• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

УФО крови кто-нибудь пробовал?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Смотрю есть положительные отзывы, а как в нашем случае с этим обстоят дела?

Процедура Ультрафиолетового облучения крови - «Самая полезная и действенная процедура для "очистки" крови» | Отзывы покупателей

Вот нашел и излучающие головки к своему аппарату.... раньше УФО там не было, только красного прочих спектров...
Лазерные излучающие головки для внутривенного лазерного освечивания крови (ВЛОК)
 
Последнее редактирование:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Мне такое делали как-то. Эффект не поняла, но жалею, что в очередной раз портили вены.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне овсещали ультрофиолетом физраствор и вливали в меня. Так лучше, чем просто совать светодиод в вену.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Мне овсещали ультрофиолетом физраствор и вливали в меня. Так лучше, чем просто совать светодиод в вену.
...
А делали именно лазером или обычной ультрафиолетовой лампой?
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Какая лампа? :) Лазер - это спектр красного-инфракрасного диапазона, а мне делали ультрафиолет.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Какая лампа? :) Лазер - это спектр красного-инфракрасного диапазона, а мне делали ультрафиолет.
лазер бывает от инфракрасного до ультрафиолета... 985 - 310 нм.

300px-LASER.jpg

Лазерное излучение с длинами волн (снизу вверх): 405, 445, 520, 532, 635 и 660 нм.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В физиотерапии лазером называют диапазон от красного до инфракрасного.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да нет... Любой. К чему такие ограничения?
Уфо это уфо, а слово лазер в физиотерапии произносят имея в виду красный и инфракрасный диапазоны. А так ларезем и оперируют, и убивают. :)
Если что, мне светодиод втыкали в капельницу и она в меня капала. Можно и в вену сразу втыкать, но на 30% меньше эффекта, чем когда в тебя облученный физраствор вливают.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Уфо это уфо, а слово лазер в физиотерапии произносят имея в виду красный и инфракрасный диапазоны. А так ларезем и оперируют, и убивают. :)
Если что, мне светодиод втыкали в капельницу и она в меня капала. Можно и в вену сразу втыкать, но на 30% меньше эффекта, чем когда в тебя облученный физраствор вливают.
да, если именно светодиод втыкали то точно не будет толку... это крайне устаревшая технология.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Сверху Снизу