У меня к вам вопрос, насчет Китая

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Здравствуйте дорогие форумчане! Надеюсь у вас все хорошо и лечения проходят успешно.
У меня к вам вопрос, насчет Китая. В Китае диагностируют и лечать баррелиоз лайм и клещевой энцефалит? И успешно ли там лечат.? Знаю что там есть традиционная медицина и не традиционная. В связи с употреблением антибиотиков у меня появилась аллергия на медикаменты и на трав в том числе. Теперь травы противопоказаны. Стоит ли туда ехать или не стоит? И вообще кто нибудь там лечил баррелиоз и антибиотики там совсем другие капельно.
Заранее благодарю вас всех.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Здравствуйте дорогие форумчане! Надеюсь у вас все хорошо и лечения проходят успешно.
У меня к вам вопрос, насчет Китая.
попалось на одном из форумов
более десяти лет назад при обследовании у педиатра, оказалось, что у дочери (тогда ей было 2.8) возможно боррелиоз, диагнозы подтвердили. Кстати, клеща не было, а пятна были похожи на аллергию (тогда первые раз ела клубнику). Лечили еще по старой схеме, второй цикл антибиотиков не принес значительных результатов. Возьмите во внимание, что боррелиоз был свежий (макс месяц). Совпало, что подруга не могла вылечить сына от аллергии и каким то длительным путем нашла врача, китайца, врача натуральной китайкой медицины. Мы тоже поехали, к моему удивлению, китаец сказал, что заболевание можно вылечить. Дочь была на диете (мин. сахара и сахаросодержащих продуктов), без молока только кисломолочные продукты, плюс китайские чаи и препараты. Ездили раз в месяц, лечение длилось прибл. 1,5 года без антибиотиков. Врача, который лечил дочь, я проинформировала, делали анализы и следили за результатами. Прошло уже более 10 лет, пока результаты на уровне "успокоения заболевания, т.е. показывают, что когда-то дочь переболела. Китаец принимает на юге Польше, в городе Бельско-Бяла.
Первый месяц на очищение организма, чаи 2 или 3 раза в день, сказал, чтобы максимально исключить из питания сахар и молоко, молочные продукты (кефир, йогурт) оставить, но не из молочного порошка. А потом, проверяла в нете, корень чего то, официально выпускают только два самые крупные мед. концерны на очищение крови. Сначала дозы было по больше, затем меньше. Прибл. в течение года пила. Мы тоже спрашивали, что бактерия ходит, но китаец утверждает, что согласно кит. медицине данное заболевание излечивается.
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Спасибо за сообщение. Значит лечить полтора года без антибиотиков это реально эффективно и излечиваеться?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Спасибо за сообщение. Значит лечить полтора года без антибиотиков это реально эффективно и излечиваеться?
нетрадиционная китайская медицина появившаяся в Европе весьма насыщена шарлатанами, гарантий никто не даст
 
Сверху Снизу