• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого есть "опыт" с болями в суставах?

Nata737

Новичок
Сообщения
20
Лайки
5
Баллы
3
У меня начинается тихая паника, " За мужем с такими руками вообще делать нечего"- это поговорка такая.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ната, а ваши боррелии вашу панику кушают и толстеют)
Вы без врача лечитесь? Просмотрела тему, не увидела кто вас ведет
 

Nata737

Новичок
Сообщения
20
Лайки
5
Баллы
3
Ната, а ваши боррелии вашу панику кушают и толстеют)
Вы без врача лечитесь? Просмотрела тему, не увидела кто вас ведет
Меня ведут 3 врача, кое-что я добавила сама(амоксиц) НЕ могу положиться ни на одного полностью. Собираюсь в Польшу...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ната, интересно сравнить , какой палец заболел первым. У меня - на левой руке средний палец, верхний сустав.
Помню, я приходила к врачу , выставляла этот средний палец и говорила, что он вообще единственный болит:) Представляете эту картину!
А знаете, что интересно, этот палец первым начал болеть и последним кончил. Он для меня как индикатор болезни.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Меня ведут 3 врача, кое-что я добавила сама(амоксиц) НЕ могу положиться ни на одного полностью. Собираюсь в Польшу...
Ну вот с Польши как минимум начнется нормальное лечение) а то комбинировать назначения трех врачей с собственными поправками страшно как-то...
Может у вас там шурует какая коинфекция, вот вам и плохо, а вы на лайм валите.
 

Nata737

Новичок
Сообщения
20
Лайки
5
Баллы
3
Ната, интересно сравнить , какой палец заболел первым. У меня - на левой руке средний палец, верхний сустав.
Помню, я приходила к врачу , выставляла этот средний палец и говорила, что он вообще единственный болит:) Представляете эту картину!
А знаете, что интересно, этот палец первым начал болеть и последним кончил. Он для меня как индикатор болезни.
Соня, а у меня на правой, потом симметрично на левой, я тоже с пальцем к врачу ходила, если б врач не в теме была, смешно было бы.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Через средний палец проходит меридиан кровообращения. В частности, левый палец- это Перикард . А точка около верхнего сустава отвечает за интоксикацию и аллергию. Ну, это я так, по памяти пишу. Если захотите поподробнее узнать тело, которое Вам досталось для этой жизни, то. можете сами поискать что-то про меридианы.
У меня еще с юности побаливает сердце. Поэтому, я склоняюсь к такой версии: была инфекция ( лайм, риккетсия) , вызвала воспаление перекарда. Ну, а потом, уже много позже на тестировании бр у меня перекард отсигналил. А лекарством для него стал гомеопатический Теллур.
Вот такая интересная и запутанная история.
К чему я так долго, да все о себе, да о себе? :) Это к тому, что у Вас будет собственная история, а боль в теле может подсказать, где искать причины. Ну, а дальше уже по ситуации:)
 

Nata737

Новичок
Сообщения
20
Лайки
5
Баллы
3
Через средний палец проходит меридиан кровообращения. В частности, левый палец- это Перикард . А точка около верхнего сустава отвечает за интоксикацию и аллергию. Ну, это я так, по памяти пишу. Если захотите поподробнее узнать тело, которое Вам досталось для этой жизни, то. можете сами поискать что-то про меридианы.
У меня еще с юности побаливает сердце. Поэтому, я склоняюсь к такой версии: была инфекция ( лайм, риккетсия) , вызвала воспаление перекарда. Ну, а потом, уже много позже на тестировании бр у меня перекард отсигналил. А лекарством для него стал гомеопатический Теллур.
Вот такая интересная и запутанная история.
К чему я так долго, да все о себе, да о себе? :) Это к тому, что у Вас будет собственная история, а боль в теле может подсказать, где искать причины. Ну, а дальше уже по ситуации:)
Спасибо, я почитаю, с этим боррелиозом ничего не понятно. Мои врачи тоже ни в чем не уверены, им еще больше не понятно , чем мне.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ната, разберетесь постепенно. Главное- это нервы. Берегите себя!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Стоп стоп стоп! У нас пустырник-корвалол-валокордин на этаноле все, с антибиотиками мешать нельзя, я задним числом только поняла, что и на этом напоролась.
Ну если в таблетках только или чай.
 

Nata737

Новичок
Сообщения
20
Лайки
5
Баллы
3
Спасибо за поддержку, девочки. У меня все равно под рукой этой "вкуснятины" нет, сегодня не напьюсь.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Стоп стоп стоп! У нас пустырник-корвалол-валокордин на этаноле все, с антибиотиками мешать нельзя, я задним числом только поняла, что и на этом напоролась.
Ну если в таблетках только или чай.
Пустырник есть и в таблетках. Но даже если настойка, его не ложками пьют, а по одной !!!! капельке в чай. Градусов мельше, чем в кефире:)
Ира, я в гомеопатии положила статью про сверхмалые дозы . Там про Фенозепам интересно Вам будет.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Пустырник есть и в таблетках. Но даже если настойка, его не ложками пьют, а по одной !!!! капельке в чай. Градусов мельше, чем в кефире:)
Ира, я в гомеопатии положила статью про сверхмалые дозы . Там про Фенозепам интересно Вам будет.
Ну я вот тоже подумала, что есть в таблетках, но испугалась, что ната подумает про капли именно)
Феназепам я не ем, он со мной никогда не работал)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Феназепам я не ем, он со мной никогда не работал)
Ну, нет и не надо:) Я хотела сказать, что обычные терапевтические дозы и сверхмалые( разведение) у него работают по-разному. Сверхмалые- снимают страх.
А. страх- это первое. с чем сталкивается каждый больной. И до тех пор, пока от него не избавишься, лечение туго идет.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
У меня боли в суставах постепенно прошли на GcMaf.
Болели плечи и бедра.
Локти-щелкали, большие пальцы рук заклинивало...

Остался дискомфорт под правой лопаткой, и поясница.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Пустырник есть и в таблетках. Но даже если настойка, его не ложками пьют, а по одной !!!! капельке в чай. Градусов мельше, чем в кефире:)
Ира, я в гомеопатии положила статью про сверхмалые дозы . Там про Фенозепам интересно Вам будет.
И валерианка есть в таблетках.) И еще можно банально травки заваривать, сборы всякие. Совсем несложно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ната, интересно сравнить , какой палец заболел первым. У меня - на левой руке средний палец, верхний сустав.
Помню, я приходила к врачу , выставляла этот средний палец и говорила, что он вообще единственный болит:) Представляете эту картину!
А знаете, что интересно, этот палец первым начал болеть и последним кончил. Он для меня как индикатор болезни.
У меня от большого до мизинца. Очень медленно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу