• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
У любого врача спросите.
Это нормальная схема профилактики.

ПС: вы хотите сказать, что в инструкции будут писать о всех вариантах приема всего и со всем?

Навскидку:

Как думаете не мог сейчас организм из за алергии на флук запомнить эту реакцию и на цефепим?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Читал кучу статей что без цефа вылечить хронь ну очень тяжело практически невозможно вот гоняю сейчас что делать
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Как думаете не мог сейчас организм из за алергии на флук запомнить эту реакцию и на цефепим?
Нет
Ламизил хороший препарат, но надо пробовать. На любой препарат как вы понимаете может возникнуть аллергия к сож..
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
У любого врача спросите.
Это нормальная схема профилактики.

ПС: вы хотите сказать, что в инструкции будут писать о всех вариантах приема всего и со всем?

Навскидку:

В инструкции как минимум написано о том чего точно не желательно делать. Спорить не буду.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Обидно будет что из за флука заход на цефепиме слетел, а мне уже на нем на 3 третий день боль практически прошли полегчало конкретно и потом еще после 6 дней уколов 1.5 недели практически не болело и колени прошли покалывания и боли, сейчас только стали ротихоньку возвращаться
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Нет
Ламизил хороший препарат, но надо пробовать. На любой препарат как вы понимаете может возникнуть аллергия к сож..
Там написано что он в основном для кожи и ногтей ступней и так далее но он в кровь заходит 70%, как думаете при кандидозе генит полюбому тоже наверно должен помочь?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
В инструкции как минимум написано о том чего точно не желательно делать. Спорить не буду.
"Флуконазол и Цефтриаксон несовместимы при одновременном введении. Это означает, что при постановке капельницы растворы нельзя смешивать в одном флаконе. Так как в большинстве случаев речь идет о приеме капсул для профилактики или лечения молочницы при внутримышечных уколах, то риска нежелательных реакций нет.

Обычно рекомендуются такая последовательность действий: одна капсула Флуконазола по 150 мл и укол Цефтриаксона через 4-6 часов в первый день. Потом вводят антибиотик курсом в 5-7 дней и повторяют прием капсулы через неделю."

 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
В инструкции как минимум написано о том чего точно не желательно делать. Спорить не буду.
Это не спор. Написала, ответ на ваш вопрос выше. Ну и чтобы люди понимали, что препараты совместимы при правильном приеме.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Обидно будет что из за флука заход на цефепиме слетел, а мне уже на нем на 3 третий день боль практически прошли полегчало конкретно и потом еще после 6 дней уколов 1.5 недели практически не болело и колени прошли покалывания и боли, сейчас только стали ротихоньку возвращаться

