• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ударим крысиным мозгом по боррелиозу и разгильдяйству!

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Надежда для тех, кто под действием Лаймы повредился умом и уже не выберется из деменции на собственных ресурсах. Быть может - последнее средство для тех, кому нечего терять.
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_9/medicine_7.shtml
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Ужас какой! )
Автор (как к Вам обращаться?), почитайте немного хотя бы работы из библиотеки здесь на форуме, посмотрите сайт ILADS .org , те статьи, на которые Вам уже дали ссылки. Вы человек неглупый, судя по всему, должны разобраться.

ПС "Под действием Лаймы" - ну это как-то чересчур. Вам же уже несколько раз объяснили, что лайм в данном контексте - мужского рода.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Надежда для тех, кто под действием Лаймы повредился умом и уже не выберется из деменции на собственных ресурсах. Быть может - последнее средство для тех, кому нечего терять.
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_9/medicine_7.shtml
Вы уж совсем, извините , но что то городите. Есть врачи и лечащие данное заболевание. Решили блеснуть знаниями, но только удивили, как можно так думать и мыслить. Очередной Бред.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
:) Вот так и про моргеллонов вначале говорили, что это бред!
И вообще все новое вначале кажется настолько неправдоподобным, что больше похоже на фантастику.
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
А что, собственно, ужасного? Крыску жалко? Мне - тоже. Но человека - жальче.
Или вы ужасаетесь перспективой мыслить при помощи крысиных нейронов? А не всё ли равно - чем, хоть компьютером в голове, абы "думалка" была качественная!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Моей маме такое не помешает. Тем более вживляют под кожу, а не в мозг. Где такое делают?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
А что, собственно, ужасного? Крыску жалко? Мне - тоже. Но человека - жальче.
Или вы ужасаетесь перспективой мыслить при помощи крысиных нейронов? А не всё ли равно - чем, хоть компьютером в голове, абы "думалка" была качественная!
Мне крыску гораздо жальче, чем людей... Увы. Кто ее пожалеет, если не я.
А что касательно темы, то пока мне озон неплохие результаты даёт по мозгу. Посмотрим не будет ли побочки какой со временем.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мне крыску гораздо жальче, чем людей... Увы. Кто ее пожалеет, если не я.
А что касательно темы, то пока мне озон неплохие результаты даёт по мозгу. Посмотрим не будет ли побочки какой со временем.
Капельницы с ALA мозг просветляют. Прямо сразу и сильно.
 
Сверху Снизу