• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус клеща 2 года назад. Положительный иммуноблот igG

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Почки,не почки. Канефрон лучше принимать,много препаратов принимали и надо прочищать почки в любом случае,новые в магазине не купить. Канефрон можно длительно принимать до 3 х месяцев,специально сегодня спрашивал у урологов,но они всё равно советуют менять препарат раз в месяц.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Спарекс сильный препарат,но работает в основном на толстый кишечник.
Да кишечный спазмолитик, но почему то, приняв с канефроном, почувствовал сильный мочегонный эффект. Возможно совпадение, или на меня так подействовал.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Почки,не почки. Канефрон лучше принимать,много препаратов принимали и надо прочищать почки в любом случае,новые в магазине не купить. Канефрон можно длительно принимать до 3 х месяцев,специально сегодня спрашивал у урологов,но они всё равно советуют менять препарат раз в месяц.
Да, согласен, пить буду. Просто уролог категорично, вообще ничего не принимать. Терапевт наоборот, принимать.
Спрашивал сейчас из-за анализов, чтобы более достоверные были. Да и оба они сошлись что не почки).
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Всем здравствуйте!
Сдавал блот М, результат отрицательный.
 

Вложения

  • IMG_20210419_120455.jpg
    IMG_20210419_120455.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 22

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Прошлым летом, в первых числах июля, во рту появилось ощущение как будто кипятком ошпарил.Возможно стресс. Обратился в стоматологию. Рекомендовали мазать Холисалом 2 недели. Особо не помогло, больше просто отвлекало.Чуть позже, в носу часто свербило почти постоянно.
Боль в районе тазобедренных, практически постоянная.
В августе боль в тазобедренных усилилась. Начал колоть Мовалис, Комбилипен, Алфлутоп. Результата особого не заметил. Стали болеть колени. Обратился к неврологу, назначил фенибут 2-3таб. 2 месяца, говорит уберет ощущения во рту, и опять Мовалис Комбилипен.
Примерно тогда же обращался к лору, больше из-за боли в ушах.
С конца лета до середины осени глаза сильнее беспокоили: усталость, болезненность, расплывчатость.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
В середине осени начались сильные боли в шее, в районе позвонков.
Тогда же появились стреляющие боли в правый тазобедренный. Были
судороги, ломило запястья голеностопы,
колющие боли, в мышцы рук и ног.
В конце января начал лечение невролога Мильгамма, Вольтарен, Мидокалм, фезам 3 месяца.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Сейчас самочувствие не важное. Больше беспокоят боли в районе тазобедренных и в спине. Часто заклинивает шею, нельзя голову повернуть. Грудной отдел ломит. Поясницу тоже заклинивает, в ноги отдает. Боль в ушах кратковременная, терпимая. Неприятные ощущения в правом боку. Часто зуд на задней поверхности правого бедра. Глаза также периодически беспокоят.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Последние анализы и УЗИ. И место на бедре где часто зуд бывает.
 

Вложения

  • IMG_20210419_154439.jpg
    IMG_20210419_154439.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 15
  • IMG_20210419_154400.jpg
    IMG_20210419_154400.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 7
  • IMG_20210401_115459.jpg
    IMG_20210401_115459.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 6
  • IMG_20210325_144529.jpg
    IMG_20210325_144529.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 6
  • IMG_20210325_145308.jpg
    IMG_20210325_145308.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 7
  • IMG_20210325_144751.jpg
    IMG_20210325_144751.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 8
  • IMG_20210325_144550.jpg
    IMG_20210325_144550.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 15
  • IMG_20210419_111834.jpg
    IMG_20210419_111834.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 15

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Ещё летом появилось какое то небольшое образование на лбу, было где то 4-5 месяцев, сейчас незаметно. Фото старое. На нем плохо видно. Образование более светлое.
 

Вложения

  • IMG_20210419_155735.jpg
    IMG_20210419_155735.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 22

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Почитайте и расшифруйте свой иммуноблот первый, как по мне бор у вас, очень спецефичные белки, он засаживает по мимо всего и почки и печень почитайте поподробней я уже много статей перечитал зарубежных на 2-3 году болезни печень они изьедают, а в паху болит у меня с самого начала болезни и как это выяснилось уже это не простата, а симфиз хрящевое тазобедренное сочленение их любимое место обитания, врач опытный по боррелиозу который меня осматривала так сказала, у вас и тазобедренные суставы как и у меня болят
 

Вложения

  • klesh.pdf
    800,3 KB · Просмотры: 15

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У меня также, я был совершенно здоров и все внезапно началось, кто то в конце мая в ногу ужалил кто то как крапивой обожгло даже и следа небыло, самого клеща не видел небыло, через вскоре начался субфибрил и потеть через месяц спазм пошел по животу, через 2 недели невероятная боль в бедре круглосуточная и в паху, и выскочило кольцо в том месте где пожалило, но это было уже начало июля я думал может овод какой укусил, хотя за это время меня никто не кусал я же дома от боли загибался, не знал что это классическая эритрема от клеща, тем более ужалило меня в городе на промбазе когда я за контейнер заходил отлить там сухая листва была и все как то так, а у вас клещ кусал и вы его видели а лечите симптомы короткими курсами аб и по сути бор в хронь загнали
Я за пол года 250.000 всего себя обследовал совершенно здоров по внутренним органам, симптомы все нарастали с каждым месяцем бор я только обнаружил через 9-10 месяцев вот пытаюсь лечить хотя уже поздно походу вся жизнь на перекосяк пошла
Р.S. Врач по боррелиозу сказала что впиваются только самки это 30% самцы кусают, и нимфы а не где об этом не говорят, я всегда клещей боялся интуитивно но считал что он должен впиться ну и никак не в городе
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Почитайте и расшифруйте свой иммуноблот первый, как по мне бор у вас, очень спецефичные белки, он засаживает по мимо всего и почки и печень почитайте поподробней я уже много статей перечитал зарубежных на 2-3 году болезни печень они изьедают, а в паху болит у меня с самого начала болезни и как это выяснилось уже это не простата, а симфиз хрящевое тазобедренное сочленение их любимое место обитания, врач опытный по боррелиозу который меня осматривала так сказала, у вас и тазобедренные суставы как и у меня болят
Спасибо!
Да больше всего боль в районе тазобедренных, практически постоянно, потом спина. Колющие боли в паху были.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Спасибо!
Да больше всего боль в районе тазобедренных, практически постоянно, потом спина. Колющие боли в паху были.
У меня уже и акродерматит на руках начался и на ногах тоже потихоньку а все из за того что антител титр у меня маленький
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
лечите симптомы короткими курсами аб и по сути бор в хронь загнали
Аб когда обострение бронхита или воспаление лёгких, мое частое заболевание. А инфекционист заявила "почему вы связываете свое состояние с клещем")) Это когда вначале был на приеме.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Подскажите какое обследование сделать или анализы?
Сам собираюсь сделать МРТ того что беспокоит, шейный, грудной, поясничный и обзорную головы и тазобедренные.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Подскажите грамотных специалистов в Краснодаре. Невролога, травматолога-ортопеда, инфекциониста и очень хороший терапевт нужен.
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Подскажите какое обследование сделать или анализы?
Сам собираюсь сделать МРТ того что беспокоит, шейный, грудной, поясничный и обзорную головы и тазобедренные.
Что показал МРТ головы?
 
Сверху Снизу