• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

УФО крови кто-нибудь пробовал?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129
Смотрю есть положительные отзывы, а как в нашем случае с этим обстоят дела?

Процедура Ультрафиолетового облучения крови - «Самая полезная и действенная процедура для "очистки" крови» | Отзывы покупателей

Вот нашел и излучающие головки к своему аппарату.... раньше УФО там не было, только красного прочих спектров...
Лазерные излучающие головки для внутривенного лазерного освечивания крови (ВЛОК)

Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.123
Баллы
129
Хорошо. Но ненадолго.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129
Хорошо. Но ненадолго.
Это, видимо, тоже от ситуации зависит. По идее не должна эффективность падать, если все остальные параметры хотя бы сохраняются.

lesja

Уважаемый форумчанин
Лайки
832
Баллы
128
Мне такое делали как-то. Эффект не поняла, но жалею, что в очередной раз портили вены.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.123
Баллы
129
Мне овсещали ультрофиолетом физраствор и вливали в меня. Так лучше, чем просто совать светодиод в вену.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129
Мне овсещали ультрофиолетом физраствор и вливали в меня. Так лучше, чем просто совать светодиод в вену.
...
А делали именно лазером или обычной ультрафиолетовой лампой?

Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.123
Баллы
129
Какая лампа? :) Лазер - это спектр красного-инфракрасного диапазона, а мне делали ультрафиолет.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129
Какая лампа? :) Лазер - это спектр красного-инфракрасного диапазона, а мне делали ультрафиолет.
лазер бывает от инфракрасного до ультрафиолета... 985 - 310 нм.

Лазерное излучение с длинами волн (снизу вверх): 405, 445, 520, 532, 635 и 660 нм.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.123
Баллы
129
В физиотерапии лазером называют диапазон от красного до инфракрасного.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.123
Баллы
129
Да нет... Любой. К чему такие ограничения?
Уфо это уфо, а слово лазер в физиотерапии произносят имея в виду красный и инфракрасный диапазоны. А так ларезем и оперируют, и убивают. :)
Если что, мне светодиод втыкали в капельницу и она в меня капала. Можно и в вену сразу втыкать, но на 30% меньше эффекта, чем когда в тебя облученный физраствор вливают.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129
Уфо это уфо, а слово лазер в физиотерапии произносят имея в виду красный и инфракрасный диапазоны. А так ларезем и оперируют, и убивают. :)
Если что, мне светодиод втыкали в капельницу и она в меня капала. Можно и в вену сразу втыкать, но на 30% меньше эффекта, чем когда в тебя облученный физраствор вливают.
да, если именно светодиод втыкали то точно не будет толку... это крайне устаревшая технология.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
569
Баллы
129
Сверху Снизу