• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Если иммунка не подхватит, бактериостатики не справятся с течением болезни. Нужны препараты бактерицидного действия.
Из личного опыта докси мне не зашел вообще за всю историю болезни. Тяжело было на нем, честно пыталась пропить курсами по 2~3 недели. Побочки не дали.
Тогда как обычный дешевый, тетрациклин в дозировках как при сифилисе пошел гораздо лучше с бактримом. Но тоже проблем решил процентов на 10%...
Проконсультируйтесь со своим врачем по этому вопросу. Возможно врач, учитывая ваши жалобы, изменит схему лечения.
Выздравливайте.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я Бак Сет пью. Мне еще Тримедат и Урсосан назначал инфекционист для поджелудки и печени. Омепразол пила. И еще семя льна завариваю киселем.
Если это юнидокс солютаб, правильно. Час не ложится. Молочные продукты избегать.
Сегодня как 10 день пью докси с утра встал и кое как смог пойти, все ноги мышц заболели как буд то я 10 км накануне прошел и захрустели и заболели все суставы на ногах жар в них особенно в коленях, было у кого такое? Может побочное на доксициклин? Пить его дальше или могут ноги от него отказать совсем?
Если иммунка не подхватит, бактериостатики не справятся с течением болезни. Нужны препараты бактерицидного действия.
Из личного опыта докси мне не зашел вообще за всю историю болезни. Тяжело было на нем, честно пыталась пропить курсами по 2~3 недели. Побочки не дали.
Тогда как обычный дешевый, тетрациклин в дозировках как при сифилисе пошел гораздо лучше с бактримом. Но тоже проблем решил процентов на 10%...
Проконсультируйтесь со своим врачем по этому вопросу. Возможно врач, учитывая ваши жалобы, изменит схему лечения.
Выздравливайте.
лучше пока остановится с докси? Раз такие симптомы по суставам пошли, а то осложнения вызовет какие нибудь?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Если иммунка не подхватит, бактериостатики не справятся с течением болезни. Нужны препараты бактерицидного действия.
Из личного опыта докси мне не зашел вообще за всю историю болезни. Тяжело было на нем, честно пыталась пропить курсами по 2~3 недели. Побочки не дали.
Тогда как обычный дешевый, тетрациклин в дозировках как при сифилисе пошел гораздо лучше с бактримом. Но тоже проблем решил процентов на 10%...
Проконсультируйтесь со своим врачем по этому вопросу. Возможно врач, учитывая ваши жалобы, изменит схему лечения.
Выздравливайте.
А цефипим бактерицидного действия?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
лучше пока остановится с докси? Раз такие симптомы по суставам пошли, а то осложнения вызовет какие нибудь?

Сообщите о своем состоянии своему врачу, который дал вам эти назначения. Думаю так будет правильнее.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Сообщите о своем состоянии своему врачу, который дал вам эти назначения. Думаю так будет правильнее.
Я сам лечусь врачи говорят все у тебя хорошо все в порядке воспаления нет так как соэ2, а боли у тебя сами по себе как то так😂
Я сегодня 10 день еще выпил докси все таки посмотрю что завтра будет, какие витамины после докси лучше попринимать может то что витамины не усваивались из за этого это?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И если я неделю сделаю разрыв между докси и уколами цефепима от этого не слетит лечение?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
И если я неделю сделаю разрыв между докси и уколами цефепима от этого не слетит лечение?
Слушайте себя в этом случае.
Я верно поняла, что вы сами себе решили назначить докси?
Почему именно докси? В какой дозе?
Витамины тут ни при чем, если вы нормально питаетесь!
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я докси решил попить чтоб посмотреть реагирует вообще на антибиотики на мою боль в бедрах и в паху по мышцам, потому что уже лежать не мог больше 15 мин на левом или правом бедре, вообщем на докси 100*2 в день у меня на 5 день прошла боль в бедре правом полностью в левом уменьшилась раза в два и в паху самая противная боль по мышцам в спокойствие тоже не стало, а в движении раза в два меньше стала, вообщем на докси я на пятый день хотя бы теперь могу спать по 5-6 часов, но вот сегодня на 10 день какая то побочка по ногам пошла по мышцам и суставам
Вот как то так пока такие наблюдения
А еще в паху теперь если и побаливает то боль такая стала как будто по нервам покалывания, то холодок, а резей постоянных по мышцам теперь нет как то полегче
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И пятно это над бедром перестало зудеть и болеть
 

Вложения

  • 351F66A7-5ACF-4B44-96AC-0D9821782203.jpeg
    351F66A7-5ACF-4B44-96AC-0D9821782203.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 20

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И пятно это над бедром перестало зудеть и болеть
Мне так кажется зараза какая то у меня сидит в нервах этих паховых а я так понял докси туда не достает, цефипим должен наверно достать
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
100 * 2р/д это бактериостатич доза.
Как вариант или херкс или иммунка не подхватила и бактерия восполняет свои ряды.
Вы читали Бурраскано? Почитайте, там очень подробно все по этой бяке расписано. Единственный момент материалы не первой свежести, но все же актуально!
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Мне так кажется зараза какая то у меня сидит в нервах этих паховых а я так понял докси туда не достает, цефипим должен наверно достать
Смотря какая зараза? Если внутриклетка, цеф ее тоже не возьмет.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Мне так кажется зараза какая то у меня сидит в нервах этих паховых а я так понял докси туда не достает, цефипим должен наверно достать
Вот ревматолог что до приема докси мне написала и прописала в бассейн походить😂
 

Вложения

  • E77B2BDF-2C8A-464B-B8EC-D0A23B01251B.jpeg
    E77B2BDF-2C8A-464B-B8EC-D0A23B01251B.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 7

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.626
Лайки
945
Баллы
128
Сегодня как 10 день пью докси с утра встал и кое как смог пойти, все ноги мышц заболели как буд то я 10 км накануне прошел и захрустели и заболели все суставы на ногах жар в них особенно в коленях, было у кого такое? Может побочное на доксициклин? Пить его дальше или могут ноги от него отказать совсем?

лучше пока остановится с докси? Раз такие симптомы по суставам пошли, а то осложнения вызовет какие нибудь?
А по мышцам реакция такая что как буд-то сильно сильно их растянул , встать со стула, кровати тяжело да?

У меня на амоксицилине похожее было по мышцам. Посмотрите, может уменьшить дозу докси. Раз есть улучшения на аб в целом, то аб что-то затронули.
Через пару дней по мышцам это ощущение должно пройти полностью.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.626
Лайки
945
Баллы
128
Вот ревматолог что до приема докси мне написала и прописала в бассейн походить😂
А с тромбоцитами что-то не так по анализам?

У них все не ясного генеза, когда ума не хватает.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А по мышцам реакция такая что как буд-то сильно сильно их растянул , встать со стула, кровати тяжело да?

У меня на амоксицилине похожее было по мышцам. Посмотрите, может уменьшить дозу докси. Раз есть улучшения на аб в целом, то аб что-то затронули.
Через пару дней по мышцам это ощущение должно пройти полностью.
По мышцам да я вчера прошелся немного по улице походил, ну немного совсем и с утра такая вот да как будто я вчера 10 км прошелся но мин 15 мышцы расходились а коленка левая все равно болит похрустывает
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.626
Лайки
945
Баллы
128
По мышцам да я вчера прошелся немного по улице походил, ну немного совсем и с утра такая вот да как будто я вчера 10 км прошелся но мин 15 мышцы расходились а коленка левая все равно болит похрустывает
Вот хруста вроде не должно появляться. Наоборот должен бы уменьшаться.
Слушайте свой организм свои ощущения.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А с тромбоцитами что-то не так по анализам?
Да не понятно низкие все время и непонятно почему, кучу анализов сдавал все нормально, врачи сами не понимают почему тромбоциты низковаты 130-120 у меня может из за токсоплазмоза говорят
 
Сверху Снизу