• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус 3 года назад, лечение в BCA и в России.

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.509
Баллы
128
У меня вопрос, год назад мне делали энмг нижних коечной - было небольшое отклонение, но нейропатия не поставили. В течении года у меня усилились покалывания, онемения ног и иногда рук, было нарушение чувствительности рук в некоторых мечтах. Хотела спросить - у тех кому лечение помогло , это ощущения потом проходили ? Или нейропатия не лечится и это все восстановить не получилось?
Уменя все прошло. И онемения рук, ног, и нарушение чувствительности. Другие нейропатические симптомы тоже прошли . Лечится все это, не переживайте.

Фоля

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.369
Баллы
128
У меня вопрос, год назад мне делали энмг нижних коечной - было небольшое отклонение, но нейропатия не поставили. В течении года у меня усилились покалывания, онемения ног и иногда рук, было нарушение чувствительности рук в некоторых мечтах. Хотела спросить - у тех кому лечение помогло , это ощущения потом проходили ? Или нейропатия не лечится и это все восстановить не получилось?
Я еще на лечении но уже без этого всего. прошло

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
28
Баллы
44
Всем привет. Пришёл сегодня имунно блот CMD вылез ещё один вид до этого его не находили. Вылез только в g
Всем привет. Пришёл сегодня имунно блот CMD вылез ещё один вид до этого его не находили. Вылез только в g
До этого было так

Вложения

Gunther

Завсегдатай
Лайки
62
Баллы
43

До этого было так
В принципе один анализ подтверждает другой. Два анализа даже в один день могли показать подобный результат.

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
28
Баллы
44
Добрый вечер! Вы не подскажите о чем говорит CD 3 t-lymphocytes. Описание которое на самом анализе мне ничего не дало , а врач мне ничего об этом не сказал, поговорили только о CD 57. Часто ли бывает снижение CD 3 у больных Лаймом ? И о чем может свидетельствовать этот показатель? Прикрепляю анализ- в переводе к нему написано :
Плюс дополнительный комментарий: CD3 + Т-лимфоциты будут уменьшаться, среди других с хроническими инфекциями, такими как туберкулез или СПИД, или аутоиммунными агрессиями или при иммуносупрессивном лечении, или с хроническими поражениями печени или гипоферрической анемией.
Прикрепляю анализ

Вложения

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
28
Баллы
44
Добрый день ) и ещё вопрос - врач лор прописал головит. Я так понимаю это имунно модулятор. Принимать, как сказали или с такими вещами и лаймом надо как то по особенному? Лор ничего не знает про болезнь лайма. Боль в Горле просто заколебала. мягко говоря ))))

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
544
Баллы
129
Добрый день ) и ещё вопрос - врач лор прописал головит. Я так понимаю это имунно модулятор. Принимать, как сказали или с такими вещами и лаймом надо как то по особенному? Лор ничего не знает про болезнь лайма. Боль в Горле просто заколебала. мягко говоря ))))
Я сейчас лечу ОРВИ ( сильное) и ставлю головит свечи ,от них не хуже не лучше. У врача не была ,самоназначение

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
143
Баллы
58
Тоже болит горло и тоже выписали свечи галавит.Еще не покупала.Интересно послушать мнение ,понимающих, людей тоже.

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
28
Баллы
44
Тоже болит горло и тоже выписали свечи галавит.Еще не покупала.Интересно послушать мнение ,понимающих, людей тоже.
У меня при чем начало болеть после первого курса антибиотиков , до этого временами - как у всех. И лимфоузлы немного увеличены лор говорит типа воспаление слизистой - ничего нового , но уже эта боль надоела ( Вы мазок сдавали ?

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
143
Баллы
58
У меня при чем начало болеть после первого курса антибиотиков , до этого временами - как у всех. И лимфоузлы немного увеличены лор говорит типа воспаление слизистой - ничего нового , но уже эта боль надоела ( Вы мазок сдавали ?
У меня после прима антибиотиков тоже.Грипп, потом ангина, лечила месяца 4 горло, сильные боли ушли.Теперь чуть на улице на градус ниже-болит(не критично-но болит)-полоскаю почти каждый день с содой, солью.Мазок сдавала несколько раз, стрептококк 10*4-не патоген, а норм флора который.АСЛ-О 124(норма вроде) при реф-се от 200.

