У кого есть результаты после поездки в Гданьск?

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Хотелось бы выслушать результаты как положительные так и отрицательные,после посещения доктора Кшиштофа Майдыло.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Так этот доктор всего несколько месяцев, как начал приемы по БЛ. Рано еще судить.
 

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Так этот доктор всего несколько месяцев, как начал приемы по БЛ. Рано еще судить.
Интересно а если первую консультацию провести в скайп режиме,заплатить столько же,по внешнему виду никто не скажет что я чем то болен,а вот анализы и симптоматика серьезные,ведь можно обойтись скайп режимом?Дорога выходит очень дорого(сейчас даже непонятно что делать(а анализы он вроде отправляет сдавать в синево,синево есть везде по украине,но вот пойдет ли на это доктор?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Интересно а если первую консультацию провести в скайп режиме,заплатить столько же,по внешнему виду никто не скажет что я чем то болен,а вот анализы и симптоматика серьезные,ведь можно обойтись скайп режимом?Дорога выходит очень дорого(сейчас даже непонятно что делать(а анализы он вроде отправляет сдавать в синево,синево есть везде по украине,но вот пойдет ли на это доктор?
С польскими врачами никогда не общался. Но, насколько я знаю, врач не будет консультировать до очного приёма.
Лаборатория "Синево" есть везде по Украине, но в нас она не делает многих нужных боррелиозникам анализов.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Интересно а если первую консультацию провести в скайп режиме,заплатить столько же,по внешнему виду никто не скажет что я чем то болен,а вот анализы и симптоматика серьезные,ведь можно обойтись скайп режимом?Дорога выходит очень дорого(сейчас даже непонятно что делать(а анализы он вроде отправляет сдавать в синево,синево есть везде по украине,но вот пойдет ли на это доктор?
Не пойдет
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Интересно а если первую консультацию провести в скайп режиме,заплатить столько же,по внешнему виду никто не скажет что я чем то болен,а вот анализы и симптоматика серьезные,ведь можно обойтись скайп режимом?Дорога выходит очень дорого(сейчас даже непонятно что делать(а анализы он вроде отправляет сдавать в синево,синево есть везде по украине,но вот пойдет ли на это доктор?
Саша, я уже вас спрашивала, но вы не ответили - где вас цапнул клещ? Ваш город мне знаком.
 

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Саша, я уже вас спрашивала, но вы не ответили - где вас цапнул клещ? Ваш город мне знаком.
На зборах в Алуште,поднялся в гору,бродил в лесу где то май,без эритермы,вечером слег от высокой температуры и тремора конечностей.
На зборах в Алуште,поднялся в гору,бродил в лесу где то май,без эритермы,вечером слег от высокой температуры и тремора конечностей.
На следующий день как огурчик снова в строю.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Сейчас уже не огурчик? Через какое время вы стали не огурчиком?
На каких сборах? Вас не информируют инструкторы об опасности укуса клеща и необходимости в правильной одежде?
 

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Сейчас уже не огурчик? Через какое время вы стали не огурчиком?
На каких сборах? Вас не информируют инструкторы об опасности укуса клеща и необходимости в правильной одежде?
На зборах к кубку мира по боксу в 2009 кажется,под вечер всегда было столько энергии мог горы воротить,а уже года 4 назад стал затухать энергия куда то ушла а симптомы баралеоза наооборот стали накатывать,общая длительность болезни на данный момент 8лет.
Никто не кого не предупреждал не очем у нас и про спид особой агитации нет,а вы хотите по клещам)
 

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Понятно. Бокс конечно далек от леса)
Тут бокс не причем,личная ответственность каждого ну и чуть чуть агитация и предупреждения со стороны родителей и государства,одна ошибка и неизбежен удар.
 

0007

Читатель
Сообщения
19
Лайки
23
Баллы
3
На зборах к кубку мира по боксу в 2009 ... общая длительность болезни на данный момент 8лет.
Саша, Вы живете в 2017 году или считаете время болезни "год за полтора, как кадровики стаж вредного производства"?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Хотелось бы выслушать результаты как положительные так и отрицательные,после посещения доктора Кшиштофа Майдыло.
здравствуйте, мы первые начали лечение у доктора Майдыло, на данный момент лечение продолжаю ,состояние намного лучше, доктором очень довольны :)
 

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
здравствуйте, мы первые начали лечение у доктора Майдыло, на данный момент лечение продолжаю ,состояние намного лучше, доктором очень довольны :)
Спасибо за ответ!
 
Сверху Снизу