• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Закаляться я бы не советывала. Если иммунитет напряжен, ничего хорошего не будет. Все известные врачи по лайму подчёркивают важность режима и отдыха, и главное указание не переутруждаться ни в чем. Спорт, свежий воздух и прочие ЗОЖ вещи полезны, но больные лаймом часто не могут хорошо переносить нагрузки, а любые нагрузки садят иммунитет. Поэтому только все осторожно пробовать. Не знаю, как это можно с закалением скомбинировать, чтоб было не в ущерб.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
3я неделя н травах. Состояние мягко говоря не очень. Обострилось все что было уже забыто, странно что именно на травах. Вылезли старые жжения в лопатках, кожные вибрации, было ощущение что локоть в горячую воду опускают. Коленки тоже тянет. Локти опять бьют по нерву ;( Неприятные ощущения в бёдрах. Но больше всего меня беспокоит зона под лопаткой. Тянет ужасно и при вздохе и при выдохе опоясывает все тело слева. В груди болит подмышкой в шее, все от той же лопатки. Расцениваю - это все как положительные проявления, что есть процесс , что трава не солома и деньги отдала не в пустую ( хаха) . Но в любом случаи записалась к Ушаковой. Продолжают выпадать волосы от рифаампицилина, хотя не принимаю его уже 2 недели, когда это пройдёт ? Кто в курсе, кто сталкивался. Так же планирую сделать мрт головного мозга. Спасибо, что читаете и советуете! Так приятно знать, что ты не один в этой ситуации.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Выпадение волос ПОСЛЕ окончания приёма приёма антибиотиков достаточно распространенное явление. Это конечно не хорошо, но вы на эту тему сильно не переживайте.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Выпадение волос ПОСЛЕ окончания приёма приёма антибиотиков достаточно распространенное явление. Это конечно не хорошо, но вы на эту тему сильно не переживайте.
У меня на самом приеме началось. Я писала тут об этом, оказывается от рифампицилина- это частое явление. Но что после это все будет продолжать и как долго я не знаю ( реденькие стали совсем
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
3я неделя н травах. Состояние мягко говоря не очень. Обострилось все что было уже забыто, странно что именно на травах. Вылезли старые жжения в лопатках, кожные вибрации, было ощущение что локоть в горячую воду опускают. Коленки тоже тянет. Локти опять бьют по нерву ;( Неприятные ощущения в бёдрах. Но больше всего меня беспокоит зона под лопаткой. Тянет ужасно и при вздохе и при выдохе опоясывает все тело слева. В груди болит подмышкой в шее, все от той же лопатки. Расцениваю - это все как положительные проявления, что есть процесс , что трава не солома и деньги отдала не в пустую ( хаха) . Но в любом случаи записалась к Ушаковой. Продолжают выпадать волосы от рифаампицилина, хотя не принимаю его уже 2 недели, когда это пройдёт ? Кто в курсе, кто сталкивался. Так же планирую сделать мрт головного мозга. Спасибо, что читаете и советуете! Так приятно знать, что ты не один в этой ситуации.

вы перебираете с дозами - это типичная ошибка новичков - они или не лечацца(и с годами медленно деградируют) или начинают лечицца, но почти всегда перебирают с веществами, в итоге довольно быстро выпадают из процесса и возвращаются к варианту 1

в чем практическая польза мрт? ни в чем - получите заряд облучения и только просадите локальный иммунитет
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
вы перебираете с дозами - это типичная ошибка новичков - они или не лечацца(и с годами медленно деградируют) или начинают лечицца, но почти всегда перебирают с веществами, в итоге довольно быстро выпадают из процесса и возвращаются к варианту 1

в чем практическая польза мрт? ни в чем - получите заряд облучения и только просадите локальный иммунитет
Я опиралась только на рецепты врачей и указанные в рецептах дозы. И пью курс основываясь на их рекомендации. Не понимаю на фоне чего так тонко вы подметили ошибки новичков. Лечусь я с марта месяца, не занимаюсь самолечением и не кому не советую. О какой деградации в данном контексте идёт речь, поясните ?
 
