• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У кого были поражены боррелиозом тазобедренные суставы

Dimetra

Читатель
Лайки
1
Баллы
8
Добрый день, прочитала вашу тему, вот и у меня тоже хрустят суставы и очень в последнее время стали болеть бедренные суставы и пах. Хруст уже давно, потом стали побаливать, а вот с лета стал опухать пах от боли. Прошла узи лимфоузлов, думала они, но они в норме, узи на грыжу (мягких тканей), прошла хирурга, никто не может понять что это. Но патологии тоже не выявлено. На вопрос, почему опухает пах - разводят руками. Буду следить за вашей темкой, может вы докопаетесь до сути... Сейчас буду опять обращаться к невропатологу, как предположил хирург - Крестцовая неврология, но я что-то сомневаюсь в этом.

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Добрый день, прочитала вашу тему, вот и у меня тоже хрустят суставы и очень в последнее время стали болеть бедренные суставы и пах. Хруст уже давно, потом стали побаливать, а вот с лета стал опухать пах от боли. Прошла узи лимфоузлов, думала они, но они в норме, узи на грыжу (мягких тканей), прошла хирурга, никто не может понять что это. Но патологии тоже не выявлено. На вопрос, почему опухает пах - разводят руками. Буду следить за вашей темкой, может вы докопаетесь до сути... Сейчас буду опять обращаться к невропатологу, как предположил хирург - Крестцовая неврология, но я что-то сомневаюсь в этом.
В паху ночью болит не переставая? Или если лежать в спокойствии боль затихает?

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
В паху ночью болит не переставая? Или если лежать в спокойствии боль затихает?
И у меня в паху не опухает нет покраснения, а мышцы стягивает сухожилия и боль по нервам я как сейчас понял

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Кто знает у кого тесты более лучше у инвитро или гемотеста?
У меня получаются анализы в инвитро отрицательные igm и igg
A в гемотесте
30.11.20 слаболожительный 14.2++
Недели через три 9.3 отрицательный<10
18.02.21 опять сдал слабополож 12.5+
это после 6 дней азитромицина и 18 дней докси
Говорит это о том что антитела на бореллии igg у меня есть все таки

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
На данный момент болей в бедре левом меньше стала а в правом прошла но стали левая коленка хрустит болит к вечеру и покалывания в ней, и в правой коленке тоже появилось покалывание и хруст но пока немного
Боль в пояснице поменьше но есть
Но появилось если напрячь бицепс правую руку в полусогнутом состоянии она стала непроизвольно трястись

Анна_Екб

Читатель
Лайки
15
Баллы
8
Думаю, да, и без анализов, у Вас таких цифр вначале не было, вот вылазить начали. Плюс ответ на антибиотики. Вы собирались начать колоть сразу после юнидокса, не стали?

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
И руки при борре бывают такие? 3 недели назад как суставы захрустели, и через неделю вот уже 2 недели руки какие то краснные сухие стали хотя на мороз не хожу, раньше кожа такой не была и это только на левой руке на правой меньше как то

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Вот

Вложения

• 7B810912-8770-408A-9B50-A8D6AEB61645.jpeg
    7B810912-8770-408A-9B50-A8D6AEB61645.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 13

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Он нормально заходит на воде просто 4,5 ~ 5 мл разводите и колите..
Я его долго колола, сколько выдержите, столько и колите.. ;)
Начал колоть по 1гр каждые 12 часов сколько Вы его кололи дней? И улучшения на нем когда чувствовать стали?

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
624
Баллы
128
Я колола долго.. Не помню точно уже, но месяца 2а точно.. На 3~4 день я понимаю, работает тот или иной препарат или нет ;)

Sergei757

Завсегдатай
Лайки
2
Баллы
33
Я вот тоже думаю что он лучше должен подействовать по оф клин испыт по боррелиозу у него 2+ , а у цитриафаксона 1++

Вложения

• FDB76E0E-0B44-4F85-A946-C5E1CB32F949.png
    FDB76E0E-0B44-4F85-A946-C5E1CB32F949.png
    343,5 KB · Просмотры: 3
  • Lyme_disease_2015.PDF
    1,3 MB · Просмотры: 0

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.414
Баллы
129
Желудок начал от докси побаливать чем лучше его подприкрыть?
Мутафлор

Bio - kult

Сверху Снизу