• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Вич все ее какой то анализ интерисовал и ее еще всякая хрень типа тромбоцитов мало 122-133 к гематологу заправляла, вича у меня точно нет😂😂😂, вообщем доктора еще те и это самый типа лучший ревматолог угмк кандидат наук
Это с учетом что я в их сраном мед центре на 250.000 обследовался уже все что можно, медицина у нас это .,.... уже слов никаких нет 4 мрт кт с контрастом полностью желудок, тонкий кишечник капсула 50.000, колоноскопия и т.д.

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Кто знает чем лучше детокс организма сделать капельницами и какие витмины закачать через капельницу перед антибиотиками, договорился на дому знакомая ставить будет

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Вы хоть клеща видели, а у меня укус был правда потом вокруг него кольцо было 5см я клеща невидел и все результаты отрицательные, аб в таком количестве тоже страшно как то пить, можно же себя угоробить совсем это как в рулетку сыграть, как Вам доксициклин побочных небыло при приеме? Может его попробывать думаю если реш
Вич все ее какой то анализ интерисовал и ее еще всякая хрень типа тромбоцитов мало 122-133 к гематологу заправляла, вича у меня точно нет😂😂😂, вообщем доктора еще те и это самый типа лучший ревматолог угмк кандидат наук
Я ей обьяснял что заболело внезапно в один день, это конечно реально цирк, когда тебе втирают ну типа у всех болеть начинает возраст и все такое я совершенно здоров был и в один момент практически в какого то инвалида превращаюсь

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.579
Баллы
129
Плавать мне надо мучаться от боли.....
А вы хотя бы пробовали? Вода все же расслабляет немного, вот только проблемы с воспалением не решает. У вас там как раз про энтезопатии, правда по вопросом, но хоть знают что это такое.

Родион

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
34
Вы же были не мрт , зачем вам опять оно ?)

Родион

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
34
Подскажите , пожалуйста , у меня бл 3 стадии диагноз поставили только 3 недели назад , сначала принял докси 20 дней , когда закончил курс начали болеть сидалишные нервы и поясница , боли отдавали в пах , это может быть из за бл ? Рентген делал поясницы там сколиоз только, ноги как будто натянуты точнее мышцы , когда их поджимать становиться получше , 22 года мне , сполдиатрит исключили

Анна_Екб

Читатель
Лайки
15
Баллы
8
Кто знает чем лучше детокс организма сделать капельницами и какие витмины закачать через капельницу перед антибиотиками, договорился на дому знакомая ставить будет
Через капельницу не подскажу. Всегда назначают С, D, магний, комплекс В (комбилипен например), цинк. Полисорб, энтеросгель, АСС.

Ольга_13

Уважаемый форумчанин
Лайки
2.537
Баллы
128
Описание рентгенограммы, не заключение консультации

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Сегодня с утра встал поясницу разогнуть немогу, но самое на уровне грудной клетки всего скрутило, плечи шею и т.д. мин 30-40 потом стало отпускать, может это быть аутоиммунный РА?
У меня отцу 80 лет у него 4 года назад он начился но у него все как положено СОЭ больше 40 и т.д и ноги только болели с утра он преднизалон с уменьшение потребляет ему помогает
Но у меня РФ низкий, СОЭ 3-4 тоже низкий, симптомы какие то совсем не такие, боррелии тоже пока отрицательно, что делать купил докси может начать а то у меня все хуже и хуже становится каждый день

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
И всю грудную клетку как бы сдавило спазмы по мышцам я так понимаю лютые

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
У меня только из всех наблюдений что в начале лета Когда все это началось какая то тварь в правую ногу ниже колена укусила и после укуса где то когда он спадать стал образовалось кольцо по краю укуса 5 см где то шириной а по середине точка от укуса, бывают такие укусы от других насекомых? Или это полюбому клещ только так может след оставить?

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
7 месяцев а анализы до сих пор отрицательные и имуноблот и обычные один раз только ифа 14.1 igg показал сомнительный <15 полож. может быть такое? Или уже при такой симптомах 7 месяц все болит, а анализы не показыват

Анна_Екб

Читатель
Лайки
15
Баллы
8
Сергей, я Вас очень хорошо понимаю, что Вы имеете в виду "скрутило"..., такое по несколько раз в сутки и ночью и днем... словами описать сложно, все остальные люди смотрят как на ненормального. Ванна немного помогала.

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Могут быть такие симптомы только из за токсоплазмоза который у меня вялотекущий судя по титрам, и если я доксициклин пропью он подействует на таксоплазму заодно?

Сверху Снизу