• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У Кого после укуса и при боррелиозе сильно упали тромбоциты!

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Прошу Всех писать сюда у кого после укуса и подтвержденного боррелиоза упали тромбоциты ниже нормы, удалось ли выяснить от какой коинфекции или от боррелиоза это все таки? И удалось ли как то на лечении их увеличить? И вообще удалось ли как то решить эту проблему?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Ни у кого не падали? Есть кто нибудь у кого не от АБ а именно после укуса понизились?
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
У всех в норме?
У меня устойчивое снижение, не помню точно какое, примерно 140-150, при норме 180-300,
Нашла старый анализ до всяких болячек - за 2017г. - 174, чуть снижен.
Недавно попала к дерматологу, который мне по эритеме поставил Лайм, он сказал, что от ковида через несколько месяцев может снижаться.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
У меня устойчивое снижение, не помню точно какое, примерно 140-150, при норме 180-300,
Нашла старый анализ до всяких болячек - за 2017г. - 174, чуть снижен.
Недавно попала к дерматологу, который мне по эритеме поставил Лайм, он сказал, что от ковида через несколько месяцев может снижаться.
Я ковидом не болел раза три тесты брали на него отрицательно понизились после укуса где то через 1.5 мес первый раз кровь сдавал ОАК 120-130 стали постоянно на АБ до 100 падают
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
У меня устойчивое снижение, не помню точно какое, примерно 140-150, при норме 180-300,
Нашла старый анализ до всяких болячек - за 2017г. - 174, чуть снижен.
Недавно попала к дерматологу, который мне по эритеме поставил Лайм, он сказал, что от ковида через несколько месяцев может снижаться.
Привет, сейчас у тебя сколько тромбоциты?
 

flowers

Читатель
Сообщения
61
Лайки
33
Баллы
18
Также низкие тромбоциты последние 10 лет, 140 при норме от 180, но нет достаточных оснований связывать это именно с боррелиозом. Вернее, даже подтвердить боррелиоз проблематично. Также присутствует иммунодефицит, хроническая вирусная нагрузка и много чего ещё.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу