• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У меня вопрос!

У меня вопрос

  • будет плохо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Если после укуса, и возможного зарождения! Сидеть на диете только пить кефир,есть гречко фрукты зелень,болезнь будет прогрессировать или наоборот затихает,как вы думаете или знаете
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Если после укуса, и возможного зарождения! Сидеть на диете только пить кефир,есть гречко фрукты зелень,болезнь будет прогрессировать или наоборот затихает,как вы думаете или знаете
Мне кажется это не зависит. Тут играет роль миллион других факторов - штамм (вид) боррелии, возраст, количество переданных клещом бактерий, состояние имунной системы и т.д и тп. Здоровый образ жизни влиет безусловно, но не первостепенно. Моральный настрой тоже очень важен и нужен!
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Это тоже важно знать для людей у каждого свои проходы и лишняя информация не помещает и опыт
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Если после укуса, и возможного зарождения! Сидеть на диете только пить кефир,есть гречко фрукты зелень,болезнь будет прогрессировать или наоборот затихает,как вы думаете или знаете
Я тоже думаю,как Джала.Диета-это еще не самое главное.Ну,например,не употреблять сахар.Я не исключила его совсем.И вообще из всех ограничений,лично я выбрала лишь то с чем я могу легко расстаться.Чай пью хороший черный,с сахаром 2 раза в день.Хлеб,когда еще в больнице была,почть не ела.Было очень плохо.А сейчас привыкла даже.Хлеба ем совсем мало.Для себя я решила,исключу то,с чем легко расстаться.Остальное понемногу.
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Я тоже думаю,как Джала.Диета-это еще не самое главное.Ну,например,не употреблять сахар.Я не исключила его совсем.И вообще из всех ограничений,лично я выбрала лишь то с чем я могу легко расстаться.Чай пью хороший черный,с сахаром 2 раза в день.Хлеб,когда еще в больнице была,почть не ела.Было очень плохо.А сейчас привыкла даже.Хлеба ем совсем мало.Для себя я решила,исключу то,с чем легко расстаться.Остальное понемногу.
а на анализ может повлиять диета?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Когда сдавала анализ,мне сказали,что на голодный желудок.И,если куришь,не курить часа два-три.Про диету при анализах никто не говорил.
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
не думаю. может повлиять все то, что прямым образом влияет на иммунитет
На иммунитет может повлиять даже любая мелочь и неправильное питание что у нас у всех я уверен не правильный
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Вообще правильное питание- это супер! Но оно должно быть сбалансировано...но болезнь от этого ни куда не денется, это бактерия, а ее уничтожать нужно.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вообще правильное питание- это супер! Но оно должно быть сбалансировано...но болезнь от этого ни куда не денется, это бактерия, а ее уничтожать нужно.
Да, это точно! Абсолютно каждая, клетка человеческого организма на ту или иную долю состоит из белка! Да, именно из животного белка(арахис, белки морепродуктов, и т.д.), способны временно восполнять, но не востанвливить наши КЛЕТОЧКИ. Так что(особенно Дамы) для лечения, и востановления придется пересмотреть свою диету. Ну а выводы, каждый сделает для себя сам.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Левис, легко сказать...вот только два дня как ем с трудом, желудок встал после АБ, а до этого не остановишь, как медведь на зиму запасаюсь, ужасти...никаой силы воли, сила есть, а воли ни фика:D
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Левис, легко сказать...вот только два дня как ем с трудом, желудок встал после АБ, а до этого не остановишь, как медведь на зиму запасаюсь, ужасти...никаой силы воли, сила есть, а воли ни фика:D
А сколько вам нужно еще лечиться вы когда заболели
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
А вопрос кому? Мне или Левису?:) Если мне, то можно почитать мою историю в темке "И меня покусали". По идее лечение закончила, но боюсь хрони, как и все здесь.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Георгий, очень актуальный вопрос.
Я уже писала в какой-то теме, что во время курса АБ нужно соблюдать строжайшую диету. В это время ТАК мерзко себя чувствуешь, да еще и нижняя часть болит. Очень себя жалко! Рука сама так и тянется к чему-нибудь вкусненькому. Вот прямо шлепнуть по руке и потерпеть один месяц!
АБ сам по себе может вызвать осложнения в желчном и панкреатит. А если к этому добавить шашлык, пиво и тортик, то кризис неминуем!
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Георгий, очень актуальный вопрос.
Я уже писала в какой-то теме, что во время курса АБ нужно соблюдать строжайшую диету. В это время ТАК мерзко себя чувствуешь, да еще и нижняя часть болит. Очень себя жалко! Рука сама так и тянется к чему-нибудь вкусненькому. Вот прямо шлепнуть по руке и потерпеть один месяц!
АБ сам по себе может вызвать осложнения в желчном и панкреатит. А если к этому добавить шашлык, пиво и тортик, то кризис неминуем!
Я уже где-то месяца три на диете ем каши без соли,пью кефир,сахар только природный и не че все хорошо привык а диету просто решил соблюдать чтоб почистить организм от всякой грязи:)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Есть же люди в наших селениях:)! Респект и уважуха! Научи!
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Есть же люди в наших селениях:)! Респект и уважуха! Научи!
Да это совсем не трудно главное желание!для начало исключи сахар,соль,заменяй их природными это изюм,сухо-фрукты они полезны и там есть природная фруктоза и лактоза это полностью заменяет сахар!а заместо соли пей миниральную лечебно столовую воду это эсентуки17,там много соли полезной !ешь реже красное мясо белое два раза в неделю можно но не много а лучше вообще не есть первые месяци больше кушал гречку она из всех каш полезна рис не ешь белый он нагружает печень!пей воду в день чистую холодную 7 стаканов в день до еды за 30 минут с лимоном это чистить полностью организм от всей грязи.не ешь жирное жареное больше рыбу морскую из белого мяса.яи посмотришь как через время ты почувствуешь себя отлично и болезни будут легче лечиться попробуй набери себе силы воли и в перед :)
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Я уже на столько привык к диете что когда еду в магазин я покупаю по инерции только те продукты которые полезны на все остальное даже не смотрю
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Георгий, я про диетическое питание все знаю...но когда нормально себя чувствуешь, сложно придерживаться его, особенно когда семья и дети. Им то готовишь, а сама слюну глотаешь. Вот третий день то я на диете, потому что желудок стоит и пджелудочная мозг выносит после курса АБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу