• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус 10 лет назад. Лечение ИЛАДС с июля 2019. В процессе лечения

Julia Stromecka

Читатель
Сообщения
23
Лайки
32
Баллы
13
Но, хочу подчеркнуть, симптомов ушло очень много. Большинство. Разница это небо и земля. Я годами уже так себя не чувствовала.
 

Julia Stromecka

Читатель
Сообщения
23
Лайки
32
Баллы
13
Даниела, желаю Вам скорее выздороветь или войти в ремиссию! Артемизию я пила с перерывами. Пульсом 5 дней пила, 2 дня перерыва. После одной упаковки перерыв месяц (кажется, месяц)
Спасибо большое! Как то над этим не задумывалась , так как полностью доверяю своему лечащему врачу. Слышать о перерывах тоже пока не от кого не приходилось, наверное потому, что редко кто терапируется так долго, но поинтересуюсь... Она специалист по боррелиозу, лечила себя сама и своих двух сыновей. Детей вылечила, сама в ремиссии. Так же актуально лечит взрослых и детей с Боррелиозом. В Германии так же, как и везде актуальна проблема лечения этой болезни.
 

Даниела

Читатель
Сообщения
57
Лайки
78
Баллы
19
Спасибо Вам за ответ. Очень Вас понимаю и от всего сердца желаю улучшения Вашего состояния. Вы не думаете, что те оставшиеся симптомы, которые Вас сейчас беспокоят - это боррелии, которые выжили? Вот с этим как раз нельзя мириться, чтобы не было как в моём случае, когда я считала, что полностью вылечилась, да и многое на тот момент об этой болезни ещё не знала, а когда опять началось и раз за разом стали возникать совсем новые симптомы - даже близко не предпологала, что не долечили. ........И опять начались походы по врачам, но уже в Германии и так длилось три года пока не нашли действительно специалиста по Боррелиозу и так же лабораторию, которая специализируется чисто в этой области. И вот за 13 лет болезни наконец-то диагноз - Хронический Боррелиоз (боррелия Афцелии) и Бартонелла. На данный момент уже почти полгода терапии, из симтомов, которые не уходят, но и не остро выражены, как до терапии - это боль при определённых движениях (напр. с нажимом или хватательных) и время от времени подкожное жжение на обеих больших пальцах рук, то в одном месте, то в другом в разных вариациях. Иногда, скорее редко - минимально простреливает на правой стороне шеи в том же больном месте, где до терапии после прострела, который шёл по плечу и отдавал в руке, после которого стягивало мышцу и голова моя оставалась в том положении на момент прострела и жуткая боль. Режуще-колющей боли в правом паху при хождении теперь нету, но присутствует скованность, такое чувство, что там заржавело и не пускает, если ходить в течении часа и более, то появляются боли в мышцах вокруг тазобедренных суставов, некоторая слабость и чувство, что походка неустойчивая, ноги начинают цепляться даже на ровной поверхности. Вечером после некоторого положения сидя, при вставании при первых шагах чувствуется локальная мышечная боль вокруг сутавов и поясницы. До терапии поясницу прострелевало по пару раз в месяц, сейчас только присутствует ломящая боль под утро при лежании и поворотах с бока на бок и соответственно при вставании, сами прострелы более не возникают. Во второй половине дня чувствуется общая резкая усталость, голова плохо соображает. Я так же понимаю, что как прежде никогда уже не будет, но всё равно нервничаю от неведения что это - или оставшиеся повреждения или боррелии, или всё вместе. Юленька, обязательно поделитесь, как Вам этот протокол Бухнера, есть ли улучшения? Мне так страшно, да ещё этот корона-вирус, а мы сейчас находимся в Украине, где к этой проблеме вируса отношение халатное и нехватка всего чего можно - от знаний до надлежащего оборудования и тестов.
 

Julia Stromecka

Читатель
Сообщения
23
Лайки
32
Баллы
13
Я уже прошла круги ада с постановками неверных диагнозов, у меня и есть хронический боррелиоз и Бартонелла. Я же лечусь у врача ILADS. Она считает, что это последствия болезни, эти мои симптомы. Как на самом деле, увидим.
Пока о протоколе Бухнера могу сказать то, что мне не хуже чем на аб, что уже много. Но что меня очень удивило: пару недель назад все мои дети и муж болели гриппом, а я не заразилась.
Но я кроме Бухнера ещё пью настойку прополиса и пыльцу.
Насчёт коронавируса, то мы с Вами в группе риска, Украина, конечно, не лучшая страна для карантина, но сейчас самое главное просто не выходить из дому, что я и делаю и Вам советую. Здоровья Вам!
 

Даниела

Читатель
Сообщения
57
Лайки
78
Баллы
19
Я уже прошла круги ада с постановками неверных диагнозов, у меня и есть хронический боррелиоз и Бартонелла. Я же лечусь у врача ILADS. Она считает, что это последствия болезни, эти мои симптомы. Как на самом деле, увидим.
Пока о протоколе Бухнера могу сказать то, что мне не хуже чем на аб, что уже много. Но что меня очень удивило: пару недель назад все мои дети и муж болели гриппом, а я не заразилась.
Но я кроме Бухнера ещё пью настойку прополиса и пыльцу.
Насчёт коронавируса, то мы с Вами в группе риска, Украина, конечно, не лучшая страна для карантина, но сейчас самое главное просто не выходить из дому, что я и делаю и Вам советую. Здоровья Вам!
Спасибо! И Вам тоже. В Украине мы находимся всего почти три недели и будем находится предположительно два года, муж здесь по работе. Да, я никуда не выхожу, только с собакой на прогулку и отовариться. Но и здесь уже имеются некоторые риски. Вчера вечером из Милана в Киев прилетел самолёт со 190 пассажирами на борту, из них большее количество иностранцы (много египтян, которые в панике хотели покинуть Италию и летели транзитом через Украину). Почти все кашляли и имели симптомы. И постоянно просили жаропонижающие ещё и ещё, чтобы сбить температуру и тем самым пройти контроль. Страшная халатность со стороны пассажиров и халатность не знающего мед.персонала, который только после поднятия кипиша отправил в больницу на проверку всего лишь троих египтян. Остальных отпустили. Представляю, что здесь начнётся. Это ссылка на репортаж мед. эксперта Антона Гуру, который транслировал прямо из самолёта. Египтяне подготовились, сбили температуру: В Киев прибыл самолет из Милана, половина пассажиров кашляет | ВИДЕО
 
Сверху Снизу