• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус клеща и болезнь лайма

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
555
Баллы
128
на собеседование ходил, не взяли меня хитрюги... Вообщем дикий темп жизни говорит мне что нужно рвать и метать. Но моя интроверсия меня тормозит до чертиков...Вот не могу я так просто жить, начал сейчас усиленно изучать культуры восточные азии, китая благо времени на просмотр ютуба и всяких форумов полно... Но вот толк от этого какой я тоже пока не пойму... Вообщем банально все так в жизни. Бегаешь зарабатываешь бегаешь зарабатываешь а бомжем стать боишся...
тебе нужна виртуальная работа какая-то

lyme_lemon

Завсегдатай
Лайки
44
Баллы
43
Что по 100 мг: по 100 мг утром и вечером или таблетки по 100 мг.
Миноциклин вроде принимают по 100 мг утром и 100 мг вечером.
Я принял 2 таблетки утром и 2 вечером в субботу. Потом 1 утром в воскресенье потому что уже утром была слабость заметная...

У меня сейчас идет 3 неделя приема аб. Первую я завмыкал принимал по 1 таблетке утром и вечером. Вторую неделю принимал уже по 2 таблетки утром и 2 вечером. 3 неделю тоже решил попринимать по 2 таблетки утром и 2 вечером. 4 неделю буду по 1 таблетке принимать. Потом еще азитромицин в переди и чтото от цист планирую.
тебе нужна виртуальная работа какая-то
Да пытаюсь сейчас первые копейки вывести из фриланса... Но это настолько печально...

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
555
Баллы
128
кларитромицин сильнее азитро
фрилансом опасно конечно, нужно что-то придумать, чтобы виртуальная работа и сил много не отнимала, и оплачивалась

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.174
Баллы
128
orkestrmen , миноциклин это не доксициклин, его пьют подругому. У вас миноциклин по 50 или по 100 в таблетке?

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.174
Баллы
128
Обычно миноциклин пьют 100 мг утром и 100 мг вечером. Поправьте меня, если я не права, те кто принимал миноциклин.

Dmitry79

Активный участник
Лайки
225
Баллы
58
Головокружения слабость под вечер была какая то резкая обжигающая боль. Это покалывания, но уже на определенном участке тела (Левое предплечье и левая часть спины) на короткое время... Вообщем стремно было вчера это почувствовать. Сегодня опять понос и головокружения и иногда появляется покалывания хотя колени и покалывания прошли вроде как... Как думаете на сколько все плохо?
Нормально, у меня в той или иной степени все это было и наверное еще будет кроме проблем с жкт и резких болей - кстати где была боль? В глазах не темнеет? Покалывания ерунда, но может онеметь целое плечо(чаще левое) или нога. :) Попробуйте отнестись к этому с юмором(черным) иначе рискуете развалиться психологически.

Julia ~

Ветеран форума
Лайки
5.181
Баллы
128
Перешел в пятницу на миноциклин. Сьел 2 таблетки утром и 2 вечером по 100 мг. Потом еще решил под вечер принять флюканазол 1 таблетку таки. И урсохола. Это было в субботу. Еще в воскресенье целый день какаято вялость была... Головокружения слабость под вечер была какая то резкая обжигающая боль. Это покалывания, но уже на определенном участке тела (Левое предплечье и левая часть спины) на короткое время... Вообщем стремно было вчера это почувствовать. Сегодня опять понос и головокружения и иногда появляется покалывания хотя колени и покалывания прошли вроде как... Как думаете на сколько все плохо?
Думаю, что не очень хорошо.. Вы биохимию и анализ крови делали перед началом эксперимента, к которому Вас склонили спасатели-доброжелатели?
Нормально, у меня в той или иной степени все это было и наверное еще будет кроме проблем с жкт и резких болей - кстати где была боль? В глазах не темнеет? Покалывания ерунда, но может онеметь целое плечо(чаще левое) или нога. :) Попробуйте отнестись к этому с юмором(черным) иначе рискуете развалиться психологически.
Прям герой.. Почему он должен относится к этому с юмором, скажите, пожалуйста?

