновленным законодательством и отсуствием возможности защищать себя перед коммунальными предприятиями которые например по их вине не предоставляют тепло в квартиру в которой всю зиму выше 15 градусов с новыми евроокнами установленными грамотно вообще не подымалась в течении 5 лет. Это у всего подьезда так не только у меня...
Но большинство похрен у них есть бабки на оплату коммуналки - это гдето 1000 грн на 2 комнатную квартиру у нас по подьезду...
Итого за 5 лет набежало ((( 5* 1000 ) * 5)* 0,8. Коефициент инфляции был за 5 лет усредненный - сколько бабок нужно было человеку за 5 лет - 20000 грн набегает - примерно 1000 баксов по нынешнему курсу за последние 5 лет... 1000 баксов на ветер... Но по закону эти 1000 долларов ты обязан заплатить...

А доказать перед судом наличае в этом году ты не сможешь по действиующему законодательству... Как то так...

Последнее редактирование модератором:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
Но большинство похрен у них есть бабки на оплату коммуналки
Вам прямо немедленно надо начать уважать простых людей и думать только о зоне ближайшего развития - здоровье, заработок, коммуналка, уборка. Вы в такой ситуации, из которой можно и не выбраться. Оруэлла уже оставьте как чтиво просто, у него там не все логично, а следят там за нами или нет - уже тоже не ваши проблемы, у вас и посерьёзнее есть.

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
46
Баллы
43
Лемон у вас делюзивное мышление вас ни кто не пытается задеть. Почему оно такое в следствие болезни или вы всегда так воспринимали мир. Не так по сути важно для боррелиоза и ко такие симптомы не сильно своиственны и даже если у вас он есть не разобравшись с этим вы ни чего с боррелиозом не поможет.

Если единственное что вас движет внутринея агрессия а в остальном все ощущаеться как пропажа чуств... То это все серьезные проявления.

У всех нас разные представления о жизни и сложно оценить у кого они лучше у кого хуже.. Проблема в том что когда мыслительные процессы разваливаються мышление меняеться и люди вторичные факторы воспринимают как доказательства чего то там. А на фоне отсуствия нормальных структур мышления у людей начинает преобладать грандиознасть и все эти бредовые находки структурируються вокруг себя как самого значемого субьекта.. Паралельно с этим отсуствует критика к состоянию и человек постояно зациклен на внутрених переживаниях и не способен воспринять сигналы из вне.. Если это ваша ситуация то тут вы мало чего найдете вам другой форум нужен.

Если все это к вам не относиться то тогда выходит вы истероид обычный и вы питаетесь вниманием других людей тоже в принцепе диагноз но для творческих людей в принцепе вариант нормы и они сами не хотят обычно это лечить.. Значит вы тут будите флудить до синьки просто по пусту тратя чужое время

Боррелиоз точно к этому конкретно не имеет ни какого отнащения.. Все проблемы с вниманием, паметью мотивации и тп хто проявление другого процесса...

Помочь не всегда значит подерживать иногда это вовремя сказать человеку что он идет не в ту сторону..

Ни чего смешного в вашем состояни нет.. Но чем больше будет нарушаться мышление тем хуже вы будете воспринимать окружающию реальность тем сложнее вам предсказывать последствие решении тем больше вы отолкнете людей и больше разовьется ваше основное заболевание...
Вот это меня и беспокоит тут больше всего - МКБ - ПСИХОАНАЛИЗ - ИСТЕРОИД - ШИЗОИД куча терминов, которые пытаются облегчить и упростить понимание другого человека, но вопрос в том - а что остается от человека, который попал в ситуацию, в которой необходимо искать поддержки здесь и сейчас, но даже если получив здесь и сейчас поддержку как правильно. Что важнее жить сегодняшним днем, как тут некоторые люди написали не задумываться о завтрышнем дне - или думать о завтрышнем дне анализируя ошибки! Но если боррелиоз каким то образом плнируется остаться до конца дней жизни заболевшего - тогда всю оставщуюся жизнь необходимо перепланировать (хочу обратить что такая пелепланировка и анализ используя псевдоаналитическое мышление необходимо не только для боррелиоза - а вообще как оказалось для многих случаев утери частичной работоспособности например, поломали ногу попал в инвалидную коляску по любой причине и т.д.)

Вы пользуетесь наверняка тут большим авторитетом раз к Вам прислушиваются - а мне практически перестали отвечать на личные сообщения те люди, которые внесли на этот форум очень большие вклады. (Я не знаю стоит ли называть их имена их аккаунтов или нет) но суть такая что я хотел установить контакт с некоторыми людьми на форуме до того как я начал продолжать оставлять по сути офтопные ( но вторично для меня важные сообщения).

Но в моем нынешнем состоянии я не того поля ягодка - чтобы чтото там говорить за других - это я уже понял, мне тут цитату про дредноутов кинули, я ее почитал блин ну вот не знаю так ли или нет - но я этого автора тоже гдето года назад - ковыряясь в инетрнете находил прочитал 1 главу и бросил...

Раньше любил сочинять тексты стихи и музыку, и вот одна строчка у одного чудо композитора русского происхождения - меня когда то цепляла сильно -
"Я пытался вернуться с войны на которой родился и рос..." Игорь Тальков - наверное напишите что это песня про ПТСР :)

Забавно что в оригинале мелодия под которую эта песня написана очень часто сейчас играет у меня в колонках. Эта композиция Синди Дюфлер - (Candy Dulfer and Dave Stewart - Lily Was Here ) - и забавно как мозг человека начинает от мызыки вырабатывать абсолютно разные гармоны - в оригинале это спокойствие и удовлетворение - а в версии Талькова это злоба и агрессия от того что вроде бы как в прошлом люди тоже думали о всяком политическом говне, но прошло время и смотря на окружающий мир и то как успешно людьми манипулируют маркетологи и нейрофизиологи - начинаешь думать а что если такие как Тальков тогда переживали и про это тоже и просто писали про это песни и как тут писали мне не были пассионарием... Но я не хочу использовать слово пассионарий мне оно кажется чем то наигранным и слишком надуманным для облегчения контроля в жизни... И вот этот диссонанс в моей голове не возможность выбрать только одну ветку развития событие не дает мне времени на то чтобы просто научится получать кайф от жизни... С одной стороны у меня нет сил и возможностей строить из себя пушистого человека, который вроде как хочет помочь другим - но меня всю свою жизнь настраивали на эту помощь... И механизм эвристики который у меня в голове выработолся за всю мою жизнь очень часто меня как будто бы заставляет помогать другим, потому что вроде как я думал что если помогать другим то и в ответ тебе ктото поможет. Но как оказалось я ошибался и инициатива "бет инициатора в моем случае.

