• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Думаю нет. Вы слишком переживаете..
Лечите молочницу только, она тоже иммунке не в радость. Подходите комплексно.
Если цефтриаксон Ушакова 21 день колит , то цефепим столько же или больше надо ?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Похоже на атрофический дерматит? Это все уже получается аутоимунка запустилась? Они то белые то краснеют синеют в течении дня и сухая кожа, это на атибиотиках началось и я уже две недели без антибов не проходит
До антибиотиков совершенно нормальная была? Было ли такое что как покалывает кожа?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Если цефтриаксон Ушакова 21 день колит , то цефепим столько же или больше надо ?
Я понятия не имею сколько нужно по срокам. Если вопрос ко мне.
Мой опыт применения аб терапии почти 2а года.. Цефепим я колю периодически на обострениях.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
До антибиотиков совершенно нормальная была? Было ли такое что как покалывает кожа?
До антибиотиков совершенно нормальная была? Было ли такое что как покалывает кожа?
До антибов просто суховатая была, покалывает да
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
До антибов просто суховатая была, покалывает да
Я понял что все покалывания кожи это как раз признак того что меняется кожа. Значит меняться начала до попытки зайти на антибиотики. Скорее все это лайм.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Чисто внешне хорошо абрикосовое или персиковое масло из аптеки смягчает кожу. Но понятно что причину лечить нужно. По некоторым данным все должно восстановиться после успешного лечения со временем.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Думаю нет. Вы слишком переживаете..
Лечите молочницу только, она тоже иммунке не в радость. Подходите комплексно.
Цефепим также действителен как цефтриаксон против лайма ?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Чисто внешне хорошо абрикосовое или персиковое масло из аптеки смягчает кожу. Но понятно что причину лечить нужно. По некоторым данным все должно восстановиться после успешного лечения со временем.
Я уже нашел фото реально акродерматит начался от борра, как думаете на лечении должно востановится? Или это все пападос уже причем в данный момент все хуже становится с кожей с каждым днем
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я понял что все покалывания кожи это как раз признак того что меняется кожа. Значит меняться начала до попытки зайти на антибиотики. Скорее все это лайм.
Покалывать начала совсем недавно до антибов не покалывала просто сухая была
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Попробуйте выпить антигистамин, может быть аллерго характер..
Пробовал не алергия, в руках нету покалываний на кистях кожа сохнет трескается морщица и в кистях покалывания, и самое главное она с утра белая такая а по костяшкам красные пятна яркие а чуть позже они все краснеют и немного синим отливают
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Я уже нашел фото реально акродерматит начался от борра, как думаете на лечении должно востановится? Или это все пападос уже причем в данный момент все хуже становится с кожей с каждым днем
Из того что прочитал за год, пишут что восстанавливается после лечения. У меня тоже кожа меняется. Не так сильно но есть. Тут в библиотеке было видео с Армином, он рассказывал про случай акродерматита. Человек вроде полностью вылечился. Потом не обязательно это акродерматит, при боре как я понял у многих кожа меняется.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Сверху Снизу