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Тс, а работать не пробовали? Вы мужчина в расцвете лет, 27 лет, кому же работать, если не вам? Руки двигаются, ноги ходят.

И да, никто вас на обеспечение не возьмет.

lyme_lemon

Завсегдатай
Лайки
44
Баллы
43
Думаю, что не очень хорошо.. Вы биохимию и анализ крови делали перед началом эксперимента, к которому Вас склонили спасатели-доброжелатели?

Прям герой.. Почему он должен относится к этому с юмором, скажите, пожалуйста?
Да сделал как раз неделю назад. Все показатели в норме без отклонений. Лейкоциты, СОЕ и т.д. Все в норме и без изменений. Сахар в норме...

lyme_lemon

Завсегдатай
Лайки
44
Баллы
43
И снова что то назревает наверное:

Принимал я миноциклин до 19 числа все было нормально резкие боли в коленных суставах прошли и не проявлялись. Но гдето 19 марта у меня резко заболели колени и ноги. Дальнейший прием миноциклина не принес никакого эффекта. На 25 день приема тетрациклинов я немного разорвал цикл приема аб... Но продолжаю принимать азитромицин по 300 мг 2 раза в день. Тинидазол и прочие аб от цист я так и не стал принимать у меня их просто нет. Но судя по болям в коленях это вернулись именно резкие боли, не покалывания а резкие продолжительные боли, когда стою на ногах просто ровно боли.

lyme_lemon

Завсегдатай
Лайки
44
Баллы
43
Все кудато пропали и не отписываються. Чтото я наверное стал персоной нонгранта :) Пишите хотябы те кому можно в личку писать по вопросам.

mriya

Уважаемый форумчанин
Лайки
579
Баллы
129
Да у вас просто вопросы такие, с которыми должен разбираться наблюдающий вас врач, а не форум.
Странно, что у вас нет тини, копеечное ж лекарство.

lyme_lemon

Завсегдатай
Лайки
44
Баллы
43
Да у вас просто вопросы такие, с которыми должен разбираться наблюдающий вас врач, а не форум.
Странно, что у вас нет тини, копеечное ж лекарство.
Ну а в итоге не врач не разбирается и не форум. И я надеюсь только на свой иммунитет. Потому что уже надо заканчивать азитромицин. Пойду куплю сегодня завтра денег удалось заработать.

Пока принимаю Азитромицин боли в коленном суставе левом уменьшаются. Но без нормальных пробиотиков попрежнему проблемы со стулом бывают... Блин я понимаю что это выглядит както печально сейчас о том что я пишу. Но я вот хотел скачать файл pdf c коинфекциями и немогу даже скачать потому что антивирус ругается...

lyme_lemon

Завсегдатай
Лайки
44
Баллы
43
Ну что не прошел и месяц с момента того как перестал пить антибиотики и боли в желудке вернулись совсем так как и было еще тем летом... Как у людей сил хватает все терпеть и бороться... Вообще по диагностике мне тут как обещали так и помогли на форуме теперь я только ожидаю результаты elispot но уже по самочувствию понимаю что с организмом опять чтото не впорядке. сами покалывания и боли есть но они очень приглушены и на первый план вышла боль около желудка...

lyme_lemon

Завсегдатай
Лайки
44
Баллы
43
Анализы в армин лабс показали отрицательные результаты на елиспот, сераспот и анаплазма елиспот к борелиям. Комментарии к анализам прилагаю.

Вложения

Последнее редактирование:

ТаняКиев

Известный человек
Лайки
718
Баллы
108
Вас все бросили, наверное потому, что все анализы по нулям - здоровы.

Миноциклин дает сильное головокружение, поэтому начальная доза составляет 50 мг, затем можно увеличивать до 100 х2 р. д.
Вы пили лошадиную дозу.

ТаняКиев

Известный человек
Лайки
718
Баллы
108
Но продолжаю принимать азитромицин по 300 мг 2 раза в день.
Если мне не изменяет память, то Азитромицин назначают в дозе 500 мг х р. д. , 600 мг маловато. Поправьте, если перепутала.

Сверху Снизу