• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Уколы цефтриаксона долгосрочно

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, если Вам лично не нужны улучшения, это ещё не значит, что они не нужны никому.
И не нужно уводить разговор в сторону от нелепого высказывания Хеллены.
Если Вам лично нужны только улучшения, но не нужно выздоровление, это еще не значит, что оно не нужно никому. Никто не должен навязывать свое собственное представление о якобы правильном лечении.
И если Вы хотите, чтобы с Вами общались вежливо, то начните с себя. Мне кажется, что Хеллене ( или кому-либо еще) не понравится, если его высказывания будут называть " нелепыми". К Вашим высказываниям у многих тоже есть вопросы.
А Хеллена, кстати, в чем-то права. Чаще всего " улучшение" после курса аб сменяется еще более сильным ухудшением. Поэтому такое якобы " улучшение" слишком обманчиво. Это как таблетка при головной боли: временно притупляет симптомы, но не излечивает.
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А как обьяснить многие случаи когда не произошло ухудшений? Например на этом форуме первый кто приходит в голову это @ТаняКиев , она вообще писала, что стала здоровее чем была, @Вячеслав[/USER], Юра (все началось в 2003), АннаМосква и другие...Как думате этим людям можно верить?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
Соня, ещё раз повторю. Я ответила Хеллене, которая «на голубом глазу» написала:
Не было тут ни у кого улучшений! И схем таких нет- по несколько месяцев! Люди лечатся сами, как им кажется.
Это не просто неправда, это откровенная и циничная ложь. Я ещё мягко назвала ее высказывание «нелепым».

Я бы прошла мимо, но на форум приходят новые люди, и утверждению «врача» многие из них поверят сразу и безоговорочно.

И ещё раз: не нужно уводить разговор в сторону от этого высказывания. И не нужно переворачивать мои слова. Не нужно затевать демагогические дискуссии, этого здесь и так хватает.

По поводу - нужны ли кому-либо улучшения или не нужны - пусть каждый решает для себя сам. Без Ваших подсказок.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А как обьяснить многие случаи когда не произошло ухудшений? Например на этом форуме первый кто приходит в голову это @Таня Киев , она вообще писала, что стала здоровее чем была, @Вячеслав, Юра (все началось в 2003), @Анна Москва и другие...Как думате этим людям можно верить?
Не только верить, но и всячески изучать и анализировать их опыт!
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Не только верить, но и всячески изучать и анализировать их опыт!
Так изучали, анализировали, конспектировали, общались, они сами не скрывают, основа антибиотикотерапия, много и долго от которой не стало хуже. ;)
Наоборот, как я поняла стойкая реммисия и возврат к нормальной жизни.
А вот еще, девочка Галины из Польши и еще @Девушка по моему писала, что долго была на бактерицидах и улучшила значительно свое состояние.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, ещё раз повторю. Я ответила Хеллене, которая «на голубом глазу» написала:

Это не просто неправда, это откровенная и циничная ложь. Я ещё мягко назвала ее высказывание «нелепым».

Я бы прошла мимо, но на форум приходят новые люди, и утверждению «врача» многие из них поверят сразу и безоговорочно.

И ещё раз: не нужно уводить разговор в сторону от этого высказывания. И не нужно переворачивать мои слова. Не нужно затевать демагогические дискуссии, этого здесь и так хватает.

По поводу - нужны ли кому-либо улучшения или не нужны - пусть каждый решает для себя сам. Без Ваших подсказок.

