• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Доксициклин как лучше пить чтоб лучше действовал растворять или таблетку глотать, я растворяю пью после еды, это правильно? Или он так не полностью действует?
Если это юнидокс солютаб, правильно. Час не ложится. Молочные продукты избегать.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Если это юнидокс солютаб, правильно. Час не ложится. Молочные продукты избегать.
Вроде мин через 30 -40 пью кефир нормально заходит, а почему молочные нельзя?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я прибиотики не пью у меня кефир натуральный или ряженка вместо них как то с желудком и кишечником хорошо дружит
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я прибиотики не пью у меня кефир натуральный или ряженка вместо них как то с желудком и кишечником хорошо дружит
Вот пишут что с кефиром докси очень даже полезен
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Вот пишут что с кефиром докси очень даже полезен
что посоветуете после докси 21 день, для закрепления результат цефипим можно в/м проколоть и в какой дозе и сколько дней лучше?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Вот пишут что с кефиром докси очень даже полезен
что посоветуете после докси 21 день, для закрепления результат цефипим можно в/м проколоть и в какой дозе и сколько дней лучше
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Если это юнидокс солютаб, правильно. Час не ложится. Молочные продукты избегать.
Как лучше проверить перед тем как колоть вм цефипим, нету ли у меня аллергии на него
каким способом?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Как лучше проверить перед тем как колоть вм цефипим, нету ли у меня аллергии на него
каким способом?
И через сколько после окончания приема доксициклина 21 день начинать колоть цефипим? Дать организму передохнуть или лучше сразу начинать?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
И через сколько после окончания приема доксициклина 21 день начинать колоть цефипим? Дать организму передохнуть или лучше сразу начинать?
Сделать скарификацию (царапку на руке) и капнуть препаратом. Далее смотреть, какова будет реакция.
По идее в институте иммунологии могут проверить.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Сделать скарификацию (царапку на руке) и капнуть препаратом. Далее смотреть, какова будет реакция.
По идее в институте иммунологии могут проверить.
Я вот тут нашел инструкцию я так понял поцарапать там тоже написано и капнуть
 

Вложения

  • 62. Проведение пробы на чувствительность к антибиотикам.doc
    80,5 KB · Просмотры: 4

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Я вот тут нашел инструкцию я так понял поцарапать там тоже написано и капнуть
Да, как то так.
А какой антиалерген сейчас бывает что вкалывает скорая если успевает доехать?
Преднизолон вводят.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Если это юнидокс солютаб, правильно. Час не ложится. Молочные продукты избегать.
Цефипим какой лучше купить индийский или российский какого лучше производителя?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Желудок начал от докси побаливать чем лучше его подприкрыть?
Это лучше спросить у @Ence. Он у нас специалист по подобным вопросам.
Вообще лично мне при приеме докси параллельно прописывали пробиотик.
Я пила Максилак. Но это мне особо никак не помогло (ввиду моих давних проблем с ЖКТ). Вам назначали пробиотик какой-нибудь?
 

Анна_Екб

Читатель
Сообщения
77
Лайки
49
Баллы
18
Желудок начал от докси побаливать чем лучше его подприкрыть?
Я Бак Сет пью. Мне еще Тримедат и Урсосан назначал инфекционист для поджелудки и печени. Омепразол пила. И еще семя льна завариваю киселем.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я Бак Сет пью. Мне еще Тримедат и Урсосан назначал инфекционист для поджелудки и печени. Омепразол пила. И еще семя льна завариваю киселем.
Если это юнидокс солютаб, правильно. Час не ложится. Молочные продукты избегать.
Сегодня как 10 день пью докси с утра встал и кое как смог пойти, все ноги мышц заболели как буд то я 10 км накануне прошел и захрустели и заболели все суставы на ногах жар в них особенно в коленях, было у кого такое? Может побочное на доксициклин? Пить его дальше или могут ноги от него отказать совсем?
 
Сверху Снизу