• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У каждого своя собственная программа.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Значит, моя БРТ была не эффективной, потому что я, по вашему, не работала над собой. :) Улыбнуло. Я удаляюсь, а Вам - большой удачи и победить болезнь.
Лана, я не знаю каким прибором ты лечилась поэтому наверно было бы нечестно сравнивать с моими результатами.
Я лечилась Имедисом, принимала фито и витамины, гомеопатию, которые подбирали по результатам тестирования. Первые три четыре месяца симптомы оставались, и только пол года спустя я заметила улучшение. Суставы вообще не поддавались лечению на брт. Ни одна программа их не брала. И только после Асд , который тоже трестировали, боль прошла.
Почему я про это пишу? Каким-то одним методом невозможно вылечиться. Некорректно говорить, что какой- то отдельный метод неэффективен. Потому, что КАЖДЫЙ в отдельности будет неэффективным. И только комплекс может дать результат. И то, если этот комплекс правильно подобрано под конкретного человека. Это в первую очередь касается витаминов, минералов, лекарственных трав.
Но в " комплексе" есть и такие вещи, которые подходят и полезны абсолютно всем без исключения.
Кто, например, делает гимнастику ? Ну, может быть один из десяти больных.
А кто восстанавливает зрение? Я одна, наверно, со всего форума. :)
Многие ли делают дыхательную гимнастику?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
У немцев есть одно неоспоримое преимущество. Они ко всему подходят с немецкой педантичностью:)
Те, кто лечился в Агсбурге, перечисляли все процедуры, которые им назначали. Там была частотная терапия, но она была не единственная и не на первом месте. Там понимают, что лечить нужно не болезнь, а человека. Отсюда и комплекс такой широкий.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Лана, я не знаю каким прибором ты лечилась поэтому наверно было бы нечестно сравнивать с моими результатами.
Я лечилась Имедисом, принимала фито и витамины, гомеопатию, которые подбирали по результатам тестирования.
Соня, выходит нет схем в разделе альтернативных методов. Т.е надо всё, что существует в природе принимать и использовать ? Всё на что денег и сил хватит.
Только тогда можно говорит помогает или нет? Т.е потратить не один год(ну или год) болезни с симптомами на проверку действенности на личном опыте ? Я так это поняла.
И проверка на переносимость этого всего лежит на плечах одного врача методом БРТ тестирования?
А разве в той иностранной клинике в Аугсбурге тестируют лек.препараты методом БРТ?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, выходит нет схем в разделе альтернативных методов. Т.е надо всё, что существует в природе принимать и использовать ? Всё на что денег и сил хватит.
Только тогда можно говорит помогает или нет? Т.е потратить не один год(ну или год) болезни с симптомами на проверку действенности на личном опыте ? Я так это поняла.
Ватрушка, готовых схем в нашей жизни вообще не существует. У каждого своя собственная программа. С некоторой долей вероятности можно говорить о том, что, например, если одному человеку как успокоительное подойдет валерьянка, то она успокоит и другого человека.
Ты правильно сказала, что все, что существует в природе нужно использовать. Только из всего этого многообразия нужно выбрать то, что подходит именно тебе. Как это сделать?
Помнишь, я писала как выбираю продукты в магазине? Это называется биотестирование и он доступно каждому. Особенно хорошо с этим справляются дети, потому, что они еще не зашорены и не знают , что " это невозможно".
Я рассказывала как можно трестировать лекарства и витамины. А для чего нужно трестировать?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А разве в той иностранной клинике в Аугсбурге тестируют лек.препараты методом БРТ?

Не тестируют! А жаль, так бы выбор лекарст был бы намного точнее.
А пока они берут количеством. Например, назначают сразу несколько похожих лекарств по принципу, что хоть одно да сработает. И фитотерапию назначают с запасом, чтобы все возможные дырочки прикрыть. То же самое и с витаминами.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Помнишь, я писала как выбираю продукты в магазине? Это называется биотестирование и он доступно каждому. Особенно хорошо с этим справляются дети, потому, что они еще не зашорены и не знают , что " это невозможно".
Я рассказывала как можно трестировать лекарства и витамины. А для чего нужно трестировать?
Соня, очень помню. Только вот это уже на уровне волшебства, где то интуиции, где то фантазии. А бактерии наши не волшебные, а самые натуральные. Иногда подтверждаются на молекулярном уровне) Иногда они могут приводить к смерти даже.

Могу себе представить как больной со стенокардией бегает по аптекам(аналог магазина) в поисках "подходящего" нитроглицерина.
Да и про детей, не одназначен такой посыл.
Тоже обсуждали.
Очень красиво, но с реальностью никак не связано. Можно даже говорить:А что есть реальность? Но это надолго, и бесперспективно
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Могу себе представить как больной со стенокардией бегает по аптекам(аналог магазина) в поисках "подходящего" нитроглицерина.

