• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А в какой дозировке цефепим и бисептол в какой последовательности? И на сколько хватает снять обострения? Миноциклиновую схему пробовали как она не очем? Или дествует?
Из тетра группы мне капельку помог обычный тетрациклин копеечный... Но пила я его как при схеме сифилиса, по 500 * 3р/д + биссептол по 960 * 2р/д.
Но схема с тетрациклином гораздо слабее говорю сразу, нежели с цефами, а переносимость на жкт хуже.. Я вам ее не рекомендую..

ПС: юнидокс был ни о чем, мино не тестила
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Из тетра группы мне капельку помог обычный тетрациклин копеечный... Но пила я его как при схеме сифилиса, по 500 * 3р/д + биссептол по 960 * 2р/д.
Но схема с тетрациклином гораздо слабее говорю сразу, нежели с цефами, а переносимость на жкт хуже.. Я вам ее не рекомендую..

ПС: юнидокс был ни о чем, мино не тестила
Спасибо большое! Мне ваш опыт очень помогает, пока попробую опять с цефепима зайти, жаль у нас иностранный недостать только у частных продавцов, а у них может быть подделка как то побаиваюсь, а хочется импортный, роцефина купил точно оригинал у моего знакомого аптекарь свой Но как почитал тут про желчный че то заочковал его вв, клофоран оригинал у нас тоже есть может думаю его попробовать в больнице, а сейчас опять наверно попробую цефепим росс красфарма, но вот думаю если он российский может и от него на дистанции алергия все таки стрельнула, а вы какой цефепим себе ставите у вас какой можно купить точно не опасаясь что паленый?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Российский пробовали цефепим какой точно нормальный без побочных?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Российский пробовали цефепим какой точно нормальный без побочных?
Я живу в Украине)
У нас я пробовала Эксипим (Иран), Роксипим (Турция) и Цефотрин (Индия).. Все отличные! Цена за 1 грм 7 уе примерно..
А вот укр производитель подвел. Даже запах отличался, но и соответсвенно и действие.. Такое впечатление, что вместо 1 грм максимум 0,5 положили..

Знакомая колола цефотаксим красфармы, из всех цефов росс фирм он вроде как был самый нормальный с ее слов..
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Нет, не формируется, не переживайте..
Главное, что бы вы с диагнозом не ошиблись и точно ли ваши проблемы связанны с боррелькой..
Что боррелиоз у меня теперь уже никаких сомнений нет, блот у меня igg уже положительный точно и ig ифа титр уже вырос сильно, и самое главное в июле когда у меня уже как 2 недели все заболело эритрема на ноге у меня классическая, и самое главное я даже теперь день вспомнил вплоть до минут в какой и где он меня укусил и именно в то место на ноге как раз где потом эритрема выскочила, и как раз после этого я стал потеть по ночам 3 недели и слабость я это конкретно вспомнил, и укус такой был как будто кто то током или как бы крапивой обожгло я еще тогда посмотрел на ногу в то место а укуса там такттакового вроде и нет от насекомого подумал может крапивой обжог тоже там ее небыло, я в тот день на пром базе за контейнер залазил там кусты еще были, у меня тогда еще мысль промелькнула что там ведь клещи могут быть как то интуитивно, но я всегда думал что клещ всегда впится должен, и думал что самое страшное это энцефалит а про боррелиоз вообще не слышал тем более про эритрему, а клещей я последние лет 10-15 вообще как то очень боялся как будто кто то подсказывал, даже в лес не ходил
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Самое обидное что когда все эти боли начались я как то про этот укус и не вспомнил уже месяц где то прошел все какой то рак искал и тп не когда вообще в жизни не чем и не болел за эти пол года весь организм обследовал весь вообще здоровый все как у молодого в молодости спортом проф занимался, сам удивился жить да жить а тут вот такая хрень какая та букашка укусила и вся жизнь на перекосяк по сути я сейчас как понял из за этих сраных докторов которые Инфекционист про эритрему сказали что алергия, а невролог что у меня онкология наверно потому что я бледный и похудел, а хирург что у меня наверно паховая грыжа Которая никак и не подтвердилась, один только уролог сказал после обследований Что у меня точно все впорядке и т.д я теперь в хронике и это уже не вылечить и по факту уже одной ногой в могиле вообщем как то так
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А за четыре дня до укуса ворона на подокойник в спальне утром села на 7 этаж прилетала и каркала никогда вообще такого не было, мистика вобщем какая то😥
 
Последнее редактирование модератором:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А за четыре дня до укуса ворона на подокойник в спальне утром села на 7 этаж прилетала и каркала никогда вообще такого не было, мистика вобщем какая то😥
Да, к сож эта дрянь здорово может попортить здоровье.. Но, от Судьбы мы не можем убежать, к сож.. Потому лечитесь, читайте форум и выздоравливайте 🤗.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Кто нибудь знает может это еще коинфекция какая то руки все время с утра белые но костяшки яркооранжево-красные
А к вечеру руки все время ярко оранжево красные какие то и трескаются кожа тонкая сухая какая то
Антибы 2 недели не пью ничего не меняется только усиливается, началось еще 1.5 месяца назад сначала с левой руки теперь и правая такая же
 

Вложения

  • 89F8F962-8021-4794-9B8D-AE6A10D35BA6.jpeg
    89F8F962-8021-4794-9B8D-AE6A10D35BA6.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 32
  • 3A26DA2D-EB76-4591-81DE-12DEAA33ED07.jpeg
    3A26DA2D-EB76-4591-81DE-12DEAA33ED07.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 32
  • AAC43E18-FA96-42B7-BA56-969BCACCFDF2.jpeg
    AAC43E18-FA96-42B7-BA56-969BCACCFDF2.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 30
  • 0792B3D8-1B8B-4F95-8031-FEDC875FD04E.jpeg
    0792B3D8-1B8B-4F95-8031-FEDC875FD04E.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Покалывает еще и сверху Рук и ладони тоже
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И гормоны все сдавал надпочечники и тд тоже все идеально, я вообще весь организм за полгода проверил 250000 отдал вплоть фгдс, капсулу глотал видео тонкий кишечник, колоноскопию и т.д кт с контрастом, 3 мрт и так далее анализов на 70.000 на все возможные и невозможные инфекции, вообщем организм у меня в 47 лет сказали как у молодого в идеале как то так😂
А сейчас эти живности его каждый день заживо сьедают гады

За всю жизнь из патологий зрение -1.5 левый глаз в школе подсадил правый -0.5 все даже корекцию сказали делать не надо в старости типа в + уйдет вообщем кроме обычной простуды раз в 3-4 года ничем больше и неболел никогда за всю жизнь, и вот так вот из за укуса этого таракана сраного теперь не факт что до старости дотяну

Я антибиотик за всю жизнь помоему как то в детстве бисептол от живота пил, и потом за всю жизнь сумамед раза три при простуде все уколов даже никогда не делал, только анастезия при лечении зубов как то так вообщем

Сергей, скажите пожалуйста, по щитовидной железе все нормально?
Я на вашем месте не тянул бы если вы не долечились, я вот из за этих тупых врачей видите до чего дотянул аб стал уже пить на безнадеге на 8 месяце что по рукам уже пошло и по ногам тоже Кожная симптоматика уже начинаться стала, плюс уже все суставы хрустят коленные уже и болят сильно, и самое страшное у меня на лечении 3 недели назад эритрема на половой орган смегрировала и болит там теперь еще по нервам люто эти гады уже туда пробрались я вообщем уже на грани, а вы гормоны все ищете

Я даже на тяжелые металлы все анализы сдавал и тп тоже все в норме
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И пока вот что только удалось добится цефа курс в 14 дней понятно что больше буду, прогрессирующая 3 стадия у меня
 

Вложения

  • E5867D8B-AA6B-49B4-8C47-AC6C061DF82A.jpeg
    E5867D8B-AA6B-49B4-8C47-AC6C061DF82A.jpeg
    983,7 KB · Просмотры: 34
  • 5B9C977F-E0D1-4183-AC99-E77A2061FCBB.jpeg
    5B9C977F-E0D1-4183-AC99-E77A2061FCBB.jpeg
    318,6 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Аллергия похоже на руках.. Фенистил не пробовали пить?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Аллергия похоже на руках.. Фенистил не пробовали пить?
Пил не помогает, на фото не видно кожа как бы опухает на ощупь какая то шелковистая тонкая и вся в мелкие трещинки становится И по цвету то ярко оранжевая то с синева какая то и так каждый день
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И вены почему то на кистях в этот момент вспухают очень сильно
 
Последнее редактирование модератором:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Я на вашем месте не тянул бы если вы не долечились, я вот из за этих тупых врачей видите до чего дотянул аб стал уже пить на безнадеге на 8 месяце что по рукам уже пошло и по ногам тоже Кожная симптоматика уже начинаться стала, плюс уже все суставы хрустят коленные уже и болят сильно, и самое страшное у меня на лечении 3 недели назад эритрема на половой орган смегрировала и болит там теперь еще по нервам люто эти гады уже туда пробрались я вообщем уже на грани, а вы гормоны все ищете
У меня по гормонам точно гипотиреоз в наличии сейчас. Как раз сейчас это проверял. Следствие или параллельная проблема не понятно. С 2011 года разлет уже был. Сейчас ещё сильнее. А укус в 2019. Часть симптомов у меня от этого может быть такие как постоянная усталость и и д. С бором в своём случае до сих пор однозначно понимания нет. Как минимум одну проблему которая может часть симптомов давать нашёл.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я уже нашел фото реально акродерматит начался от борра, как думаете на лечении должно востановится? Или это все пападос уже причем в данный момент все хуже становится с кожей с каждым днем
Да кожа и будет на аб сохнуть, в кишечнике то все умирает...откуда питание...пейте больше воды и мажьте кремами...у меня крема банками пол литровыми уходят на все тело...с учетом того, что постоянно пью максилак , кисломолочка и витамины.
 
Сверху Снизу