• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Вич все ее какой то анализ интерисовал и ее еще всякая хрень типа тромбоцитов мало 122-133 к гематологу заправляла, вича у меня точно нет😂😂😂, вообщем доктора еще те и это самый типа лучший ревматолог угмк кандидат наук
Это с учетом что я в их сраном мед центре на 250.000 обследовался уже все что можно, медицина у нас это .,.... уже слов никаких нет 4 мрт кт с контрастом полностью желудок, тонкий кишечник капсула 50.000, колоноскопия и т.д.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Кто знает чем лучше детокс организма сделать капельницами и какие витмины закачать через капельницу перед антибиотиками, договорился на дому знакомая ставить будет
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Вы хоть клеща видели, а у меня укус был правда потом вокруг него кольцо было 5см я клеща невидел и все результаты отрицательные, аб в таком количестве тоже страшно как то пить, можно же себя угоробить совсем это как в рулетку сыграть, как Вам доксициклин побочных небыло при приеме? Может его попробывать думаю если реш
Вич все ее какой то анализ интерисовал и ее еще всякая хрень типа тромбоцитов мало 122-133 к гематологу заправляла, вича у меня точно нет😂😂😂, вообщем доктора еще те и это самый типа лучший ревматолог угмк кандидат наук
Я ей обьяснял что заболело внезапно в один день, это конечно реально цирк, когда тебе втирают ну типа у всех болеть начинает возраст и все такое я совершенно здоров был и в один момент практически в какого то инвалида превращаюсь
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Плавать мне надо мучаться от боли.....
А вы хотя бы пробовали? Вода все же расслабляет немного, вот только проблемы с воспалением не решает. У вас там как раз про энтезопатии, правда по вопросом, но хоть знают что это такое.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Вич все ее какой то анализ интерисовал и ее еще всякая хрень типа тромбоцитов мало 122-133 к гематологу заправляла, вича у меня точно нет😂😂😂, вообщем доктора еще те и это самый типа лучший ревматолог угмк кандидат наук
Вы же были не мрт , зачем вам опять оно ?)
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Подскажите , пожалуйста , у меня бл 3 стадии диагноз поставили только 3 недели назад , сначала принял докси 20 дней , когда закончил курс начали болеть сидалишные нервы и поясница , боли отдавали в пах , это может быть из за бл ? Рентген делал поясницы там сколиоз только, ноги как будто натянуты точнее мышцы , когда их поджимать становиться получше , 22 года мне , сполдиатрит исключили
 

Анна_Екб

Читатель
Сообщения
77
Лайки
49
Баллы
18
Кто знает чем лучше детокс организма сделать капельницами и какие витмины закачать через капельницу перед антибиотиками, договорился на дому знакомая ставить будет
Через капельницу не подскажу. Всегда назначают С, D, магний, комплекс В (комбилипен например), цинк. Полисорб, энтеросгель, АСС.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Вич все ее какой то анализ интерисовал и ее еще всякая хрень типа тромбоцитов мало 122-133 к гематологу заправляла, вича у меня точно нет😂😂😂, вообщем доктора еще те и это самый типа лучший ревматолог угмк кандидат наук
Описание рентгенограммы, не заключение консультации
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Сегодня с утра встал поясницу разогнуть немогу, но самое на уровне грудной клетки всего скрутило, плечи шею и т.д. мин 30-40 потом стало отпускать, может это быть аутоиммунный РА?
У меня отцу 80 лет у него 4 года назад он начился но у него все как положено СОЭ больше 40 и т.д и ноги только болели с утра он преднизалон с уменьшение потребляет ему помогает
Но у меня РФ низкий, СОЭ 3-4 тоже низкий, симптомы какие то совсем не такие, боррелии тоже пока отрицательно, что делать купил докси может начать а то у меня все хуже и хуже становится каждый день
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
И всю грудную клетку как бы сдавило спазмы по мышцам я так понимаю лютые
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
У меня только из всех наблюдений что в начале лета Когда все это началось какая то тварь в правую ногу ниже колена укусила и после укуса где то когда он спадать стал образовалось кольцо по краю укуса 5 см где то шириной а по середине точка от укуса, бывают такие укусы от других насекомых? Или это полюбому клещ только так может след оставить?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
7 месяцев а анализы до сих пор отрицательные и имуноблот и обычные один раз только ифа 14.1 igg показал сомнительный <15 полож. может быть такое? Или уже при такой симптомах 7 месяц все болит, а анализы не показыват
 

Анна_Екб

Читатель
Сообщения
77
Лайки
49
Баллы
18
Сергей, я Вас очень хорошо понимаю, что Вы имеете в виду "скрутило"..., такое по несколько раз в сутки и ночью и днем... словами описать сложно, все остальные люди смотрят как на ненормального. Ванна немного помогала.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Могут быть такие симптомы только из за токсоплазмоза который у меня вялотекущий судя по титрам, и если я доксициклин пропью он подействует на таксоплазму заодно?
 
Сверху Снизу