• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
Может, параллельно какие-то методы юзать типа озонотерапии?
Попробовал уже травы настойки 1 мес и показатели печени слетели, травы это токс супресс! На 5 мес аб показатели печени не слетали на 15 летнем пивном алкоголизме печень работала как часы, а травы это яд какой то.. лютый😂, и попа стала гореть и стдеть больно на ней тоже на травах уже, и не проходит сейчас

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
Сергей, клещи кусает как тех, кто пьет пиво,так и тех, кто его избегает..) они, гады такие, не выбирают..
А вот тут вы глубоко ошибаетесь!!! Я изучил очень подробно как клещи охотятся! Наши ученые дебилы только этим оказывается занимаются целая книга по изучению клещей как они живут охотятся и размножаются! Сейчас подробно изложу основные моменты.

MiaMagic

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
Попробовал уже травы настойки 1 мес и показатели печени слетели, травы это токс супресс! На 5 мес аб показатели печени не слетали на 15 летнем пивном алкоголизме печень работала как часы, а травы это яд какой то.. лютый😂, и попа стала гореть и стдеть больно на ней тоже на травах уже, и не проходит сейчас
Ну, травы надо пить долго. Если говорите по-английски, зарегисирируйтесь в американской группе по Бюхнера, там многие вылезли на травах именно. Ссылку если надо, дам в личку

Тома67

Активный участник
Лайки
55
Баллы
43
Вот я тоже смотрю, в деревне соседи пьют муж с женой, питание с огорода, ничем не болеют, вакцину сделали, даже не затемпературили, короной не заболел ни один пьющий. Я думаю просто они проще на все смотрят, не гонятся за материальными благами, отсюда отсутствие стрессов.

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
1. Самка к
Ну, травы надо пить долго. Если говорите по-английски, зарегисирируйтесь в американской группе по Бюхнера, там многие вылезли на травах именно
если пить их долго то умрешь раньше чем от боррелиоза на столько они токсичны
Про клещей!
1. Самка рожает в год 2000 новых уже сразу зараженных бором клещей!
2. Живут клещи 6-7 лет долгожители!
3. Они слепые!
4. На передних лапах у них рецепторы осязания у них очень чувствительный нюх! Жертву чуют за 10 м, если это алкаш они их не кусают запах не тот😂
5. Охотятся с 0 градусов и сезон им не важен ночью тоже охотятся, только в сильный дождь затихают.
6. За всю жизнь от места рождения не уползают больше 20м вообщем это как клопы квартирные

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
Вот я тоже смотрю, в деревне соседи пьют муж с женой, питание с огорода, ничем не болеют, вакцину сделали, даже не затемпературили, короной не заболел ни один пьющий. Я думаю просто они проще на все смотрят, не гонятся за материальными благами, отсюда отсутствие стрессов.
Я написал выше почему алкашей не кусают они по запаху жертву выбирают, запах пота у алкоголиков не тот, я когда пил я работал и заработал за это время кучу денег так как на алкоголе энергии завались, а как перестал жизнь превратилась в унылое говно…

Последнее редактирование:

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
Так что все не от стрессов, а от этих сраных докторишек которые везде трубят что алкоголь вреден!
А знаете почему? Догадайтесь с трех раз чтоб этим идиотам ЗОЖОВЦАМ всякие биодобавки втюхивать типа для здоровья и продления жизни😂, это целая индустрия как и алкогольная индустрия

Последнее редактирование:

kaktusya

Читатель
Лайки
19
Баллы
8
Еще жизнь переосмыслил что ЗОЖ это полное говно…, и кто им увлекается полные идиоты, 15 лет пил пиво хорошее немецкое импортное, был здоровее всех здоровых в 44 года бросил пиво думаю годы думаю надо наверно поберечься😂, обследовался организм как у молодого 30 летнего вообще все здоровое видимо импортное хорошое пиво не навредило как это любят утверждать эти ушлепки врачи…, итог бросил пить стал более активный 3 года так сказать поактивничал без особых таких веселий какие были при употреблении пива, скучная жизнь этот ЗОЖ
ИТОГ: в тот день если бы я как раньше я бы в это воскресенье был бы дома с похмелья здоровый здоровее всех
А по факту так как я же так сказать я стал активный не пьющий попер в городе делами позаниматься и в результате сейчас одной ногой в могиле. Ну вот и нахрен этот ЗОЖ вообще нужен!
А меня укусил, когда поехали в лес пить отличный пивас с шашлыком. Не спасает ни ЗОЖ, ни кутёж😂:banghead:

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
А меня укусил, когда поехали в лес пить отличный пивас с шашлыком. Не спасает ни ЗОЖ, ни кутёж😂:banghead:
Пиво надо пить на постоянную чтоб был в крови алкоголь и запах, а не разово в лесу когда укусил уже, вот если бы пили каждый день за неделю до поездки то не укусил бы👍

Yamiyami

Активный участник
Лайки
147
Баллы
59
Пиво надо пить на постоянную чтоб был в крови алкоголь и запах, а не разово в лесу когда укусил уже, вот если бы пили каждый день за неделю до поездки то не укусил бы👍
Либо хорошая водка, у меня отец только саранский ликеро-водочный чистые росы название лучшая водка чистый Альфа спирт каждый год с себя на огороде, живет в частном доме с участком, снимает с себя по 10 клещей, он конечно пьёт сразу доксициклин потому что я жестко настоял, но анализы его просил сдать сказал что ему насрать и сдавать ничего не будет,почти каждый день пьёт водку но только хорошую, вообще проблем никаких нет со здоровьем!

Liza22

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Меня укусил как раз в похмельном состоянии, так что(

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.483
Баллы
129
Дела если их так можно назвать хреново 5 мес аб, что то ушло но пришло новое и его больше, как по мне состояние ухудшается начался артрит с ногами похоже ауто судя по анализам: Т хелперы C3 C4 увеличились сильно супрессоры в норме но их немного, и Т регуляторы тоже в норме, индекс 2.5 имунки при норме 2 где то, вообщем имунка гиперактивна, акродерматит на руках ухудшился аб непомогли в этом, тазовые мышцы сзади стали болеть на попе не могу больше 15-20 мин сидеть, колени тоже болят, утром встаю стопы горят и красные, через час в норму приходят без аб 2 мес, думаю теперь может миноциклин попить или наоборот плаквенил чтоб иммунку тормознуть немного

Не нужно тормозить иммунитет.
У Вас распростаненная проблема: перекос иммунитета, из-за того что организм "воюет" нк клетками. И из-за их нехватки делает больше Т лимфоцитов.
Желательно модулировать перекос.

У меня в острой фазе было 90% Т лимфоцитов.
Остальные имунные клетки ( в лимфоциты, тнк, нк и макрофаги вписались в 10%).
У меня не было даже несморка. Но болели все основные суставы. Я не могла писать ровно или продеть нитку в иголку. Был тремор. Забывчивость. И еще много всего плохого.

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
Не нужно тормозить иммунитет.
У Вас распростаненная проблема: перекос иммунитета, из-за того что организм "воюет" нк клетками. И из-за их нехватки делает больше Т лимфоцитов.
Желательно модулировать перекос.

У меня в острой фазе было 90% Т лимфоцитов.
Остальные имунные клетки ( в лимфоциты, тнк, нк и макрофаги вписались в 10%).
У меня не было даже несморка. Но болели все основные суставы. Я не могла писать ровно или продеть нитку в иголку. Был тремор. Забывчивость. И еще много всего плохого.
И что вы сделали? Что мне сейчас делать чтоб выровнять иммунку? Напишите мне это сейчас очень важно, и у Вас пока перекос имунки был суставы не умерли? Все норм?

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Я еще на зостер герпес3 тип грешу кто нибудь знает титр 920 при больше 100 это не может быть активация его, хотя прыщей невыскакивало никаких и зостер этот у меня никогда не болел и невыскакивал, может это быть такой титр от ветрянки детской прививки остаться 920?
у меня 870 чтоли..в спид.центре тетке не понравились мои антитела.ничего не делала и не знаю надо ли.хотя мой васкулит как раз и эта дрянь могла запустить.

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.483
Баллы
129
И что вы сделали? Что мне сейчас делать чтоб выровнять иммунку? Напишите мне это сейчас очень важно, и у Вас пока перекос имунки был суставы не умерли? Все норм?
Суставы не могут умереть.
Все будет хорошо.
Организм выйдет из пике.
Он наделает правильных сигнальных экзосом и забьет инфекцию.

Да, Вы будете слабее, возможно дольше будете болеть какими-то простудами. Но если не будете циклиться на ситуации, то все пройдет.

Ниже попытка объяснить, что такое цитокиновый шторм.
Это как раз то, что у вас происходит.

Просто пойдите на хороший тайский массаж.
( сорри что советую это часто. Просто это реально помогает. Вместо дорогих анализов "ниочем")

Вложения

• Screenshot_20211205-001340-01.jpeg
    Screenshot_20211205-001340-01.jpeg
    396 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20211205-001426-01.jpeg
    Screenshot_20211205-001426-01.jpeg
    797,4 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу