• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Может, параллельно какие-то методы юзать типа озонотерапии?
Попробовал уже травы настойки 1 мес и показатели печени слетели, травы это токс супресс! На 5 мес аб показатели печени не слетали на 15 летнем пивном алкоголизме печень работала как часы, а травы это яд какой то.. лютый😂, и попа стала гореть и стдеть больно на ней тоже на травах уже, и не проходит сейчас
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Сергей, клещи кусает как тех, кто пьет пиво,так и тех, кто его избегает..) они, гады такие, не выбирают..
А вот тут вы глубоко ошибаетесь!!! Я изучил очень подробно как клещи охотятся! Наши ученые дебилы только этим оказывается занимаются целая книга по изучению клещей как они живут охотятся и размножаются! Сейчас подробно изложу основные моменты.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Попробовал уже травы настойки 1 мес и показатели печени слетели, травы это токс супресс! На 5 мес аб показатели печени не слетали на 15 летнем пивном алкоголизме печень работала как часы, а травы это яд какой то.. лютый😂, и попа стала гореть и стдеть больно на ней тоже на травах уже, и не проходит сейчас
Ну, травы надо пить долго. Если говорите по-английски, зарегисирируйтесь в американской группе по Бюхнера, там многие вылезли на травах именно. Ссылку если надо, дам в личку
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Вот я тоже смотрю, в деревне соседи пьют муж с женой, питание с огорода, ничем не болеют, вакцину сделали, даже не затемпературили, короной не заболел ни один пьющий. Я думаю просто они проще на все смотрят, не гонятся за материальными благами, отсюда отсутствие стрессов.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
1. Самка к
Ну, травы надо пить долго. Если говорите по-английски, зарегисирируйтесь в американской группе по Бюхнера, там многие вылезли на травах именно
если пить их долго то умрешь раньше чем от боррелиоза на столько они токсичны
Про клещей!
1. Самка рожает в год 2000 новых уже сразу зараженных бором клещей!
2. Живут клещи 6-7 лет долгожители!
3. Они слепые!
4. На передних лапах у них рецепторы осязания у них очень чувствительный нюх! Жертву чуют за 10 м, если это алкаш они их не кусают запах не тот😂
5. Охотятся с 0 градусов и сезон им не важен ночью тоже охотятся, только в сильный дождь затихают.
6. За всю жизнь от места рождения не уползают больше 20м вообщем это как клопы квартирные
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Вот я тоже смотрю, в деревне соседи пьют муж с женой, питание с огорода, ничем не болеют, вакцину сделали, даже не затемпературили, короной не заболел ни один пьющий. Я думаю просто они проще на все смотрят, не гонятся за материальными благами, отсюда отсутствие стрессов.
Я написал выше почему алкашей не кусают они по запаху жертву выбирают, запах пота у алкоголиков не тот, я когда пил я работал и заработал за это время кучу денег так как на алкоголе энергии завались, а как перестал жизнь превратилась в унылое говно…
 
Последнее редактирование:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Вот я тоже смотрю, в деревне соседи пьют муж с женой, питание с огорода, ничем не болеют, вакцину сделали, даже не затемпературили, короной не заболел ни один пьющий. Я думаю просто они проще на все смотрят, не гонятся за материальными благами, отсюда отсутствие стрессов.
Так что все не от стрессов, а от этих сраных докторишек которые везде трубят что алкоголь вреден!
А знаете почему? Догадайтесь с трех раз чтоб этим идиотам ЗОЖОВЦАМ всякие биодобавки втюхивать типа для здоровья и продления жизни😂, это целая индустрия как и алкогольная индустрия
 