И насчет лечения истероидного характера - ну вот зачем всех анализировать и указывать на лечение - вот сразу понятно что ты вы любите все упрощать и контролировать. Вы не первый человек который дает совет лечиться... Первый кто давал такие советы был чувак, который стал гипнотерапевтом сейчас но испозьует этот талант чтобы воровать и обманывать своих клиентов... А 10 лет назад он мне кое какой методикой смог реально помочь снять тревогу и переживание - почему то тогда я на это купился. Но было время когда он меня назывался шизофреником и реально говорил мне что мне нужно лечиться... Ща я понимаю что эта фраза у него просто как зищитный механизм психики работала когда я просил от него помощи например...
Вам прямо немедленно надо начать уважать простых людей и думать только о зоне ближайшего развития - здоровье, заработок, коммуналка, уборка. Вы в такой ситуации, из которой можно и не выбраться. Оруэлла уже оставьте как чтиво просто, у него там не все логично, а следят там за нами или нет - уже тоже не ваши проблемы, у вас и посерьёзнее есть.

Согласен - но во первых - я не совсем понимаю что вы имеет ввиду под неуважением ?

Ps оставлю в этой теме еще несколько сообщений и надеюсь что весной летом у большинства тут появится имунка и мою тему благополучно закроют или я заброшу... Но вопрос остается ребром почему каждый пользователь не может удалить свою тему по своему желанию вот что странно мне...

Последнее редактирование:

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
46
Баллы
43
Забавно что в оригинале мелодия под которую эта песня написана очень часто сейчас играет у меня в колонках. Эта композиция Синди Дюфлер - (Candy Dulfer and Dave Stewart - Lily Was Here ) - и забавно как мозг человека начинает от мызыки вырабатывать абсолютно разные гармоны - в оригинале это спокойствие и удовлетворение - а в версии Талькова это злоба и агрессия от того что вроде бы как в прошлом люди тоже думали о всяком политическом говне, но прошло время и смотря на окружающий мир и то как успешно людьми манипулируют маркетологи и нейрофизиологи - начинаешь думать а что если такие как Тальков тогда переживали и про это тоже и просто писали про это песни и как тут писали мне не были пассионарием... Но я не хочу использовать слово пассионарий мне оно кажется чем то наигранным и слишком надуманным для облегчения контроля в жизни... И вот этот диссонанс в моей голове не возможность выбрать только одну ветку развития событие не дает мне времени на то чтобы просто научится получать кайф от жизни... С одной стороны у меня нет сил и возможностей строить из себя пушистого человека, который вроде как хочет помочь другим - но меня всю свою жизнь настраивали на эту помощь... И механизм эвристики который у меня в голове выработолся за всю мою жизнь очень часто меня как будто бы заставляет помогать другим, потому что вроде как я думал что если помогать другим то и в ответ тебе ктото поможет. Но как оказалось я ошибался и инициатива "бет инициатора в моем случае.
И кстати насчет эвристики и состояния мозга во время просшивания музыки - вот на примере этой песни у меня реально остаются не разрешенные вопросы в голове - как относится к музыке которая в разных исполнениях ремикс и оригинал вызывает у человека разные ощущения. Вот например мне один друг утверждал что такую музыку как Цоя, Талькова, Сектор Газа - др. успешные группы использовали в той или иной степени спецслужбы... для каких целей я хз - этот друг из обеспеченной семьи почти аристократ - тоесть у него явно нет проблем с параноидальной шизой или еще чем то таким. Он вполне высоким интелектом обладает... Другой друг которые принадлежал к богатым людям вообще мне в прошлом начал утверждать что прослушивая огромное колличество музыки ты вообще создаешь у себя условные рефлексы и превращаешся в собаку павлова... Хотя сейчас в данный момент эти друзья практически перестали меня поддерживать и общаться и только музло меня поддерживает в трудные минуты часы и времена... Так что может кому то мой кейс пригодиться к размышлению...

Вообщем мой вопрос про удаление темы и удаление сообщений актуальность не потеряло.
Сейчас попробую обьяснить почему. Я так понимаю создавая сообщения на этом форуме все равно не добиться никакой юридической ответвенности по закону и т.д. потому что большинство юридических разбирательств это фикция... Тут уже писали письмо в администрацию президента я так понял - интересно было понять что в ответах получили...Я думаю даже если обращаться в ЕВРОПЕЙский суд по правам человека с какими то притензиями все вообще безполезно - исходя из отзывов в инете про это заведение... Да и вообще про представителей по правам человека...

Я просто думал про то что если бы администрация форума ввела такие возможности удалять свои сообщения - но делать это например с какимито ограничениями не большими например - пользователи бы обрели больше возможности контролировать свою жизнь. Решать что для них важно а что потеряло актуальность. _ ведь если посмотреть на все темы... Каждый пользователь ее создает в реальном времени много написать может лишнего -ктото может эту информацию использовать в своих целях и это не обязательно спецслужбы...

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
Согласен - но во первых - я не совсем понимаю что вы имеет ввиду под неуважением ?
Вы считаете, что знаете, как власть манипулирует людьми. А простые люди ведут себя как тупое стадо.
У простых людей много хороших рабочих способов адаптации к жизни. А вы через свое пренебрежение от них отрезаны. Перекидывайтесь с окружающими парой-тройкой фраз приветливо. Им может со стороны видней будет как вашу ситуацию разрешить, или контакт врача районного дадут хорошего.
Забудьте уже о своих друзьях из кругов, в которые вы не вхожи.
Насчёт диагнозов психиатрических - дело не в отклонениях, дело в том, что вы сейчас не можете решать свои жизненные задачи.
У меня реально шизоидная акцентуация сильная. Я проходила тестирование в психологическом центре, получила консультацию, почитала про сильные и слабые стороны. Ну и держу это в уме, приспособилась как могла. У всех свои особенности.
Вам на этом форуме уже помогли всем чем смогли - методы, источники методов, подбодрили, как умели. Вам больше форум ничем не поможет.
Вот вы пишете текст не структурированный, цели у него нет, единый поток такой. Ну не будет ничего полезного от форума в ответ на эти тексты.

