• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
А хоть какое-то описание у Вас есть? Инструкция из упаковки , состав, или описание из ВСА?

Это назначение может быть связано с кожными проблемами на лице?
Вот сделала скрини
Вот сделала скрини
Это один из препаратов - трав
 

Вложения

  • 7D5D278F-9E78-4113-BDC4-B0ADF7A5C648.jpeg
    7D5D278F-9E78-4113-BDC4-B0ADF7A5C648.jpeg
    72,9 KB · Просмотры: 39

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Этот препарат?
В ВСА считают, что это противопаразитарное?
Судя по всему считают что это от моргеллона, речи о котором не было ни разу и я даже не знаю что это. Вчера прочитала только.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Тася, а от них побочек нет каких либо? На жкт никак не повлияло?
Пока не понятно. Пила пару препаратов во время антибиотиков, сейчас только травы меньше 10 дней пью , сложно понять. В целом чувствую себя не очень. Эти антибиотики мне не зашли вообще, посмотрим как травы зайдут.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Всем привет ) а вы не знаете кто-нибудь на форуме начинал закаляться ? Для поднятия иммунной системы ? И помогло это в целом?
Из состояния : У меня случилась очень сильная невролгия междурёберная - не помню ничего подобного за все три года. Вздохнуть не могла - руку поднять и все такое. Боль в плечах появилась более ощутимая. На травах через неделю такая реакция и жилки на ногах как-то опять ощущаются. Или травы что-то расшевелили или после антибиотика обострения , а травы ничем не помогают. После начала менструального цикла - стало отпускать ( но было очень сильно пришлось выпить аркоксию)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Всем привет ) а вы не знаете кто-нибудь на форуме начинал закаляться ? Для поднятия иммунной системы ? И помогло это в целом?
Из состояния : У меня случилась очень сильная невролгия междурёберная - не помню ничего подобного за все три года. Вздохнуть не могла - руку поднять и все такое. Боль в плечах появилась более ощутимая. На травах через неделю такая реакция и жилки на ногах как-то опять ощущаются. Или травы что-то расшевелили или после антибиотика обострения , а травы ничем не помогают. После начала менструального цикла - стало отпускать ( но было очень сильно пришлось выпить аркоксию)
Вздохнуть, чихнуть и кашлянуть невозможно и больно, именно так?
А закаляться что имеется ввиду? Справа или слева?
Я под холодным душем спокойно уже стою.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Вздохнуть, чихнуть и кашлянуть невозможно и больно, именно так?
А закаляться что имеется ввиду? Справа или слева?
Я под холодным душем спокойно уже стою.
Слева , все это могла чехнуть и тд , но вот руку поднять или повернуть тело не могла и прям точка между рёбрами где больше всего болит ощущается. Не возможно дотронутся. Растирала на ночь мазью, вроде полегче - но остаточная ещё есть боль.
Слева , все это могла чехнуть и тд , но вот руку поднять или повернуть тело не могла и прям точка между рёбрами где больше всего болит ощущается. Не возможно дотронутся. Растирала на ночь мазью, вроде полегче - но остаточная ещё есть боль.
По поводу закаливания интересует вот это метод. По сути там все тоже самое, что бы иммунитет поднять.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Слева , все это могла чехнуть и тд , но вот руку поднять или повернуть тело не могла и прям точка между рёбрами где больше всего болит ощущается. Не возможно дотронутся. Растирала на ночь мазью, вроде полегче - но остаточная ещё есть боль.
Я мексидол колола и диприлиф мазала( он с ибупрофеном). Я так понимаю у вас правосторонний сколиоз грудного отдела скорее всего.
Что за метод?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вам нужен банальный массаж триггерных точек. Я так делаю себе при помощи теннисного мячика, мужу могу снять спазм просто руками. У вас тригерра спазмируют мышцу.
Еще хорошо помогает ударно волновая терапия. Но мне удобнее делать это руками.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Я мексидол колола и диприлиф мазала( он с ибупрофеном). Я так понимаю у вас правосторонний сколиоз грудного отдела скорее всего.
Что за метод?
Сначала не загрузился
Я мексидол колола и диприлиф мазала( он с ибупрофеном). Я так понимаю у вас правосторонний сколиоз грудного отдела скорее всего.
Что за метод?
да у меня он и есть, но обострение именно после трав когда начала полный курс. И ещё так сильно , то есть это лайм помогает ?
 