Я не ХОЧУ обсуждать с Вами Хелену, тем более в таком тоне. Откройте тему в оффтопе.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Так изучали, анализировали, конспектировали, общались, они сами не скрывают, основа антибиотикотерапия, много и долго от которой не стало хуже. ;)
Наоборот, как я поняла стойкая реммисия и возврат к нормальной жизни.
По-моему ссылки на все эти истории болезни собраны в одной теме. Если хотите, можно туда переместиться и посмотреть внимательней. Хотите или передумали?:)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
По-моему ссылки на все эти истории болезни собраны в одной теме. Если хотите, можно туда переместиться и посмотреть внимательней. Хотите или передумали?:)
Сонечка, они у меня распечатанны все, под текстовыводителем важных для меня моментов. И Ваша темка також)
Может быть как то потом, пока лично мне это не нужно. Может быть кто то захочет посмотреть, оставьте ссылочку.)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не только верить, но и всячески изучать и анализировать их опыт!
Обязательно нужно! Только так можно будет найти правильный подход к лечению. Нужно рассмотреть каждый случай, сравнить с другими, отметить то, что у них есть общее. Сравнить с другими больными, которые не могут вылечиться долгое время.
Проанализировать : что было в лечении у первой группы ( вылечившихся) и чего нет у болеющих , или наоборот...
В общем, если кто-то хочет поробовать, то я поддержу.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сонечка,
Может быть как то потом, пока лично мне это не нужно. Может быть кто то захочет посмотреть, оставьте ссылочку.)

Потом? То есть уже не хотите? ;)

Тема с самым странным названием :) Вряд ли с первого раза поймешь , где ее искать
Ладно , попробую включить аналитику:)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Так изучали, анализировали, конспектировали, общались, они сами не скрывают, основа антибиотикотерапия, много и долго от которой не стало хуже. ;)
Наоборот, как я поняла стойкая реммисия и возврат к нормальной жизни.

Начну с конца. Да! Много раз Да! Именно возврат к нормальной жизни. Без таблеток и симптомов. В этом и есть цель лечения.
Это и есть результат правильного лечения.

А теперь с начала :
Все они начинали с антибиотиков. Все начинают лечиться антибиотиками, когда им ставят диагноз хр. боррелиоз. А дальше происходит то, что я писала выше: после отмены аб симптомы возвращаются на прежнее место. Знакомая история? У нас таких историй пол-форума . И так может происходить несколько раз, пока наконец или организм сдается или сам больной начинает искать для лечения что-то кроме аб. Евочка, кратко перечислю некоторые лекарства, которые принимали вышеперечисленные форумчане:
антибиотики, фито, трансфер фактор, брт, гомепатия, серебро, пробиотики, витамины.
Вот такой набор лекарств их вылечил, а не одни антибиотики.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вот такой набор лекарств их вылечил, а не одни антибиотики.

Соня, антибиотики у этих людей были долгосрочно, а спор начался о том, что они вредны в таких дозах и сроках "портят здоровье"... И разве кто то сказал, что на фоне приема антибиотикотерапии нельзя применять доп витамины, серебро, гомеопатию, пробиотики, пребиотики, поддержу печени, бады, физиотерапии и тд? Пож, это все можно использовать или не использовать параллельно..
Как я поняла, спор начался отсюда

Не было тут ни у кого улучшений! И схем таких нет- по несколько месяцев! Люди лечатся сами, как им кажется. правильно. На самом деле,безграмотно и вредно!

А это мягко сказать не правда. Потому, что даже Вам доподлино неизвестно, если бы эти люди лечились столь долгий срок на перечисленных выше вами методах, но без долгосрочного курса антибиотиков, получили бы они реммисию или нет. Может быть кто из ребят заглянет в темку и оставит свой коммент, посмотрим ;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
антибиотики у этих людей были долгосрочно, а спор начался о том, что они вредны в таких дозах и сроках "портят здоровье"...
Они вредны в таких дозах и сроках, и портят здоровье, это однозначно. Так как микроорганизмы быстро приспосабливаются к антибиотикам, и антибиотики бьют прежде всего своих, потому что их гораздо больше. А также токсическая нагрузка на печень, выводящую систему, подавление иммунных клеток, митохондрий.
И разве кто то сказал, что на фоне приема антибиотикотерапии нельзя применять доп витамины, серебро, гомеопатию, пробиотики, пребиотики, поддержу печени, бады, физиотерапии и тд?
Сказал, конечно.. Метаболизация веществ может быть в антагонизме антибиотиковой, и таким образом гасить и изменять действие друг друга, вплоть до фатального..
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А также токсическая нагрузка на печень
А печеночные пробы крови, узи разве этот момент не показывает?





