1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Укус клеща и болезнь лайма

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем lyme_lemon, 24 сен 2016.

1. mastcells
    Оффлайн

mastcells Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    548
    тебе нужна виртуальная работа какая-то

2. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Я принял 2 таблетки утром и 2 вечером в субботу. Потом 1 утром в воскресенье потому что уже утром была слабость заметная...

У меня сейчас идет 3 неделя приема аб. Первую я завмыкал принимал по 1 таблетке утром и вечером. Вторую неделю принимал уже по 2 таблетки утром и 2 вечером. 3 неделю тоже решил попринимать по 2 таблетки утром и 2 вечером. 4 неделю буду по 1 таблетке принимать. Потом еще азитромицин в переди и чтото от цист планирую.
    --- Дополнено, 13 мар 2017 ---
    Да пытаюсь сейчас первые копейки вывести из фриланса... Но это настолько печально...

mastcells нравится это.
  3. mastcells
    Оффлайн

mastcells Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    548
    кларитромицин сильнее азитро
    фрилансом опасно конечно, нужно что-то придумать, чтобы виртуальная работа и сил много не отнимала, и оплачивалась

4. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    844
    orkestrmen , миноциклин это не доксициклин, его пьют подругому. У вас миноциклин по 50 или по 100 в таблетке?

5. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    ПО 100 мг в таблетке.

6. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    844
    Обычно миноциклин пьют 100 мг утром и 100 мг вечером. Поправьте меня, если я не права, те кто принимал миноциклин.

7. Dmitry79
    Оффлайн

Dmitry79 Активный участник

Симпатии:
    225
    Нормально, у меня в той или иной степени все это было и наверное еще будет кроме проблем с жкт и резких болей - кстати где была боль? В глазах не темнеет? Покалывания ерунда, но может онеметь целое плечо(чаще левое) или нога. :) Попробуйте отнестись к этому с юмором(черным) иначе рискуете развалиться психологически.

8. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    Думаю, что не очень хорошо.. Вы биохимию и анализ крови делали перед началом эксперимента, к которому Вас склонили спасатели-доброжелатели?
    Прям герой.. Почему он должен относится к этому с юмором, скажите, пожалуйста?

9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Тс, а работать не пробовали? Вы мужчина в расцвете лет, 27 лет, кому же работать, если не вам? Руки двигаются, ноги ходят.

И да, никто вас на обеспечение не возьмет.

10. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Да сделал как раз неделю назад. Все показатели в норме без отклонений. Лейкоциты, СОЕ и т.д. Все в норме и без изменений. Сахар в норме...

11. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    И снова что то назревает наверное:

Принимал я миноциклин до 19 числа все было нормально резкие боли в коленных суставах прошли и не проявлялись. Но гдето 19 марта у меня резко заболели колени и ноги. Дальнейший прием миноциклина не принес никакого эффекта. На 25 день приема тетрациклинов я немного разорвал цикл приема аб... Но продолжаю принимать азитромицин по 300 мг 2 раза в день. Тинидазол и прочие аб от цист я так и не стал принимать у меня их просто нет. Но судя по болям в коленях это вернулись именно резкие боли, не покалывания а резкие продолжительные боли, когда стою на ногах просто ровно боли.

12. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Все кудато пропали и не отписываються. Чтото я наверное стал персоной нонгранта :) Пишите хотябы те кому можно в личку писать по вопросам.

13. mriya
    Оффлайн

mriya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    572
    Да у вас просто вопросы такие, с которыми должен разбираться наблюдающий вас врач, а не форум.
    Странно, что у вас нет тини, копеечное ж лекарство.

Lana нравится это.
  14. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Ну а в итоге не врач не разбирается и не форум. И я надеюсь только на свой иммунитет. Потому что уже надо заканчивать азитромицин. Пойду куплю сегодня завтра денег удалось заработать.

Пока принимаю Азитромицин боли в коленном суставе левом уменьшаются. Но без нормальных пробиотиков попрежнему проблемы со стулом бывают... Блин я понимаю что это выглядит както печально сейчас о том что я пишу. Но я вот хотел скачать файл pdf c коинфекциями и немогу даже скачать потому что антивирус ругается...

15. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Ну что не прошел и месяц с момента того как перестал пить антибиотики и боли в желудке вернулись совсем так как и было еще тем летом... Как у людей сил хватает все терпеть и бороться... Вообще по диагностике мне тут как обещали так и помогли на форуме теперь я только ожидаю результаты elispot но уже по самочувствию понимаю что с организмом опять чтото не впорядке. сами покалывания и боли есть но они очень приглушены и на первый план вышла боль около желудка...

16. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44

Вложения:

Последнее редактирование: 26 апр 2017
  17. ТаняКиев
    Оффлайн

ТаняКиев Известный человек

Симпатии:
    710
    Вас все бросили, наверное потому, что все анализы по нулям - здоровы.

Миноциклин дает сильное головокружение, поэтому начальная доза составляет 50 мг, затем можно увеличивать до 100 х2 р. д.
    Вы пили лошадиную дозу.

Lana нравится это.
  18. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    И метронидазола что ли нет?

19. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    710
    Есть навалом в аптеках.

Lana нравится это.
  20. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    710
    Если мне не изменяет память, то Азитромицин назначают в дозе 500 мг х р. д. , 600 мг маловато. Поправьте, если перепутала.

Загрузка...