У ребенка эритема через 5 месяцев после укуса клеща!

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Ну вы же читали соседние темы наверняка. Сказали значит не сдавайте. У меня у дочки вообще прт всех стмпьомах, все анализы чтстые в спб, только немецкий элиспот показал 4-6!!!

Извините) зла я на врачей. Нас с этим элиспотом выписали из больницы, даже диагноз не подтвердили и никакого леченич не назначили. Их ифа был отрицательным! А мой анализ както не убедительно выглядел. Я уже не ругалась и не спорила, потому что на руках были билеты в Польшу через 10 дней. И запись к врачу была, который сказал, что симпьомы очень грозные, плохая экг...
 
Последнее редактирование:

Регина.асса

Читатель
Сообщения
30
Лайки
1
Баллы
9
Ну вы же читали соседние темы наверняка. Сказали значит не сдавайте. У меня у дочки вообще прт всех стмпьомах, все анализы чтстые в спб, только немецкий элиспот показал 4-6!!!
А что вас беспокоило вообще? Клещ укусил? Если честно мало пока читала. Там и М нужно сдать? Ведь при острой фазе он покажет?
Ну вы же читали соседние темы наверняка. Сказали значит не сдавайте. У меня у дочки вообще прт всех стмпьомах, все анализы чтстые в спб, только немецкий элиспот показал 4-6!!!

Извините) зла я на врачей. Нас с этим элиспотом выписали из больницы, даже диагноз не подтвердили и никакого леченич не назначили. Их ифа был отрицательным! А мой анализ както не убедительно выглядел. Я уже не ругалась и не спорила, потому что на руках были билеты в Польшу через 10 дней. И запись к врачу была, который сказал, что симпьомы очень грозные, плохая экг...
Ребенку сколько? К какому врачу ездили?
 

Регина.асса

Читатель
Сообщения
30
Лайки
1
Баллы
9
Регина, здесь собрана большая библиотека, специально для новичков. Почитайте, хоть немного вникните в тему. Начните хотя бы с этого:
Укус покраснел что делать куда бежать?
У нас укус не краснел... но это волосистая часть головы. Возможно я упустила .
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я бы вам советовала сдать немецкий элиспот ,у меня после укоса тоже был цистит и болели ноги ,а так же шея и голова и тд,,,,русские анализы при этом были чистые, кроме белка р41,
Здоровья малышке!
Спросите у этой девушки у нее у ноябре тоже ребенка кусали
Профилактика после укуса. Ребенку 3 года
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Такое было у меня. Только болело одно глазное яблоко. Проблемы с глазами не редкость при активном лайме и коинфекциях.
И у меня один правый глаз ,я его прощупывала именно гл яблоко болит весоко вверху,даже место прощупывается болезненное
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Жду и надеюсь и мурашки сегодня по половине лица и плеча бегают ,как волнами ,раньше было разово ,а сегодня прям ,уух,забавное ощущение ухо в мурашках))))
 
Сверху Снизу