Ну правильно, вы немного не долечились.
Ламизил применяют при молочнице, ну по крайней мере в гинекологии это точно и при вич как профилактику..
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Ну правильно, вы немного не долечились.
Ламизил применяют при молочнице, ну по крайней мере в гинекологии это точно и при вич как профилактику..
Немного это как то успокаивающе, как думаете если я две три недели после цефепима снова предприму попытку борелли сильно снова успеют размножится? И не случится из за срыва самое главное у них привыкание к цефу?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Немного это как то успокаивающе, как думаете если я две три недели после цефепима снова предприму попытку борелли сильно снова успеют размножится? И не случится из за срыва самое главное у них привыкание к цефу?
Думаю нет. Вы слишком переживаете..
Лечите молочницу только, она тоже иммунке не в радость. Подходите комплексно.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Думаю нет. Вы слишком переживаете..
Лечите молочницу только, она тоже иммунке не в радость. Подходите комплексно.
Договорился в больницу лечь они хотят меня цефтриаксоном пролечить, как думаете купить лучше ориг роцефин и им? Они говорят что типа на оригинал роцефина наоборот может быть алергореакция а на советский типа нет, как думаете это же фигня какая то? Роцефин также не очень переносится как и наш цефтриаксон? Доктор говорит что типа я в лучшем случае 10-14 дней выдержу и этого типа достаточно будет😂
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Таблетки сказали бесполезно пить, только цеф могут помочь говорят
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Договорился в больницу лечь они хотят меня цефтриаксоном пролечить, как думаете купить лучше ориг роцефин и им? Они говорят что типа на оригинал роцефина наоборот может быть алергореакция а на советский типа нет, как думаете это же фигня какая то? Роцефин также не очень переносится как и наш цефтриаксон? Доктор говорит что типа я в лучшем случае 10-14 дней выдержу и этого типа достаточно будет😂
я только Роцефин швейцарский вроде он. Я его лил эндолимфатически даже.
нормально. Русский Цеф не пробовал. На Роцефине сразу хорошо становится)
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Я тоже в вашем клубе дорогие друзья с тазобедренными проблемами. сакроелеитом правосторонним.
ну и мягкие ткани тоже задеваются...
паховые боли и постоянное воспаление жжение как будто уретрит но это не уретрит.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Думаю нет. Вы слишком переживаете..
Лечите молочницу только, она тоже иммунке не в радость. Подходите комплексно.
Руки стали люто сохнуть и воспаляются краснеют синеют и болят это не атрофический акродерматит как думаете? Или коинфекция может какая то? Может борр аутоиммунку запустить?
и при борре витамин D надо пить или нет наоборот?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Руки стали люто сохнуть и воспаляются краснеют синеют и болят это не атрофический акродерматит как думаете? Или коинфекция может какая то? Может борр аутоиммунку запустить?
и при борре витамин D надо пить или нет наоборот?
Можете выложить фото? Сохнут только руки?
Борр вполне может запускать аутоиммунные процессы, но лучше на этом не циклиться, а решать основные проблемы с боррелиозом.
Проблемы с кожей часто сопутствуют лайму.
Имеется ли какая-то коинфекция, сказать сложно. Необходимо сдавать анализы и анализировать Вашу симптоматику.
О витамине Д имеются диаметрально противоположные мнения. На форуме есть целая ветка про витамин Д, почитайте
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Можете выложить фото? Сохнут только руки?
Борр вполне может запускать аутоиммунные процессы, но лучше на этом не циклиться, а решать основные проблемы с боррелиозом.
Проблемы с кожей часто сопутствуют лайму.
Имеется ли какая-то коинфекция, сказать сложно. Необходимо сдавать анализы и анализировать Вашу симптоматику.
О витамине Д имеются диаметрально противоположные мнения. На форуме есть целая ветка про витамин Д, почитайте
Похоже на атрофический дерматит? Это все уже получается аутоимунка запустилась? Они то белые то краснеют синеют в течении дня и сухая кожа, это на атибиотиках началось и я уже две недели без антибов не проходит
 

Вложения

  • 27318244-BB68-48E2-9D2C-07DF085C8D28.jpeg
    27318244-BB68-48E2-9D2C-07DF085C8D28.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 20
  • 9245E065-F76F-4153-8ED4-C70E6BF63BAA.jpeg
    9245E065-F76F-4153-8ED4-C70E6BF63BAA.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 20

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Похоже на атрофический дерматит? Это все уже получается аутоимунка запустилась? Они то белые то краснеют синеют в течении дня и сухая кожа, это на атибиотиках началось и я уже две недели без антибов не проходит
Последняя биохимия есть? Когда сдавали?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Сдавал во время антибов это уже было
 

Вложения

  • 7452D171-9ACF-4500-ACF3-0B2A1FB390E7.jpeg
    7452D171-9ACF-4500-ACF3-0B2A1FB390E7.jpeg
    164,7 KB · Просмотры: 15
  • BF464EE7-F4AE-40C7-B494-07EDC1A1FE28.jpeg
    BF464EE7-F4AE-40C7-B494-07EDC1A1FE28.jpeg
    159,5 KB · Просмотры: 15
Сверху Снизу