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.438
Баллы
128
Шизойдный типаж часто идет вместе с алекситимии. Алексетимия предпологает сложности с процессингом своих ощущении. При таком нейротипe часто возникают сложности с процессингом стресса в итоге чаще всего стресс не ощущаеться эмоционально, а манифистирует через болевые ощущения а теле своиственно не только шизойдам но почти у всех шизоидов она есть. Вторая проблема шизоидного типа жа это сложности в ощущении себя как целостной структуры основные сложности при общении с окружающими в том что есть большие проблемы с выставлением границ они либо слишком через мерные и человек сам себя загоняет в изоляцию либо есть риск когда какая то идея или другой человек занимает слишком большую часть личности и происходит расстворение. Шизойду физиологическии сложнее жить чем нейротипику. Те которые по сложнее создают внешнии контур для взаимодействия с обществом но это вообщем редкие люди которые в ущерб себе подерживают этот интерефейс. Их сложно отличить от нейротипиков и обычно по интеллекту они привосходят свои круг общения как минимум на порядок. Но потребности в общении значительно ниже чем у нейротипичных но они соблюдают нормы чтоб быть частью общества и не причинять своим близким боль и дискомфорт. Что вообщем достойно уважения.... Потому что большенство нейротипиков не испытывая ни каких сложностей с общением не в грош ни думают о других притом что им надо собой усилий ни каких не надо делать.

Те шизойды кто по проще и не смогли создать интерфейс к обществу. Стабильно находяться в делюзивном процессе и им от туда ни когда не выйте пока они сами себя не осознают а это сложно так как ощущении многих нет и потребностей, и компенсация возможна толька при помощи когнитивных процессов а если они слабые то вообщем не чем компенсировать.....
Так как стресс есть тело его ощущает соотвественно надо как то обьяснять это определяет структуру бреда. Он в основном о том что есть есть какой то внешнии контроль извне над их жизьнью там в принцепе все идей вокуруг контроля.

По тем публикациям которые я видел шизоидный тип личности возникает в двух случаях это когда в семье есть человек с диагнозом это адаптация под родителя либо родителе серьезно перебарщивают с гиперопекой и не дают ребенку сформировать свое аутонтичное я. Но все это наблюдаеться с раннего детства как и везде это спектр и это ни как не определяет какой из этого человек получиться.
Смысл диагностики в том чтоб осознать это и наверно ряд еще других тонкостей и перестать мерять себя по нейротипичным нормам. У шизойдов они другие...

И это не диагноз а тип личности в общем в полне функциональный во всем кроме близких отнашении что причинает кучу стресса прежде всего ему самому. В остальном это ни как не мешает быть функциональным если такая цель есть.

шизойд с истерии это что интересное... Не представляю как такое возможно.. Это вроде как из двух разных областей и такое сочетания отсраннености и экстентричности чаще всего своиствено либо шизотипальному типу личности. Либо пограничный тип личности ну как вариант нарцисстическии...

В Шизо типальный тип личности характеризуеться экстентричностью и магическим мышлением. Магическое мышление это че то типа поиска закономерностей там где их нету (псевдо аналитических в оснавном).... Шизотипальный тип личности в отличии от шизойдного может прогрессировать в шизофрению при определеных опстоятельствах есть мнение что это вяло текущая шизофрения. Магическое мышление его основная сложность это то что человек фармит дофамин ни через полезные действия и желания. А через какие то одеозные эксцентричные конструкции, фантазии и тп. Что полезно при артистической професии и крайне не уместно если вы работаете или живете в пуританском обществе.. Ну опять же проблемы с эмоциями так закономерности ищуться во всем... В случае с умным человеком это выглядит как милые странности типа разноцветные носки и цитирует гороскопы.... В случае слабого мозга это чудо одетое как светофор со знанием все возможных псевдо аналитических систем мышления где все что происходит это какой то там знак.... Тоже особо не лечиться просто надо двигать в ту сферу где это нормально.

Что такое шизойд с истерии я хз я не понимаю как такое в принцепе возможно помоему два диаметральных типажа....
Дык я это к чему алекситимия корректируеться качество жизни при этом вырастает на порядок.... Есть и типы терапии для персоналити но хз как с этим делом в россии.
Было б желание так сказать...

Если же вся эта хрень появилась во взрослом и состояние прогрессирует то тут речь уже не о типах личности а о структурных заболеваниях которыми если не заниматься то ситуация будет становиться хуже.. Самая падла шизофрении это не возможность больного осознать что она есть...

ЗЫ
С диагностикой в психологии\ психиатрии все так же классно как в боррелиозе... Тот же шизоидный тип очень часто путают по тестам с аспергерами.. Который кстати у женщин вообще не любят диагносцировать, аспер и шизоид могут быть внешне схожи но структура принцепиально разная имхо... Вот прям сосвсем.
А там есть куча полезных вещей которые важны при боррелиозе... Например чуствительность к аб и уязвимая микрофлоры аспергеров микрбиом специфическии и риски связаные с ним ощущитимые . Как и эффект от диет сильно значительней и чаще встречаеться чуствительность к глютену . Таже алекситимия и манифестация стресса через болевые ощущения..
Вообще с собой полезно быть знакомым эти все различия дают кучу полезной инфы:)

Но да вомзожность убирать свою тему стирать посты быть модератором... Лемон я видел настроики данного форума это все возможно. Предлогаю поднять всех на митинг!!! Против администрации забирающей у нас наши исконые права со времен еще Древнии Руси... Классно же будет если каждый сможет удалять все что хочет сначала у себя в теме , потом в теме где о нем упоминаеться. Потом в разделе где было упоминание о нем. Потом я б подумал о привинтивной модерации то есть даже если вы не упоминаетесь в посте но чуствуете что вот вот начать уже можно удолять. Ну и конечно надо требовать права банить друг друга!!! В попу модерацию даешь ! Анархию!!!)