Вложения

  • B2A1AE1A-F099-4248-8200-FFC1F496E9DC.png
    B2A1AE1A-F099-4248-8200-FFC1F496E9DC.png
    6 MB · Просмотры: 22

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Вам нужен банальный массаж триггерных точек. Я так делаю себе при помощи теннисного мячика, мужу могу снять спазм просто руками. У вас тригерра спазмируют мышцу.
Еще хорошо помогает ударно волновая терапия. Но мне удобнее делать это руками.
У меня есть только аппликатор лябко ;) у меня был сейчас 10 дневный курс массажа и массажист был в курсе проблемы - наверно был классический массаж , но много уделял именно моему грудному отделу. Было классно - все отпустило, покалывания в руках прошли и вот тебе нате ахаха) в итоге прострелило так что даже не знаю
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вам нужен банальный массаж триггерных точек. Я так делаю себе при помощи теннисного мячика, мужу могу снять спазм просто руками. У вас тригерра спазмируют мышцу.
Еще хорошо помогает ударно волновая терапия. Но мне удобнее делать это руками.
Лучше не надо ударно волновую. Пока такое состояние лучше не трогать. Еще хуже будет. На себе испытала.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
да у меня он и есть, но обострение именно после трав когда начала полный курс. И ещё так сильно , то есть это лайм помогает ?
Не знаю что кому там помогает, но вот то что он мышцы ослабляет это знаю точно и сколиоз прогрессирует только в путь. Сначала неврология, потом все мышцы, связки, сухожилия летят. Там своего рода тоже замкнутый круг.
У меня есть только аппликатор лябко ;) у меня был сейчас 10 дневный курс массажа и массажист был в курсе проблемы - наверно был классический массаж , но много уделял именно моему грудному отделу. Было классно - все отпустило, покалывания в руках прошли и вот тебе нате ахаха) в итоге прострелило так что даже не знаю
Ха) вот массажист мне так же с грудным отделом переусердствовал, я писала у себя в теме про это, на руках снимали со стола. У меня прям там хрум и прострелило. Все хочу КТ сделать и проверить.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Лучше не надо ударно волновую. Пока такое состояние лучше не трогать. Еще хуже будет. На себе испытала.
Я делала УВТ, но возможно и правы, на обострении не нужно, мне точечный больше нравится да и дешевле...я сама его научилась делать..ну или можно к опытному неврологу сходить, кто знаком с массажем тригеррных точек.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@TasyaKu можете мне конечно не поверить, но с одной стороны это хорошо, постепенно уйдет невралгия, не переживайте. Я через все это прошла и у меня сейчас обратный процесс когда все обратно на место встает. И все ваши боли в плечах и т.д идет от грудного отдела, а это следствие ослабления и воспаления мышц.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
@TasyaKu можете мне конечно не поверить, но с одной стороны это хорошо, постепенно уйдет невралгия, не переживайте. Я через все это прошла и у меня сейчас обратный процесс когда все обратно на место встает. И все ваши боли в плечах и т.д идет от грудного отдела, а это следствие ослабления и воспаления мышц.
Спасибо, надеюсь все встанет обратно ! Не знаю наверно травы - это слабовато. Хотя с учётом как все обострилось - может наоборот есть в этом толк. Одни догадки. А препарат Бицилин ? Он хорошо помогает при лайме?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо, надеюсь все встанет обратно ! Не знаю наверно травы - это слабовато. Хотя с учётом как все обострилось - может наоборот есть в этом толк. Одни догадки. А препарат Бицилин ? Он хорошо помогает при лайме?
Не знаю) для профилактики может и помогает. Я уже решила не использовать, да и времени после последнего курса много прошло, надо было сразу, сейчас уже смысла нет.
 
Сверху Снизу