Сказал, конечно.. Метаболизация веществ может быть в антагонизме антибиотиковой, и таким образом гасить и изменять действие друг друга, вплоть до фатального..

Юль, ну так инструкции никто же не отменял? Или те же консультац с доком при доп методах поддержки/лечения, если в инструкции человек плохо разбирается..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, антибиотики у этих людей были долгосрочно, а спор начался о том, что они вредны в таких дозах и сроках "портят здоровье"... И разве кто то сказал, что на фоне приема антибиотикотерапии нельзя применять доп витамины, серебро, гомеопатию, пробиотики, пребиотики, поддержу печени, бады, физиотерапии и тд?
Евочка, я уже писала, что не хочу обсуждать Нелену.
Я уже написала свое мнение по поводу термина " улучшение" .

Но Вы начали говорить о форумчанах, которые вылечились и даже перечислили некоторых из них( ТаняКиев, ЮрийБЗ и др.) Вы писали, что они вылечились антибиотиками. Это не так. Они вылечились комплексом, в который входили аб.
Подчеркну специально : не одними антибиотиками, а именно комплексом.
Пож, это все можно использовать или не использовать параллельно..
Можно и не использовать, если нравится лечиться всю жизнь.
Все упирается в то , какую себе цель ставит человек.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А печеночные пробы крови, узи разве этот момент не показывает?
Какой момент, и зачем его показывать? :unsure: В любом случае происходит сильная токсическая нагрузка на и без того нагруженную, часто, если не всегда, больную печень, так как болезнь всегда предполагает повышенную токсемию. Когда уже показывает, это означает, что всё уже за всеми пределами, и срок жизни уже значительно укорочен, так как клетки печени ограничены в сроке жизни и количестве..
Юль, ну так инструкции никто же не отменял? Или те же консультац с доком при доп методах поддержки/лечения, если в инструкции человек плохо разбирается..
Да какие там инструкции, в них же только взаимодействие с некоторыми лекарственными препаратами. А доктора сами зачастую не знают и не учитывают. Мне, например, назначали цинк, магний и кальций в комплексе и с антибиотиками. Здрасьте, называется.. Поливитамины вообще мусор, у них мертвые формулы, отличные от натуральных, живых.. Страшнее когда антагонистов могут принять вместе одновременно, вот где может наступить коллапс.. Как тут себе все назначают что ни попадя всё в кучу, так иногда появляются мурашки от ужаса..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Они вредны в таких дозах и сроках, и портят здоровье, это однозначно. Так как микроорганизмы быстро приспосабливаются к антибиотикам, и антибиотики бьют прежде всего своих, потому что их гораздо больше. А также токсическая нагрузка на печень, выводящую систему, подавление иммунных клеток, митохондрий.
Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю коротко про то, почему одними аб не получается вылечить хр. боррелиоз. Всему виной факторы, которые не учитывают при приеме аб . Вот некоторые из них: это L- формы, биопленки, нематоды, коинфекции.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю коротко про то, почему одними аб не получается вылечить хр. боррелиоз. Всему виной факторы, которые не учитывают при приеме аб . Вот некоторые из них: это L- формы, биопленки, нематоды, коинфекции.
Одними антибиотиками не удается "вылечить" хронический боррелиоз", потому что его по существу не существует. Поэтому и лечить надо в основном не "инфекции", а болезнь, то есть себя. А антибиотики гонят все микроорганизмы в защитные формы. Еще и поэтому долго применять их не имеет смысла, разве что выращивать резистентные штаммы и склонять иммунный ответ к привычно-подавленному действием аб.
 
Сверху Снизу