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
46
Баллы
43
Шизойдный типаж часто идет вместе с алекситимии. Алексетимия предпологает сложности с процессингом своих ощущении. При таком нейротипe часто возникают сложности с процессингом стресса в итоге чаще всего стресс не ощущаеться эмоционально, а манифистирует через болевые ощущения а теле своиственно не только шизойдам но почти у всех шизоидов она есть. Вторая проблема шизоидного типа жа это сложности в ощущении себя как целостной структуры основные сложности при общении с окружающими в том что есть большие проблемы с выставлением границ они либо слишком через мерные и человек сам себя загоняет в изоляцию либо есть риск когда какая то идея или другой человек занимает слишком большую часть личности и происходит расстворение. Шизойду физиологическии сложнее жить чем нейротипику. Те которые по сложнее создают внешнии контур для взаимодействия с обществом но это вообщем редкие люди которые в ущерб себе подерживают этот интерефейс. Их сложно отличить от нейротипиков и обычно по интеллекту они привосходят свои круг общения как минимум на порядок. Но потребности в общении значительно ниже чем у нейротипичных но они соблюдают нормы чтоб быть частью общества и не причинять своим близким боль и дискомфорт. Что вообщем достойно уважения.... Потому что большенство нейротипиков не испытывая ни каких сложностей с общением не в грош ни думают о других притом что им надо собой усилий ни каких не надо делать.

Те шизойды кто по проще и не смогли создать интерфейс к обществу. Стабильно находяться в делюзивном процессе и им от туда ни когда не выйте пока они сами себя не осознают а это сложно так как ощущении многих нет и потребностей, и компенсация возможна толька при помощи когнитивных процессов а если они слабые то вообщем не чем компенсировать.....
Так как стресс есть тело его ощущает соотвественно надо как то обьяснять это определяет структуру бреда. Он в основном о том что есть есть какой то внешнии контроль извне над их жизьнью там в принцепе все идей вокуруг контроля.

По тем публикациям которые я видел шизоидный тип личности возникает в двух случаях это когда в семье есть человек с диагнозом это адаптация под родителя либо родителе серьезно перебарщивают с гиперопекой и не дают ребенку сформировать свое аутонтичное я. Но все это наблюдаеться с раннего детства как и везде это спектр и это ни как не определяет какой из этого человек получиться.
Смысл диагностики в том чтоб осознать это и наверно ряд еще других тонкостей и перестать мерять себя по нейротипичным нормам. У шизойдов они другие...

И это не диагноз а тип личности в общем в полне функциональный во всем кроме близких отнашении что причинает кучу стресса прежде всего ему самому. В остальном это ни как не мешает быть функциональным если такая цель есть.

шизойд с истерии это что интересное... Не представляю как такое возможно.. Это вроде как из двух разных областей и такое сочетания отсраннености и экстентричности чаще всего своиствено либо шизотипальному типу личности. Либо пограничный тип личности ну как вариант нарцисстическии...

В Шизо типальный тип личности характеризуеться экстентричностью и магическим мышлением. Магическое мышление это че то типа поиска закономерностей там где их нету (псевдо аналитических в оснавном).... Шизотипальный тип личности в отличии от шизойдного может прогрессировать в шизофрению при определеных опстоятельствах есть мнение что это вяло текущая шизофрения. Магическое мышление его основная сложность это то что человек фармит дофамин ни через полезные действия и желания. А через какие то одеозные эксцентричные конструкции, фантазии и тп. Что полезно при артистической професии и крайне не уместно если вы работаете или живете в пуританском обществе.. Ну опять же проблемы с эмоциями так закономерности ищуться во всем... В случае с умным человеком это выглядит как милые странности типа разноцветные носки и цитирует гороскопы.... В случае слабого мозга это чудо одетое как светофор со знанием все возможных псевдо аналитических систем мышления где все что происходит это какой то там знак.... Тоже особо не лечиться просто надо двигать в ту сферу где это нормально.

Что такое шизойд с истерии я хз я не понимаю как такое в принцепе возможно помоему два диаметральных типажа....
Дык я это к чему алекситимия корректируеться качество жизни при этом вырастает на порядок.... Есть и типы терапии для персоналити но хз как с этим делом в россии.
Было б желание так сказать...

Если же вся эта хрень появилась во взрослом и состояние прогрессирует то тут речь уже не о типах личности а о структурных заболеваниях которыми если не заниматься то ситуация будет становиться хуже.. Самая падла шизофрении это не возможность больного осознать что она есть...

ЗЫ
С диагностикой в психологии\ психиатрии все так же классно как в боррелиозе... Тот же шизоидный тип очень часто путают по тестам с аспергерами.. Который кстати у женщин вообще не любят диагносцировать, аспер и шизоид могут быть внешне схожи но структура принцепиально разная имхо... Вот прям сосвсем.
А там есть куча полезных вещей которые важны при боррелиозе... Например чуствительность к аб и уязвимая микрофлоры аспергеров микрбиом специфическии и риски связаные с ним ощущитимые . Как и эффект от диет сильно значительней и чаще встречаеться чуствительность к глютену . Таже алекситимия и манифестация стресса через болевые ощущения..
Вообще с собой полезно быть знакомым эти все различия дают кучу полезной инфы:)

Но да вомзожность убирать свою тему стирать посты быть модератором... Лемон я видел настроики данного форума это все возможно. Предлогаю поднять всех на митинг!!! Против администрации забирающей у нас наши исконые права со времен еще Древнии Руси... Классно же будет если каждый сможет удалять все что хочет сначала у себя в теме , потом в теме где о нем упоминаеться. Потом в разделе где было упоминание о нем. Потом я б подумал о привинтивной модерации то есть даже если вы не упоминаетесь в посте но чуствуете что вот вот начать уже можно удолять. Ну и конечно надо требовать права банить друг друга!!! В попу модерацию даешь ! Анархию!!!)

Вот это вы проделали эффектно - сразу видно что угадал с болотом и сразу видно кто какое болото хвалит... Вы читали хотябы что такое Анархия в животном мире книгу из времен СССР например это только на вскидку за 3 минуты
Почему люди так любят использовать популяризированной значение Анархии я до сих пор не понимаю. 2021 год все таки

?!! Читали про эффект дайнинга крюгера читали много литературы ок - образованный человек с высоким интелектом - и что по итогу я считаю что используя инттелект люди действительно приспосабливаются к миру, ктото начинает барыжить наркотой, ктото начинает подделывать документы, кому то повезло родиться в богатой и обееспеченной семье и прикладывать меньше усилий - кому то как мне не повезло и я начинаю трать в пустую попытки достучаться до людей и задуматься а стоит ли мир пробывать поменять на моих ресурсах или нет?
Я долго общался с людьми у которого родители были профиссиональными психологами и психоаналитиками... И что теперь раньше я говорил людям в разных группах налево и направо, что всем нужно успокоиться взять себя в руки и к каждому нужно найти определенный подход выявить отклонения в переживания на тестах Роршаха или еще на чем то таком.

