1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

У меня вопрос!

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Георгий, 24 ноя 2012.

?

У меня вопрос

1. будет плохо

0 голосов
    0,0%
  2. будет хорошо

100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    Если после укуса, и возможного зарождения! Сидеть на диете только пить кефир,есть гречко фрукты зелень,болезнь будет прогрессировать или наоборот затихает,как вы думаете или знаете

2. Dzhala
    Оффлайн

Dzhala Завсегдатай

Симпатии:
    19
    Мне кажется это не зависит. Тут играет роль миллион других факторов - штамм (вид) боррелии, возраст, количество переданных клещом бактерий, состояние имунной системы и т.д и тп. Здоровый образ жизни влиет безусловно, но не первостепенно. Моральный настрой тоже очень важен и нужен!

3. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    Это тоже важно знать для людей у каждого свои проходы и лишняя информация не помещает и опыт

4. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Я тоже думаю,как Джала.Диета-это еще не самое главное.Ну,например,не употреблять сахар.Я не исключила его совсем.И вообще из всех ограничений,лично я выбрала лишь то с чем я могу легко расстаться.Чай пью хороший черный,с сахаром 2 раза в день.Хлеб,когда еще в больнице была,почть не ела.Было очень плохо.А сейчас привыкла даже.Хлеба ем совсем мало.Для себя я решила,исключу то,с чем легко расстаться.Остальное понемногу.

5. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    а на анализ может повлиять диета?

6. Dzhala
    Оффлайн

Dzhala Завсегдатай

Симпатии:
    19
    не думаю. может повлиять все то, что прямым образом влияет на иммунитет

7. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Когда сдавала анализ,мне сказали,что на голодный желудок.И,если куришь,не курить часа два-три.Про диету при анализах никто не говорил.

8. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    А вот про курение слышу в первые!

9. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    На иммунитет может повлиять даже любая мелочь и неправильное питание что у нас у всех я уверен не правильный

10. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    216
    Вообще правильное питание- это супер! Но оно должно быть сбалансировано...но болезнь от этого ни куда не денется, это бактерия, а ее уничтожать нужно.

11. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.426
    Да, это точно! Абсолютно каждая, клетка человеческого организма на ту или иную долю состоит из белка! Да, именно из животного белка(арахис, белки морепродуктов, и т.д.), способны временно восполнять, но не востанвливить наши КЛЕТОЧКИ. Так что(особенно Дамы) для лечения, и востановления придется пересмотреть свою диету. Ну а выводы, каждый сделает для себя сам.

12. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Левис, легко сказать...вот только два дня как ем с трудом, желудок встал после АБ, а до этого не остановишь, как медведь на зиму запасаюсь, ужасти...никаой силы воли, сила есть, а воли ни фика:D

13. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    А сколько вам нужно еще лечиться вы когда заболели

14. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    А вопрос кому? Мне или Левису?:) Если мне, то можно почитать мою историю в темке "И меня покусали". По идее лечение закончила, но боюсь хрони, как и все здесь.

15. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Георгий, очень актуальный вопрос.
    Я уже писала в какой-то теме, что во время курса АБ нужно соблюдать строжайшую диету. В это время ТАК мерзко себя чувствуешь, да еще и нижняя часть болит. Очень себя жалко! Рука сама так и тянется к чему-нибудь вкусненькому. Вот прямо шлепнуть по руке и потерпеть один месяц!
    АБ сам по себе может вызвать осложнения в желчном и панкреатит. А если к этому добавить шашлык, пиво и тортик, то кризис неминуем!

16. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    Я уже где-то месяца три на диете ем каши без соли,пью кефир,сахар только природный и не че все хорошо привык а диету просто решил соблюдать чтоб почистить организм от всякой грязи:)

17. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Есть же люди в наших селениях:)! Респект и уважуха! Научи!

18. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    Да это совсем не трудно главное желание!для начало исключи сахар,соль,заменяй их природными это изюм,сухо-фрукты они полезны и там есть природная фруктоза и лактоза это полностью заменяет сахар!а заместо соли пей миниральную лечебно столовую воду это эсентуки17,там много соли полезной !ешь реже красное мясо белое два раза в неделю можно но не много а лучше вообще не есть первые месяци больше кушал гречку она из всех каш полезна рис не ешь белый он нагружает печень!пей воду в день чистую холодную 7 стаканов в день до еды за 30 минут с лимоном это чистить полностью организм от всей грязи.не ешь жирное жареное больше рыбу морскую из белого мяса.яи посмотришь как через время ты почувствуешь себя отлично и болезни будут легче лечиться попробуй набери себе силы воли и в перед :)

19. Георгий
    Оффлайн

Георгий Читатель

Симпатии:
    1
    Я уже на столько привык к диете что когда еду в магазин я покупаю по инерции только те продукты которые полезны на все остальное даже не смотрю

20. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Георгий, я про диетическое питание все знаю...но когда нормально себя чувствуешь, сложно придерживаться его, особенно когда семья и дети. Им то готовишь, а сама слюну глотаешь. Вот третий день то я на диете, потому что желудок стоит и пджелудочная мозг выносит после курса АБ.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей