• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус клеща и болезнь лайма

Muss

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.925
Баллы
128
А где вы сдали анализ на бабезию и бартанеллу ?
Я сдала на все известно плавающие в крови внутриклеты частным образом в Новосибирске. Бартонеллы там не было. Лично у меня не было. А бабезии до фига. После чего я прочитала все возможные схемы в американской группе как лечить бабезию, пролечилась и настало мне счастье. Здоровья!

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
45
Баллы
43
Я сдала на все известно плавающие в крови внутриклеты частным образом в Новосибирске. Бартонеллы там не было. Лично у меня не было. А бабезии до фига. После чего я прочитала все возможные схемы в американской группе как лечить бабезию, пролечилась и настало мне счастье. Здоровья!
Могли бы ссылкой поделится на группу.

И у меня еще вопрос никто не знает как связаться с доцентом Шкильна М. И кроме email?

Muss

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.925
Баллы
128
Могли бы ссылкой поделится на группу.

И у меня еще вопрос никто не знает как связаться с доцентом Шкильна М. И кроме email?
Ссылкой сейчас не получится. Но группа называется babesia buddies на fb

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.722
Баллы
128
Мусс, вопрос к Вам как к человеку знающему) Вот эти бабезии, которых у вас была куча, они все одного вида или разные? Это те же самые, что вызывают пироплазмоз у собак или другой вид? Вообще, что говорят в Новосибирске, какая там статистика?

Muss

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.925
Баллы
128
Мусс, вопрос к Вам как к человеку знающему) Вот эти бабезии, которых у вас была куча, они все одного вида или разные? Это те же самые, что вызывают пироплазмоз у собак или другой вид? Вообще, что говорят в Новосибирске, какая там статистика?
Один вид. Секвиниррвать их пока нет возможности. Нет финансирования. Но штамм мелкий. Я имею в виду мелкий размер гадов. А вообще, выборка Новосибирска 92 процента населения эту бабезию имеют тот или иной штам или смешанные. Про собак не спрашивала.

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
45
Баллы
43
Ссылкой сейчас не получится. Но группа называется babesia buddies на fb
СПасибо за название я поискал и нашел на фб. Примусь изучать если меня модераторы туда пустят. А вообщем меня сегодня чуть не поперли из Украинской группы БЛ в фб. Оказалось что там не работает принцип свободы слова. Очень жаль, но я решил тут оставить это сообщение как предостерижение к моем глубокому сожелению...

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.722
Баллы
128
Один вид. Секвиниррвать их пока нет возможности. Нет финансирования. Но штамм мелкий. Я имею в виду мелкий размер гадов. А вообще, выборка Новосибирска 92 процента населения эту бабезию имеют тот или иной штам или смешанные. Про собак не спрашивала.

А напомните, как они там этих мелких гадов находят, Микроскоп?

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.722
Баллы
128
Да. Метод обогащения.
понятно... Они увидели паразитов внутри эритроцитов. Как они поняли, что это бабезии, а не риккетсии какие -нибудь? Или другие внутриклеточные. Они же мелкие, гады.

Muss

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.925
Баллы
128
понятно... Они увидели паразитов внутри эритроцитов. Как они поняли, что это бабезии, а не риккетсии какие -нибудь? Или другие внутриклеточные. Они же мелкие, гады.
Есть атлас всех этих гадов. Эти типичные бабезии в эритроцитах.

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
45
Баллы
43
Пробывл сдать кровь на коинфекции в киевской лабаратории но у меня не вышло ибо не смог найти место где возьмут кровь пару недель назад. Теперь у меня вопрос к форумчанам может ктото пытался по обычному загран паспорту не биометрическому попасть в польшу на лечение ? Из Украины были такие ?

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
45
Баллы
43
Хотел оживить тему так как последнее время меня очень серьезно беспокоит воспоминания об одном видео которое находил еще в 2017 или 2018 в этом видео речь шла о просмотре крови через электронный микроскоп. Так как я не являюсь работником мидицины и у меня нет соотвестующего опыта образования и знаний. Хотел бы попробывать с своей теме поднять некоторые вопросы по видео которое я смог увидеть там. Заранее благодарен за понимание администрации форума и некоторых людей которые подкинули мне мысле про подобные видео и мой мозг понял что нашел генератор мыслей но с неизвестной информацией, которую я бы хотел изучить и понять.