Но чем становился взрослее тем больше понимал что кругом очень много манипуляторов - уже повторюсь лучшее что может сделать манипулятор это использовать обобщение и разные слова ради своей выгоды - и это вроде как норма в нынешнее время, некоторые использует слова и знание основ нейрофизиологии как инструмент для достижения своих целей. Какой мне прок от того что я буду доказывать тут всем свою полезность - материальный - да нет никакого вообще на сегодняшний день - я это уже всему интернету тут написал. Получу больше плюшек - возможно... Но суть это не изменит я уже на сегодняшний день вижу огромное колличество ситуаций, в которых будущие поколения вероятно всего не станут ничего менять и моя жизнь не станет лучше даже изучая свои слабые и сильные стороны...Хотя вероятно вы правы... Это путь в никуда. Так как все эти полит технологии уже придуманы до меня и я врядле заставлю задумываться людей вообще о том а стоит ли им вообще тут задумываться.

Это путь в никуда стал еще в 2017 году когда я пообщался с одним человеком, который болел Лаймом и являл директором телеканала. Я понял что его телеканал закрыли. И что тогда если такого уровня человек ничего не может изменить призываая и сигнализируя другим людям о наступающих угрозах для общества... То я так тем более ничего не смогу сделать...Это я еще тогда понял. И организовую такие сообщения и оставляя о себе информационный след я подставляю себя в первую очередь под удар.

Вы также правы что подобную стратегию возможно было реализовать в первую очередь на какомто другом способе донесения информации. Но даже там у меня не будет шансов чтото изменить...
А все почему потому что по сути своей мне кажется я нашел ответ в очень странном фильме который когда посмотрел... Назывался он Темпл Грандин - по сути у меня развивается аутизм... Скорее всего - но что плохого в этом аутизме ведь по сути ? Если взглянуть на тот фильм - человек это организм и у него есть потребности если от них отказаться человек умирает... Вот и все дальше зависит от человека насколько силен он и от каких потребностей может отказаться а от каких нет... Это каждый человек для себя сам определит.

Но есть еще одно насчет модерации

Изначально я думал только о своей опе и волновал меня действительно вопрос безопасности цифрового снимка, потому что у меня есть причины и есть скажем так реальный повод задуматься о безопасности на сегодняшний день. Потому что я уже оставил много информации о себе в инете и все видели такое видео когда блоггер у себя находясь в квартире с интернет трансляцией снимает процесс когда его дверь выпиливают болгаркой. Пока меня никто не будет трогать потому что опять же я выбрал не то место и тут собираются люди не для того чтобы пойти на митинги или еще кудато отстаивать право на правату.
При определенных условиях жизни я бы вообще наверное на все это закрыл глаза как на страшный сон.

Но я посидел и подумал

Хорошо а ведь идея не такая уж и плоха - а в чем тогда проиграет форум тут тысячи людей создают как однотипные так и не однотипные темы для консультации, но с ростом заболеваний колличество этих тем будет только расти и не будет снижаться. Колличество сообщений в каждой теме увеличивается и все остальные темы остаются "внизу по методу пузырьковой сортировке" - для того чтобы поддерживать снизить нагрузку на базы данных и улучшить систематизацию информации я предлагаю вполне естественно одно правило воплотить в жизнь а именно пусть у людей у всех будет выбор что им делать тогда у каждого человека. Или все таки администрации удобно работать и чистить информацию по порядку поступления в очередь ?

Чисто не там где не сорят - а чисто там где убирают ?... Или все таки чище там где и не сорят и убирают одноврменно? В каком случае будет чище - логично что в более солидном случае более целостном... Разве не будет лучше всем от того что каждый человек может убрать за собой грязь? Если я оставил в своих темах много лишнего и хочу например систематизировать знания и полученную информацию почему я не могу это сделать ? Вы видели настройки - я их тоже видел я могу на виртуальный сервер установить подобный форум. И что это изменит ?!!?

Я понимаю что есть другие источники информации в интернете например у нас в стране появилась группа в ФБ - в которой я состоял и верил в то что там модераторы слидят за порядком. Пока лично не столкнулся с ситуацией когда поставивь вместо лайка значек возмутительно меня временно заблокировали на 1 месяц и ни один модератор или администратор из этой группы не захотели обьяснить причины блокировки... Я
надеюсь что на этом форуме таких мер не применяют а если применяют тогда возможно не так все и чисто тут и прозрачно ?!!!!!!!!,,,,

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
46
Баллы
43
Вы считаете, что знаете, как власть манипулирует людьми. А простые люди ведут себя как тупое стадо.
У простых людей много хороших рабочих способов адаптации к жизни. А вы через свое пренебрежение от них отрезаны. Перекидывайтесь с окружающими парой-тройкой фраз приветливо. Им может со стороны видней будет как вашу ситуацию разрешить, или контакт врача районного дадут хорошего.
Забудьте уже о своих друзьях из кругов, в которые вы не вхожи.
Насчёт диагнозов психиатрических - дело не в отклонениях, дело в том, что вы сейчас не можете решать свои жизненные задачи.
У меня реально шизоидная акцентуация сильная. Я проходила тестирование в психологическом центре, получила консультацию, почитала про сильные и слабые стороны. Ну и держу это в уме, приспособилась как могла. У всех свои особенности.
Вам на этом форуме уже помогли всем чем смогли - методы, источники методов, подбодрили, как умели. Вам больше форум ничем не поможет.
Вот вы пишете текст не структурированный, цели у него нет, единый поток такой. Ну не будет ничего полезного от форума в ответ на эти тексты.
Поэтому я и хотел выдвинуть на голосование предложение о том чтобы у каждого человека была возможность удалять сообщения чтобы этот поток вычистить все от потока мыслей... И оставить только то что действительно важное...

И ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ !!! насчет других людей которые ведут себя как тупое стадо.... Потому что во первых вы обобщаете сейчас всех людей... А во вторых есть много проблемм... Воспитание мировоззрение и нейрофизиология... Плюс сама болезнь меня тоже очень серьезно изменяет в повидении - я сейчас нахожусь в относительно стабильном состоянии... Но был период в прошлом когда я чуть не умер и никто на форуме за 2 года у меня не спросил как мои дела... Поэтому во первых да мне свойственно проявлять недоверие к другим заболевшим. Так как во первых у меня не было реально связи... Во третьих мне промыли мозг какието люди на ютуб канале которые написали мне фразу такую о том что ПРАВДА БЕРЕТ ГОРОДА!!! И у меня теперь промывка мозгов так работает что частенько нужно правдой вроде как завоевывать уважение...

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
Но был период в прошлом когда я чуть не умер и никто на форуме за 2 года у меня не спросил как мои дела...
Да, форум не для этого. Я знаю, что есть люди, которые исчезли и сделать что-то с эти почти ничего нельзя.
А вы сами то о здоровье чьем-нибудь тут справлялись?
Вам нужно живое непосредственное общение. Форум для этого - суррогат. Только не говорите в живом общении, что вы хотите мир изменить, людей там на баррикады.
Когда общаешься со спокойными мудрыми людьми в живую, то начинаешь перенимать их качества. Не знаю как это работает, божья благодать или зеркальные нейроны.

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.438
Баллы
128
Лемон идея огонь... Но дело в том что ватрушка она из массонов... Ей как глава ордена прикажет... Нас тут всех на тпяпки порежут и нас как не было... Так что маленкие мы с вами люди.. То что вы пишите об о всем этом отчаеный и смелый шаг я тоже так же думаю но я сыкло и боюсь об этом сказать по этому пишу в основном по теме форума ну максимум иногда слегка подстебываюсь..

Пссс

Надеюсь пока ватрушка не видит... По секрету лемон они соню забанили ни кто не знает где она не факт что она еще в живых... На связь она не выходит а соня в отличии от этой псевдо научной херни.. Лечила людей... Целительница одна из последних настоящих вам бы обязательно помогла вы прям характерный ее клиент... А человек какой была добрейшии... Сахар он всему голова а если с электрическим дейвайсом(по космическим разработкам) а на нем лампочки он гудит и бьет электричеством да и стоит прилично явно не барахло сложный девайс и животных лечит а они не люли не могут придумать не существующию болезьн. Себе могут а вот животным не могут, но главнре что животные ни себе не людям придумать не могут... ... Так что точняк все это работает.. По мне ее убрали фсб если не гру ни кому не выгодно лечить есть еще мнение что могло цру так как боррелиоз вообще штатскии проект явно...
Короче дело не в этом здесь вся администрация безхребетная им что скажут они и сделают... Вы просто не видили ватрушку в гневе это фурия... Глаза горят синим пламеням из ноздрей темный дым клубами валит волосы дыбом стоят и не много двигаються и гул шепота зловещего, из далека данноситься забанить всех... Забанить навсегда.... Аааа... И грустный звук капающей воды.. Темное помещение камеры кругом бетон и холодный металл, зябко, лунный свет с потолка капает вода и ударается о ведро с водой.. Каждый раз как капля падает разходяться круги и вибрация и этот ужасный цокующии звук станрвяться все навязчивей. .. Вы в заперти камера холод, вы один этот звук вас просто изматыает... Вы попались ваши посты так и воспринимаются вам пора ехать к дротору... Пора... Реально пора.. Сортировать пузырьком как это прекрасно.... Экзосцильный кризис, субтективно гендерное восприятие вместе сублимации эпикуровой дилеммы хотя и стойцизм сам по себе тоже описывал внутрении конфликт между двумя сущностями бытия эссенциональным подсознанием которая по сути вещь в себе канта... И когнистивистикой мол человек может упровлять всем в том числе и внутреним то есть самой эссенции души... Боже как же наконец приятно говоритт свободно с человеком который меня понимает брат я так рад что мы нашли друг друга... Капельки падали и издавали звуки из далека доносилось нам пора к доктору... Боррелиоз в вашем случае явно меньшая из проблем. Стабилизируйтесь я хз как вам хто еще донести... И наверно бол ше не буду этим заниматься...

Последнии кадр Рим мы с вами в двоем капает дождь.... Нас приследуют монахи в балахонах с калашами... Они все в бурых а ватрушка главная в красном... Мы бежим по улочкам травестере кругом запахи пицы пасты трюфелей, шум семейных сборищь... Пожилые дети идут по друку с соысем пристарелыми родителями..из не больших ресторанчиков от о всюду звук суиты на кухни, шум компании и музыка и все это сплетается в один прекрасный фон. на дворе апрель время свеже выжатого сока из красных апельсинов... В воздухе даже через силтную влагу пробиваеться запах цветущей магнолии.. А мы все бежим цокот воды заглушают нарастают звуки голоса ватрушки мы в тупике есть одна дверь... Психиатор написано на ней.. Мы в тупике либо туда либо попастся в руки этим падонкам не понимающим истиной красоты анархии...
И ватрушки и вот черт знает что нас ждет там но не хотелось бы закончить как славная соня... Выбор за вами лемон... Прыгать в дверь или нести последствия встречи...

Пс

Ваш эпос про то что ни кто вас не спросил как вы и тп. Он о том что какой бы у вас не был тип личности или диагноз не исключает того что вы можете быть дерьмовым человеком.. А такие посты без условно наводят на мысли что быть больным и быть говном не взаимо иссключающие вещи...но вы явно пытаетесь совмещать и если честно не совсем ясно чего у вас больше...

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
Но потребности в общении значительно ниже чем у нейротипичных но они соблюдают нормы чтоб быть частью общества и не причинять своим близким боль и дискомфорт
Так и есть. Но в то же время у всех людей есть набор личин - идентичностей. Так что в некотором смысле все как у всех.
У меня рутины и режим дня очень плохо вырабатываются. Каждый раз стол протирать не машинально - это энергозатратно по полной. А в бардаке, от которого опять же не абстрагируешься, а каждая вещь на виду - она и в сознании - тоже свихнулся как нефиг делать.

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
По секрету лемон они соню забанили ни кто не знает где она не факт что она еще в живых... На связь она не выходит а соня в отличии от этой псевдо научной херни.. Лечила людей...
Я вам чиста по секрету, не рассказывайте никому, Соня наверно тоже одна из этих, поэтому и говорила так в открытую много лет. На карандаш берут тех, кто с ней робко соглашается 😨. Душат движение в зародыше. Так что с Ватрушкой они может чай вместе пьют 🍰☕

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.438
Баллы
128
Так и есть. Но в то же время у всех людей есть набор личин - идентичностей. Так что в некотором смысле все как у всех.
У меня рутины и режим дня очень плохо вырабатываются. Каждый раз стол протирать не машинально - это энергозатратно по полной. А в бардаке, от которого опять же не абстрагируешься, а каждая вещь на виду - она и в сознании - тоже свихнулся как нефиг делать.
Как я понимаю речь о нерративе при помощи которых люди переключают роли типа мамы, подруги и тп. Роль удобный конструкт так как в ней зашиты и автоматические и эмоции и поведения. У большенства людей эти роли формируються автоматом просто копируються из окружающей среды... По мне сформулировать эти роли сложно аспергерам так как зеркалтные нейроны работают специфично. Отсуствие ролей приводит к отсуствию привычек связаных с этими роллями.

У шизоида вроде проблем с копированием роли не должно быть там вроде как проблема только этой роли процессируется в голове а сколько применяеться на деле... То есть проблема в в границе между виртуальным восприятием и реальной реализации...и по сути да приходить все делать не на уровне привычки... В любом это хрень полнейшая сочуствую...

Но я тут натолкнулся на забавнишую теорию формирование этих всех проблем и вроде как это все можно значительно улучшить...

Все сводиться к восприятию из вне у шизоида привалирует пнс нервная система по этому большенство переживании внутрение образы для восприятия из вне надо активнось снс а ее не хватает.. По пробуйте дыхания по вим хофу оно все о том как разогнать снс вам это может сильнт упростить жизьн... Вы сможете увеличивать активность вашей нервной системы... Ну и все эти упражнения граундинга типа посмотри на пять вещей вокруг понюхай 4 вещи по пробуй 3 и иа итд то есть перенос своего восприятия на внешнии мир.. Там вообщем много чего можно для себя хорошего сделать.... Но да делать все осознано это попа...

Самое основное это переобучить свою нервную систему по другим паттернам существовать. Есть системно интегиативная психотерапия для аутистов ее использует как мне кажеться там есть много полезного..

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.438
Баллы
128
Я вам чиста по секрету, не рассказывайте никому, Соня наверно тоже одна из этих, поэтому и говорила так в открытую много лет. На карандаш берут тех, кто с ней робко соглашается 😨. Душат движение в зародыше. Так что с Ватрушкой они может чай вместе пьют 🍰☕
Блин я так и вижу мы с лемонычим у этой двери там золотыми буквами психиатр на двери... Туда внутрь вообще не охота с зади нарастает гул и ватрушка со своими прихвостнями.. Мы замерли в неришительности вдруг из темного закаулуа цокот габлуков спокойная увереная поступь в тоже время не много игривая и темноты сначала показалась шляпа за ннй вышла дама в трико и очень откравенном наряде томно затянулась сигаретой с мундштуком глубоко затянулась и выпустила большой клуб дыма лемонучу в лицо...

-Соня. Просто Соня. Промолвила она прокуриным, бархатным голосом.

Потом выяснилось что она из МИ6 пока знакомились подехала ватрушка с пацанами ну и началось....... Битва боссов... Эхх сценарии однако...

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
По пробуйте дыхания по вим хофу оно все о том как разогнать снс вам это может сильнт упростить жизьн...
Я пока нашла для себя некоторые даосские дыхательные упражнения - мне нравится.
С задержками дыхания мне кажется я сделала свою нервную систему более лабильной ещё в подростковом возрасте. Из Вивекананды, четыре йоги. Теперь наверно больше не хочется.
Потом, не знаю уж будет ли влияние на ЦНС или нет, но мне бы научиться слушать свое дыхание при этом не перехватывая контроль...
Заземление, да, надо больше упражняться.

Но да делать все осознано это попа...
Пасиб!!! 🤧
Ну не так чтобы уж прям все... И я ещё надеюсь выработать соответствующую компульсию на уборку квартиры 🤣

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
У шизоида вроде проблем с копированием роли не должно быть там вроде как проблема только этой роли процессируется в голове а сколько применяеться на деле... То есть проблема в в границе между виртуальным восприятием и реальной реализации...и по сути да приходить все делать не на уровне привычки...
Я вот что поняла. Чтобы научиться общаться - нужно общаться, пусть со всеми шишками, книжки в нашем случае не помогают, нужен реальный опыт, физический. Ну и большинство нейротипичных сначала здорово развивают навыки общения, но лет с шестнадцати сильно замедляются, так что были бы желания и ресурсность - догнать и перегнать не проблема.
Взгляд глаза в глаза для меня воспринимается как очень-очень интимный. Но я таки даже это натренировалась, ну как, при знакомстве, потом забиваю уже.

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.438
Баллы
128
Как я себе понимаю нейротипичность в основе своей строиться на трм что большая часть контроля отдаеться социуму. И примерер лет с 7 большая часть внимание уходит на формирование социалтной сущности и формировпние поеятие статуса и стратегии набора оного... Все мысли действия, ощущения, эмоции формируються в привычки и за счет этого есть ощущение без шовности существование реальность как бы монолитная... И жить так проще и эти люди лучше понимают другу друга... Но вот что сложнее нейротипику это стать собой и....и все как обысно из этих самых автоматизмов которые работают быстрее чем внутрение я... :)) так что везде есть свои плюсы минусы:)) но удобней жить в нейротипичной парадигме так как их большенство. Просто вся проблема когда человек не попадает но не осознано пытается себя втискнуть... В общем по статистики на 68%" нейротипиков приходиться 32 % людей с другими нейротипами из хз какой процент твари.. Так что цифра простая 32 % людей живут не своими нормами.. Учитывая что нейротипов до хрена то эти 32% дробяться на под классы там деление по половому варианту а потом модификатор по культурным и интеллектуальным отличиям.. Вообщем чисто статистическии быть отличным от большенства крайне дорого... А догнать и перегнать можно и да общение людей можно описать как когнитивный процесс или можно просто миррорить окружающих... Но основную проблему это ж не решает основная проблема то в не пренадлежности к трайбу то что люди с отличнымм нейротипами изолированны от общества.. И многие проблемы идут от стресса так люди все кроме психопатов которых в раене 1% никто чисто физическии к одиночеству не приспособлен...