Последнее редактирование:

kaktusya

Читатель
Сообщения
43
Лайки
19
Баллы
8
Еще жизнь переосмыслил что ЗОЖ это полное говно…, и кто им увлекается полные идиоты, 15 лет пил пиво хорошее немецкое импортное, был здоровее всех здоровых в 44 года бросил пиво думаю годы думаю надо наверно поберечься😂, обследовался организм как у молодого 30 летнего вообще все здоровое видимо импортное хорошое пиво не навредило как это любят утверждать эти ушлепки врачи…, итог бросил пить стал более активный 3 года так сказать поактивничал без особых таких веселий какие были при употреблении пива, скучная жизнь этот ЗОЖ
ИТОГ: в тот день если бы я как раньше я бы в это воскресенье был бы дома с похмелья здоровый здоровее всех
А по факту так как я же так сказать я стал активный не пьющий попер в городе делами позаниматься и в результате сейчас одной ногой в могиле. Ну вот и нахрен этот ЗОЖ вообще нужен!
А меня укусил, когда поехали в лес пить отличный пивас с шашлыком. Не спасает ни ЗОЖ, ни кутёж😂:banghead:
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А меня укусил, когда поехали в лес пить отличный пивас с шашлыком. Не спасает ни ЗОЖ, ни кутёж😂:banghead:
Пиво надо пить на постоянную чтоб был в крови алкоголь и запах, а не разово в лесу когда укусил уже, вот если бы пили каждый день за неделю до поездки то не укусил бы👍
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Пиво надо пить на постоянную чтоб был в крови алкоголь и запах, а не разово в лесу когда укусил уже, вот если бы пили каждый день за неделю до поездки то не укусил бы👍
Либо хорошая водка, у меня отец только саранский ликеро-водочный чистые росы название лучшая водка чистый Альфа спирт каждый год с себя на огороде, живет в частном доме с участком, снимает с себя по 10 клещей, он конечно пьёт сразу доксициклин потому что я жестко настоял, но анализы его просил сдать сказал что ему насрать и сдавать ничего не будет,почти каждый день пьёт водку но только хорошую, вообще проблем никаких нет со здоровьем!
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Пиво надо пить на постоянную чтоб был в крови алкоголь и запах, а не разово в лесу когда укусил уже, вот если бы пили каждый день за неделю до поездки то не укусил бы👍
Меня укусил как раз в похмельном состоянии, так что(
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Дела если их так можно назвать хреново 5 мес аб, что то ушло но пришло новое и его больше, как по мне состояние ухудшается начался артрит с ногами похоже ауто судя по анализам: Т хелперы C3 C4 увеличились сильно супрессоры в норме но их немного, и Т регуляторы тоже в норме, индекс 2.5 имунки при норме 2 где то, вообщем имунка гиперактивна, акродерматит на руках ухудшился аб непомогли в этом, тазовые мышцы сзади стали болеть на попе не могу больше 15-20 мин сидеть, колени тоже болят, утром встаю стопы горят и красные, через час в норму приходят без аб 2 мес, думаю теперь может миноциклин попить или наоборот плаквенил чтоб иммунку тормознуть немного

Не нужно тормозить иммунитет.
У Вас распростаненная проблема: перекос иммунитета, из-за того что организм "воюет" нк клетками. И из-за их нехватки делает больше Т лимфоцитов.
Желательно модулировать перекос.

У меня в острой фазе было 90% Т лимфоцитов.
Остальные имунные клетки ( в лимфоциты, тнк, нк и макрофаги вписались в 10%).
У меня не было даже несморка. Но болели все основные суставы. Я не могла писать ровно или продеть нитку в иголку. Был тремор. Забывчивость. И еще много всего плохого.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Не нужно тормозить иммунитет.
У Вас распростаненная проблема: перекос иммунитета, из-за того что организм "воюет" нк клетками. И из-за их нехватки делает больше Т лимфоцитов.
Желательно модулировать перекос.

У меня в острой фазе было 90% Т лимфоцитов.
Остальные имунные клетки ( в лимфоциты, тнк, нк и макрофаги вписались в 10%).
У меня не было даже несморка. Но болели все основные суставы. Я не могла писать ровно или продеть нитку в иголку. Был тремор. Забывчивость. И еще много всего плохого.
И что вы сделали? Что мне сейчас делать чтоб выровнять иммунку? Напишите мне это сейчас очень важно, и у Вас пока перекос имунки был суставы не умерли? Все норм?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я еще на зостер герпес3 тип грешу кто нибудь знает титр 920 при больше 100 это не может быть активация его, хотя прыщей невыскакивало никаких и зостер этот у меня никогда не болел и невыскакивал, может это быть такой титр от ветрянки детской прививки остаться 920?
у меня 870 чтоли..в спид.центре тетке не понравились мои антитела.ничего не делала и не знаю надо ли.хотя мой васкулит как раз и эта дрянь могла запустить.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
И что вы сделали? Что мне сейчас делать чтоб выровнять иммунку? Напишите мне это сейчас очень важно, и у Вас пока перекос имунки был суставы не умерли? Все норм?
Суставы не могут умереть.
Все будет хорошо.
Организм выйдет из пике.
Он наделает правильных сигнальных экзосом и забьет инфекцию.

Да, Вы будете слабее, возможно дольше будете болеть какими-то простудами. Но если не будете циклиться на ситуации, то все пройдет.

Ниже попытка объяснить, что такое цитокиновый шторм.
Это как раз то, что у вас происходит.

Просто пойдите на хороший тайский массаж.
( сорри что советую это часто. Просто это реально помогает. Вместо дорогих анализов "ниочем")
 

Вложения

  • Screenshot_20211205-001340-01.jpeg
    Screenshot_20211205-001340-01.jpeg
    396 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20211205-001426-01.jpeg
    Screenshot_20211205-001426-01.jpeg
    797,4 KB · Просмотры: 25

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
В этой дозе пульс не имеет смысла.. Пульс терапия подразумевает высокие дозы и потом отдых..
У Вас же опыт большой по цефам
Я захожу на очередной курс клафорана, буду 2 капельницы ВВ на дому делать, и придется уколами добивать чем его лучше разводить, с физраствором очень больно будет укол?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Приведу забавный пример из личного опыта.

Начали у меня с осени слегка побаливать суставы. Вначале мелкие - пальцы ног, рук. Дальше больше - бедренные....

Вроде бы не долго, и не сильно, но на общий настрой влияет.

Потом пошла аллергийка.
Припухлости.

Дошла я наконец до аллерголога, сделала аллерго тесты. Общий иммуноглобулин Е, Триптазу, Эозинофильный катионный белок.

Катионный белок повышен.

Начали делать детокс и лечить глисты и другие простые патогены ( герпесы , лямблии , хеликобактер) , - стало лучше, боли прошли и аллергия снижается.

Так что по реакции суставов вы не можете доказать, - от какой инфекции они болят. Если есть в общем большая инфеционная нагрузка.

Почему мой организм решил бороться токсинами эозинофилов?
Не знаю. Совпало по времени с второй дозой AstraZeneka...
Но спасибо ему, конечно) что бдит)))
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Приведу забавный пример из личного опыта.

Начали у меня с осени слегка побаливать суставы. Вначале мелкие - пальцы ног, рук. Дальше больше - бедренные....

Вроде бы не долго, и не сильно, но на общий настрой влияет.

Потом пошла аллергийка.
Припухлости.

Дошла я наконец до аллерголога, сделала аллерго тесты. Общий иммуноглобулин Е, Триптазу, Эозинофильный катионный белок.

Катионный белок повышен.

Начали делать детокс и лечить глисты и другие простые патогены ( герпесы , лямблии , хеликобактер) , - стало лучше, боли прошли и аллергия снижается.

Так что по реакции суставов вы не можете доказать, - от какой инфекции они болят. Если есть в общем большая инфеционная нагрузка.

Почему мой организм решил бороться токсинами эозинофилов?
Не знаю. Совпало по времени с второй дозой AstraZeneka...
Но спасибо ему, конечно) что бдит)))
Подскажите пожалуйста, о чем говорит Триптаза? Как её показатели соотносили с имунноглобулином Е и эозинофильным катионым белком?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я живу в Украине)
У нас я пробовала Эксипим (Иран), Роксипим (Турция) и Цефотрин (Индия).. Все отличные! Цена за 1 грм 7 уе примерно..
А вот укр производитель подвел. Даже запах отличался, но и соответсвенно и действие.. Такое впечатление, что вместо 1 грм максимум 0,5 положили..

Знакомая колола цефотаксим красфармы, из всех цефов росс фирм он вроде как был самый нормальный с ее слов..
Здравствуйте..
Выручайте пожалуйста по цефепиму. Ничего толком не пойму, всё встало на одном уровне и никуда...что то не так делаю видимо..или препарат подводит производство.
 
Сверху Снизу