Последнее редактирование:

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
вы перебираете с дозами - это типичная ошибка новичков - они или не лечацца(и с годами медленно деградируют) или начинают лечицца, но почти всегда перебирают с веществами, в итоге довольно быстро выпадают из процесса и возвращаются к варианту 1

в чем практическая польза мрт? ни в чем - получите заряд облучения и только просадите локальный иммунитет
На мрт хотела исключить очаги в головном мозге
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
03.12.19 Появилось не приятное ощущение в стопе. Жжение и вибрация - постоянная и днём и ночью. Ещё не помню что бы хоть один симптом задерживался так на долго и был постоянным. И не зависит от движения, в покое даже больше вибрирует. Становится тяжело не обращать внимание. Кто сталкивался и как избавиться ? Пока записалась к невропатологу.
 
Последнее редактирование:

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Сталкивалась, нарастал на схеме, потом сам проходил. Потом до следующей схемы. Вибрация была, правда без зуда.
На схеме Мино+риф вибрировало все тело и днём и ночью даже внутренности.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Тася, у меня были вибрации в ногах, я пила магний, магне в6, прошли. Я думала что прошли от антибиотиков, но я не пью антибиотики, проблемы с печенью и сердцем, бросила пить магний через некоторое время опять возобновились вибрации,но не такие сильные, как раньше, опять пью магний, вибрации ушли, магний продолжаю пить.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Тася, я ещё пила витамины гр. В нейромед форте, потом делала перерыв, опять принимаю. Я матери после инсульта их давала, у неё были мурашки в руках, прошли. Не буду с точностью утверждать или от магния прошли вибрации или от витамин гр. В. Но скорее всего от магния, его я пью 6т в д., вит, В одну на ночь. Зуд в ногах бывает, чешутся сильно, потом само проходит.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Сталкивалась, нарастал на схеме, потом сам проходил. Потом до следующей схемы. Вибрация была, правда без зуда.
На схеме Мино+риф вибрировало все тело и днём и ночью даже внутренности.
Прошло после окончания схемы ? Или на ней. Вибрация всего тела - это мощно ( долго продолжалась ?
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Тася, я ещё пила витамины гр. В нейромед форте, потом делала перерыв, опять принимаю. Я матери после инсульта их давала, у неё были мурашки в руках, прошли. Не буду с точностью утверждать или от магния прошли вибрации или от витамин гр. В. Но скорее всего от магния, его я пью 6т в д., вит, В одну на ночь. Зуд в ногах бывает, чешутся сильно, потом само проходит.
Спасибо , я магний б6 пила последний курс летом - потом в анализах BCA был повышен решила сделать перерыв. Попробую пропить курс. Я по прежнему на травах - и все эти сюрпризы на них вылезли. Вообще не предсказуемая штука этот лайм - все так шатко. Встаёшь и начинает вибрировать нога ( жаль нет смайла facepalm ‍♀️
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Прошло после окончания схемы ? Или на ней. Вибрация всего тела - это мощно ( долго продолжалась ?
Вибрировало дней 10 точно. Потом пошло на спад. Ноги стали мои, руки. Но пришлось схему прервать, очень стала болеть голова. И мелкие подергивания вернулись.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
У меня вопрос, год назад мне делали энмг нижних коечной - было небольшое отклонение, но нейропатия не поставили. В течении года у меня усилились покалывания, онемения ног и иногда рук, было нарушение чувствительности рук в некоторых мечтах. Хотела спросить - у тех кому лечение помогло , это ощущения потом проходили ? Или нейропатия не лечится и это все восстановить не получилось?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У меня вопрос, год назад мне делали энмг нижних коечной - было небольшое отклонение, но нейропатия не поставили. В течении года у меня усилились покалывания, онемения ног и иногда рук, было нарушение чувствительности рук в некоторых мечтах. Хотела спросить - у тех кому лечение помогло , это ощущения потом проходили ? Или нейропатия не лечится и это все восстановить не получилось?
Прошло и все восстанавливается.
 
Сверху Снизу