Потребность строить связи с реаль ным миром в основе человеческой физиологии... Вся проблема в том что у каждого нейротипа есть физ лимиты что они могут и не могут. И мы живем в мире нейротипичном где самое главное это ощущения.. Ощущение мысли, ощущение чуства и тп и тд... Ощущение мысли не есть способность думать.... Но кого это волнует явно не нейротипиков:) ... Моя мысль в том что для каждого типа совершено разные истрии успеха разные потребности и разный набор стандартных пробоем.. И осознание этого помогает и лучше психологически себя ощущать и есть полезные всякие вещи сугубо практические...

Например типы с доминирующей пнс будут хуже себя чуствовать на антиоксидантах в долго срочной перспективе, а людей с разогнаной снс это будет успокаивать. Человек это такая запутаная хрень что хрен это все сбалансируешь...это все без учета личных не переносимостей.. Но суть в том что если люди не нейротипичны и боррелиоз... То проблема распутывается только вместе и учетом друг с другом потому что и перекрестов с боррелиозом. И индивидуальных особенностей столько что лечить боррелиоз можно вечно ждать чуда но не понимая себя до конца дней. А потом с грустью осознать что вам ни когда и не надо было в эту сторону пытатся идти...

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.568
Баллы
128
Потом выяснилось что она из МИ6 пока знакомились подехала ватрушка с пацанами ну и началось....... Битва боссов... Эхх сценарии однако...
Слайды:
вилланель1.jpg

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
46
Баллы
43
Лемон идея огонь... Но дело в том что ватрушка она из массонов... Ей как глава ордена прикажет... Нас тут всех на тпяпки порежут и нас как не было... Так что маленкие мы с вами люди.. То что вы пишите об о всем этом отчаеный и смелый шаг я тоже так же думаю но я сыкло и боюсь об этом сказать по этому пишу в основном по теме форума ну максимум иногда слегка подстебываюсь..

Пссс

Надеюсь пока ватрушка не видит... По секрету лемон они соню забанили ни кто не знает где она не факт что она еще в живых... На связь она не выходит а соня в отличии от этой псевдо научной херни.. Лечила людей... Целительница одна из последних настоящих вам бы обязательно помогла вы прям характерный ее клиент... А человек какой была добрейшии... Сахар он всему голова а если с электрическим дейвайсом(по космическим разработкам) а на нем лампочки он гудит и бьет электричеством да и стоит прилично явно не барахло сложный девайс и животных лечит а они не люли не могут придумать не существующию болезьн. Себе могут а вот животным не могут, но главнре что животные ни себе не людям придумать не могут... ... Так что точняк все это работает.. По мне ее убрали фсб если не гру ни кому не выгодно лечить есть еще мнение что могло цру так как боррелиоз вообще штатскии проект явно...
Короче дело не в этом здесь вся администрация безхребетная им что скажут они и сделают... Вы просто не видили ватрушку в гневе это фурия... Глаза горят синим пламеням из ноздрей темный дым клубами валит волосы дыбом стоят и не много двигаються и гул шепота зловещего, из далека данноситься забанить всех... Забанить навсегда.... Аааа... И грустный звук капающей воды.. Темное помещение камеры кругом бетон и холодный металл, зябко, лунный свет с потолка капает вода и ударается о ведро с водой.. Каждый раз как капля падает разходяться круги и вибрация и этот ужасный цокующии звук станрвяться все навязчивей. .. Вы в заперти камера холод, вы один этот звук вас просто изматыает... Вы попались ваши посты так и воспринимаются вам пора ехать к дротору... Пора... Реально пора.. Сортировать пузырьком как это прекрасно.... Экзосцильный кризис, субтективно гендерное восприятие вместе сублимации эпикуровой дилеммы хотя и стойцизм сам по себе тоже описывал внутрении конфликт между двумя сущностями бытия эссенциональным подсознанием которая по сути вещь в себе канта... И когнистивистикой мол человек может упровлять всем в том числе и внутреним то есть самой эссенции души... Боже как же наконец приятно говоритт свободно с человеком который меня понимает брат я так рад что мы нашли друг друга... Капельки падали и издавали звуки из далека доносилось нам пора к доктору... Боррелиоз в вашем случае явно меньшая из проблем. Стабилизируйтесь я хз как вам хто еще донести... И наверно бол ше не буду этим заниматься...

Последнии кадр Рим мы с вами в двоем капает дождь.... Нас приследуют монахи в балахонах с калашами... Они все в бурых а ватрушка главная в красном... Мы бежим по улочкам травестере кругом запахи пицы пасты трюфелей, шум семейных сборищь... Пожилые дети идут по друку с соысем пристарелыми родителями..из не больших ресторанчиков от о всюду звук суиты на кухни, шум компании и музыка и все это сплетается в один прекрасный фон. на дворе апрель время свеже выжатого сока из красных апельсинов... В воздухе даже через силтную влагу пробиваеться запах цветущей магнолии.. А мы все бежим цокот воды заглушают нарастают звуки голоса ватрушки мы в тупике есть одна дверь... Психиатор написано на ней.. Мы в тупике либо туда либо попастся в руки этим падонкам не понимающим истиной красоты анархии...
И ватрушки и вот черт знает что нас ждет там но не хотелось бы закончить как славная соня... Выбор за вами лемон... Прыгать в дверь или нести последствия встречи...

Пс

Ваш эпос про то что ни кто вас не спросил как вы и тп. Он о том что какой бы у вас не был тип личности или диагноз не исключает того что вы можете быть дерьмовым человеком.. А такие посты без условно наводят на мысли что быть больным и быть говном не взаимо иссключающие вещи...но вы явно пытаетесь совмещать и если честно не совсем ясно чего у вас больше...
Ok = зател ты меня за живое и я тут на эмоциях действительно кое что написал лишнее// хотелось бы твое лицо увидеть когда ты это написал просто... мне бы хватило понять 3 сек понять что ты за человек ну а всех людей и Вас лично оставлю в разгадках отвечать на вопросы относительно меня чего во мне больше говна или быть больным

Сверху Снизу