Последнее редактирование:

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
28
Баллы
44
У меня после прима антибиотиков тоже.Грипп, потом ангина, лечила месяца 4 горло, сильные боли ушли.Теперь чуть на улице на градус ниже-болит(не критично-но болит)-полоскаю почти каждый день с содой, солью.Мазок сдавала несколько раз, стрептококк 10*4-не патоген, а норм флора который.АСЛ-О 124(норма вроде) при реф-се от 200.
Что то подобное и у меня. В я том году ещё не лечилась антибиотиком - тк не знала диагноза. Сидела на зож , пила витамины по ощущениям короче- хоть лайм и прогрессировал по симптомам - за то не было ни одного орви. Сейчас ощущения постоянного орви . На молочницу не сдавали мазок из горла ?Может кто-то пил травы BCA не было таких симптомов ?я на травах 40 дней

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
28
Баллы
44
И я уже тут задавала вопрос - но может реально есть среди над моржи ( ахаха) короче я читаю про закаливания по кнейппу - интересно,

Тома67

Читатель
Лайки
9
Баллы
8
У меня тоже болит горло, сказала врач, что стоматит, назначила фурасолом полоскать и физо процедуру. Месяца три назад после приема аб делала мазок из горла, выявили кандида Coli поставили дз кандидозный стоматит, назначали флюканазол и полоскания фурасолом. После лечения не пересдавала мазок, пойду сейчас сдам. Два года назад был абсцесс миндалины, выявили стрептоккоки, кололи аб.
И я уже тут задавала вопрос - но может реально есть среди над моржи ( ахаха) короче я читаю про закаливания по кнейппу - интересно,

TasyaKu

Завсегдатай
Лайки
28
Баллы
44
16.01 Всем привет

Почти три месяца на травах – по состоянию: Вибрация в ногах прошла (Магний б6 наверно помог) Декабрь- был сносный, думала, что все затихает. Но после праздников зацепила что-то типа ОРВИ – и привет. НА фоне менструации стало болеть все и ноги, и руки, и спина. Как-то по-другому болит. Вчера делала мрт головы описания еще нет (ОМС ахах 10 дней сказали ждать) Мушки в глазах сохраняются. Были головные боли вызванные, как потом поняла, орви. Из положительного пропила противогрибковый курс горло стало болеть меньше. Многие писали мне в личку – спрашивали про мою подружку – с ней все ок нет симптомов с апреля- хватило Ушаковой курса, после курса бца (который она все же пропила) так же ничего не вернулась- живет обычной жизнью. Я очень за нее рада ( сейчас хейтеры напишут что-то типа до поры до времени. ахаах но вся наша жизнь до поры до времени )

Ушакова сказала что есть предрасположенность к Лайму – у кого-то на лайте все проходит у кого-то по другому- короче как и всегда все индивидуально.

Тома67

Читатель
Лайки
9
Баллы
8
Здравствуйте, Тася. По поводу вашей подруги, дай Бог, что бы у неё все было хорошо. У моей подруги у коллеги по работе через семь лет после лечения боррелиоза он опять проявился болями в сердце, положили в инфекционку(хоть и с большим трудом, водили к психиатру), сказали, что уже хронический, месяц капли, сейчас более-менее нормальное состояние, но как у многих спина иногда болит, суставы ноют. Но семь лет прожить полноценной жизнью, это уже хорошо. Про статью в журнале все очень печально, скоро и с подтвержденным берелиозом лечить не будут. Смотрела передачу про Вангу, она предсказывала, что будет эпидемия заболевания, от которого человек будет распадаться, будет страдать иммуная система. при которой будет баланс между лекарствами и природой, гораздо хуже онкологии, а для лечения онкологии найдут лекарство.

Тома67

Читатель
Лайки
9
Баллы
8
Тася, я полоскала горло травами (шиповник и липовый цвет заваривала) немного лучше стало с горлом просто ленюсь это чаще делать, но вроде помагает. Тася я делаю ванны с перекисью водорода и лежу, у меня боль утихает в суставах, мне легче становиться, попробуйте, хуже не будет я думаю

Сверху Снизу