Собственно вопрос по этому видео ссылка на youtube

У кого нет возможности посмотреть видео видеохостинге youtube так как я его не хочу больше рекламировать в виду своих собственных соображений иморальных принципов я вродебы загрузил сюда mp4 файл который сюда прикрепил. но файл не загрузился изза большего размера ( кстати кто может помочь как решить эту проблему стем чтобы загрузить сюда видео но не с видео хостинга, а с локального компьютера).

А вопрос такой что именно автор этого видео смог показать на видео и что возможно собирался показать данным способом ?

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
45
Баллы
43

Попробуйте сейчас

ПРиложил ссылку на скриншот в котором написано то что файл слишком большой для загрузки. Не сочтите за дубликат сообщения.
По сути мне конечно это не столь важно, просто решил что в этом году больше не буду рекламировать услуги этого видеохостинга на сторонних ресурсах, поэтому и хотел видео загрузить именно файлом.

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Лайки
406
Баллы
79

ПРиложил ссылку на скриншот в котором написано то что файл слишком большой для загрузки. Не сочтите за дубликат сообщения.
По сути мне конечно это не столь важно, просто решил что в этом году больше не буду рекламировать услуги этого видеохостинга на сторонних ресурсах, поэтому и хотел видео загрузить именно файлом.
Сейчас должно работать

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
45
Баллы
43
Сейчас должно работать

По этому скриншоту видно что движок форума не позволяет загрузить файл с таким вот названием

Этот скриншот показывает размер файла и который загрузил

По этому скриншоту видно что я не смог вставить видео используя другую кнопку на "форме сообщений".Тут я ее выделил красным.

Возмонжно я как то не правильно понимаю механизм загрузки видео файла на этот форум.
Мне кажется что именно благодяря таком видео я хоть смог увидеть результат работы микробиолога, как я считаю это видео должно проявиться интерес к возможностям диагностики внутреннего состояния организма и диагностики БЛ. Не знаю просто сколько людей это прочитает и те кто могут мне подсказать реально где начать искать информацию об этой методике диагностики.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
649
Баллы
128
Олег, как у тя вообщем дела?
Оставь этот файл в покое ;)
В окне сообщения все отлично открывается)

lyme_lemon

Активный участник
Лайки
45
Баллы
43
Олег, как у тя вообщем дела?
Оставь этот файл в покое ;)
В окне сообщения все отлично открывается)

Состояние психики и нервной системы очень агрессивное. Так как постоянно по вечерам появляться электрические разряды и удары током по всему телу...
Состояние мышления пока не нарушено, но в декабре было ухудшение на несколько дней (сонливость усталость и замедленная реакция мышления и обработки информации). Вернулись метеоризм, редко "жидкий стул" и боли крупных суставов но все симптомы в динамике и пока не могу выявить зависимость.

Анбиотики и ничего из мед препаратов, кроме пчелинной пыльцы с витаминами не принимаю.

Файл хотел приложить так как с этого 2020 не хочу больше рекламировать услуги этого видео хостинга.так как то во что превратили рекламодатели этот ресурс заставляет осознать что у меня нет ни времени ни ресурсов, которые я могу потратить на поддержку компании youtube.
лично у меня там тоже был свой канал без монитизации от рекламодателей и я собирался создать туда последнее предостеригающее видео для русскоговорящей аудитории людей которые еще не знают про болезнь лайма, но когда это буду не хочу оставлять здесь на форуме, так как мой профиль тут и канал на ютубе начал индексироваться поисковиками всеми и теперь мои мысли, которые я тут выражал остануться на долго в интернете.

А у тебя как дела как состояние здоровья ? Можем в лс переписку вести чтобы не было оффтопа темы.

Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
649
Баллы
128
Состояние психики и нервной системы очень агрессивное. Так как постоянно по вечерам появляться электрические разряды и удары током по всему телу...

Смотри, мой симптом разряда ушел на цефах. Я сначала не понимала, что это такое? Это было в начале Пути. Тут , не помню где то читала у кого то еще такие дела были. Нужен антик который хорошо заходит в мозг.

Можем в лс переписку вести чтобы не было оффтопа темы.

Так тема вроде твоя, как бы по тематике форума, без оффтопа...

Зы: забудь за этот хостинг, за себя думай ;)

Сверху Снизу