• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У меня паника. Я уже боюсь лета(((

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Всем привет.Вы мне очень помогли прошлым летом. Моя дочь пережила боррелиоз. Ей 3года. Я за ней хожу по пятам,чтобы не лезла в траву. Она и не лезла.Я захотела жить....дышать снова...... А вчера мыла ножки увидела точечку.... Повезла в хиругрию....Сказали ждать 2нед. и сдать M,G.Я в шоке,купила Азитро Сандоз,дала на ночь. Что мне сделать еще? Как подстраховаться?У дочки на пеннициллины аллергия.Прошел 1день. С инфекционистами все сложно. Мне нужны советы по срочной проффилактике. Чем печень поддержать?
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Вести к инфекционисту или сдавать анализы ч/з2 нед.и потом идти???Я в шоке!Лето для укрепления здоровья же же.....Фу!!!Понаразводилось паразитов! Извините,я то плачу,то сержусь......У меня уйма репеллентов,но!!!3года дочке,я не могу ее травить,когда идем во двор гулять или по дороге на самокате катаемся. Что же это такое???????Как защититься в городе? Как? И что делать сейчас????
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вести к инфекционисту или сдавать анализы ч/з2 нед.и потом идти???Я в шоке!Лето для укрепления здоровья же же.....Фу!!!Понаразводилось паразитов! Извините,я то плачу,то сержусь......У меня уйма репеллентов,но!!!3года дочке,я не могу ее травить,когда идем во двор гулять или по дороге на самокате катаемся. Что же это такое???????Как защититься в городе? Как? И что делать сейчас????
Петиции, демонстрации - за обработку территорий.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Петиции, демонстрации - за обработку территорий.
Косят только. Подписали петиции,рассмотрели-дэнэг нет. Косят.
Петиции, демонстрации - за обработку территорий.
Это второе лето с клещом. Я в прошлом году поседела. Это не в шутку сказанно((( Еле из стресса вышла к Новому году. Теперь снова.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Сходили к нашему шаману-инфекционисту,назначил,т.к. у нас на пеннициллины аллергия,"Зиннат"250,6мл/2рд.....Это адекватная проффилактика?Идет 2й день.....Люди-люди,ау......
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Да, Зиннат очень хороший антибиотик.
Я в прошлом году сыну профилактику им делала. Пили 7 дней.
У него было 2 укуса в течении 3х дней
Все ок.
Меньше нервничайте
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Да, Зиннат очень хороший антибиотик.
Я в прошлом году сыну профилактику им делала. Пили 7 дней.
У него было 2 укуса в течении 3х дней
Все ок.
Меньше нервничайте
Спасибо. Слава Богу,что все ок. Сложно,когда роднульки болеют. Меня еще пугает количество клещей. У нас городок маленький. 750 укушенных с весны.......и 95%боррелиозные клещи,сказал инфекционист.
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Спасибо. Слава Богу,что все ок. Сложно,когда роднульки болеют. Меня еще пугает количество клещей. У нас городок маленький. 750 укушенных с весны.......и 95%боррелиозные клещи,сказал инфекционист.
а что за город?
 
Сверху Снизу