• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Иголки - хорошо!
А что с анализами на боррелиоз ,сдавали?
По возвращению в мск ( сейчас прячусь на карантине ) хочу в арминлаб сдать. В cmd все так же в иммуноблоте пару G, ифа чистая. В немецких анализах бартонела Ещё была
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Продолжаются головные боли, 4й день уже как день сурка. Раньше такого не было не могу понять что делать таблетки не помогают. Давят виски и лоб, заложен нос но насморка нет. Голова как чужая, после сна не проходит. Сон тревожный ( до этого проблем со сном не было ). Шумит в ушах, давит лицо, распирает голову. Температура и давление в норме. До зтого была небольшая заложенность в груди и боль в горле, но такая головная боль на орви не похожа. Не кеторол, не спазмолитик, немесил, ничего не помогает. Если подобное было дайте совет (
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Тася, у меня постоянно сон тревожный, решила проколоть витамин в12, на 9уколе стало спокойнее спать и раздражительность прошла. В ухе левом шум стал меньше после лечения, но до конца не прошел
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Всем привет. Никто не пробовал колоть препарат Лаеннек? Это из плаценты человека ? Выписала Гастраинтеролог в целом для иммунитета И восстановления организма , японский. Но не знаю как он с Лаймом ? Если кто-то его колол напишите пожалуйста. Препарат дорогой и мне не знакомый

Добрый вечер!

Я капал этот препарат по 3 ампулы в день на физ. растворе. Было все нормально, хуже точно не стало.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Продолжаются головные боли, 4й день уже как день сурка. Раньше такого не было не могу понять что делать таблетки не помогают. Давят виски и лоб, заложен нос но насморка нет. Голова как чужая, после сна не проходит. Сон тревожный ( до этого проблем со сном не было ). Шумит в ушах, давит лицо, распирает голову. Температура и давление в норме. До зтого была небольшая заложенность в груди и боль в горле, но такая головная боль на орви не похожа. Не кеторол, не спазмолитик, немесил, ничего не помогает. Если подобное было дайте совет (

У меня было все, что вы перечисляете и периодически бывает.
Мне от головной боли помогает темпалгин, найз, кетонал.
Но после того как я с конца прошлого года перестал есть хлеб и хлебобулочные изделия, алкоголь у меня головные боли почему-то стали реже (только если оч. устал или стресс).
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Укусил кто-то. Похоже на клеща ? Была на природе, в траве не сидела. Только на песчаном берегу. Проверяла себя и осматривала- домой приехала на животе укус. На фото как будто кольцо. В живую его не было. Кто укусил не знаю
 

Вложения

  • 540C360A-32DF-4345-B5B3-4AA34A966EB4.jpeg
    540C360A-32DF-4345-B5B3-4AA34A966EB4.jpeg
    237,1 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Добрый день. Подскажите как связан желчный пузырь и лайм ? У меня все 4 года переодически боли в пузыре ( дискинезия, как выяснилось ) и расстройства жкт. У тех кто отправил лайм в ремиссию налаживалась пищеварительная система ?
по моему состоянию
- боли в пояснице
-боли в грудном отделе
-дисбактериоз
-боли в животе и в правом боку
-тянет связки с ногах
-астения
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Продолжаются головные боли, 4й день уже как день сурка. Раньше такого не было не могу понять что делать таблетки не помогают. Давят виски и лоб, заложен нос но насморка нет. Голова как чужая, после сна не проходит. Сон тревожный ( до этого проблем со сном не было ). Шумит в ушах, давит лицо, распирает голову. Температура и давление в норме. До зтого была небольшая заложенность в груди и боль в горле, но такая головная боль на орви не похожа. Не кеторол, не спазмолитик, немесил, ничего не помогает. Если подобное было дайте совет (
У меня распирает голову лицо и шумы в ушах и куча других симптомов.
 
Сверху Снизу