Ну, вот ты сама и ответила на свой вопрос. Кому и когда нужно трестировать лекарства.
Если человек точно знает, что у него стенокардия и ему помогает нитроглицерин, то он сунет его под язык и будет жить до следующего приступа.
А если взять другой случай. Который мы часто наблюдаем на нашем форуме.
У больного есть диагноз, но он сомневается какой АБ принимать. Вроде бы и Роцефин можно, и аргументин, и юнидокс. Какой из них подойдет именно ему. Какой антибиотик будет самым эффективным для его болезни. Какой из них будет не только эффективным, но и переносимым.
Чего опасаются абсолютно все больные?
- что антибиотик окажется неэффективным для его формы боррелии
-что антибиотик окажется не переносимым и придется прервать лечени и искать что-то другое более подходящее.
- что курс может быть не достаточным и не понятно нужно ли его продолжать или уже достаточно.
Тестирование- это не догма для врача и больного. Это подсказка.
Но если врачу все равно какой из двух равноценных антибиотиков назначать, то логичней будет принимать тот, который по тестированию показал "эффективность и переносимость" .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, я не знаю каким прибором ты лечилась поэтому наверно было бы нечестно сравнивать с моими результатами.
Я лечилась Имедисом, принимала фито и витамины, гомеопатию, которые подбирали по результатам тестирования. Первые три четыре месяца симптомы оставались, и только пол года спустя я заметила улучшение. Суставы вообще не поддавались лечению на брт. Ни одна программа их не брала. И только после Асд , который тоже трестировали, боль прошла.
Почему я про это пишу? Каким-то одним методом невозможно вылечиться. Некорректно говорить, что какой- то отдельный метод неэффективен. Потому, что КАЖДЫЙ в отдельности будет неэффективным. И только комплекс может дать результат. И то, если этот комплекс правильно подобрано под конкретного человека. Это в первую очередь касается витаминов, минералов, лекарственных трав.
Но в " комплексе" есть и такие вещи, которые подходят и полезны абсолютно всем без исключения.
Кто, например, делает гимнастику ? Ну, может быть один из десяти больных.
А кто восстанавливает зрение? Я одна, наверно, со всего форума. :)
Многие ли делают дыхательную гимнастику?
Соня. :) Я лечилась на Имедис самой современной версии. И буду продолжать лечиться, пока. Но не так часто, как я лечилась - раз в три дня, примерно.

И да, эффективность БРТ тестируется только когда лечишься одной БРТ. В противном случае, как ты поймешь - стоящая вещь это или плацебо? Может тебя вылечили Асд и гимнастика, а БРТ существенного влияния не оказала?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня. :) Я лечилась на Имедис самой современной версии. И буду продолжать лечиться, пока. Но не так часто, как я лечилась - раз в три дня, примерно.

И да, эффективность БРТ тестируется только когда лечишься одной БРТ. В противном случае, как ты поймешь - стоящая вещь это или плацебо? Может тебя вылечили Асд и гимнастика, а БРТ существенного влияния не оказала?
Лана, ты умница! Я именно про это и говорила!
Как понять, что это не плацебо? Только опытным путем.
Но поскольку повторности я делать не могу, то можно хотя бы проанализировать.
Заболела я в 2008 году. Антибиотики не помогли.
Потом четыре года я лечилась тем, что врачи прописали . Тоже без результатов.
После брт тоже не сразу улучшение по боррелиозу наступило. Только через пол-года.
Но за эти пол-года мне удалось избавиться от множества проблем, которые у меня были еще до укуса клеща. У меня были большие проблемы с поджелудочной, с почками, сердцем.
На брт мы не только и даже не столько убивали паразитов, сколько занимались общим оздоровлением. А по сути своей возвращением к жизни всего организма.
Не буду долго писать, скажу только, что если бы клещ не подтолкнул меня к тому, чтобы серьезно заняться своим здоровьем, меня может быть с вами уже и не было.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну, БРТ точно не плацебо, т.к. всплеск на 1 сутки был именно от БРТ (а не от АСД, коллоидного золота и настоек Коудена).
Может быть, перенести беседу про БРТ из темы Миллы в общую БРТ-тему?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну, БРТ точно не плацебо, т.к. всплеск на 1 сутки был именно от БРТ (а не от АСД, коллоидного золота и настоек Коудена).
Может быть, перенести беседу про БРТ из темы Миллы в общую БРТ-тему?
Я специально у Ватрушки спросила, можно ли говорить про альтернативные методы в этой теме, а не скакать из одной в другую. Потому, что как только переносят сообщения в другую тему, то разговор сразу глохнет. Уж не знаю чем это вызвано. Может быть психологическое что-то.
Мила, ты хочешь , чтобы мы собрали свои вещички и переехали в другую тему?:)
Лана, Кстати, про Асд, спасибо тебе, что сподвигла тогда меня . Правда , меня хватило на пару недель, потом начались какие-то праздники. Я несколько раз пропустила прием и в результате в оправдание себя решила сделать перерыв:)
Но результат был даже от недели приема. Я довольна, что у меня есть такая выручалочка.
А у тебя как все прошло?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да в общем, так как я написала. Была интенсивная БРТ, коллоидное золото высокого качества, серебро сомнительного качества, фито. Зарядка.

Я все помнишь писала о всплеске хорошего самочувствия. Тебе и Ватрушке (помните, Ватрушка, когда я выпила всю бутылку заряженной на БРТ воды? :) ).

Я на АСД думала (она стимулирует нервную систему), потом на золото. Но это БРТ. Всплеск наступал иногда через день или два после сеанса. Длился одни сутки. Причем независимо какая программа была у меня выставлена - программа покоя или убийства боррелий, или лечения органов брюшной полости - эффект на одни сутки был один и тот же.

Асд - про него ничего не могу сказать. Муж пил два месяца, тоже ничего сказать не может, потом среди лета простыл. По-моему, лучше сезонные овощи и фрукты. :)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А я пропустила про бутылку. Это так положено было сразу целую выпить, или это очередной экстрим?:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
)))) Это я в личку писала. Мне зарядили бутылку воды, сказали пить по 50 грамм. А мне пить очень хотелось, ну и выпила ее сразу. И засияла "внутренним светом".))) Чувство как будто ты жил в депрессии, а теперь вдруг она прошла - и жить (пить, есть, дышать) - все очень вкусно. И так радостно, что уснуть проблематично (возбуждение). Через сутки эффект проходит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Пра Асд. Я тоже не могу сказать как он работает на общее оздоровление или иммунитет. Не было повода проверить. Мне он точнехонько в суставы идет. Как маленькие кирпичики, встраиваются именно туда, куда надо. Говорят же, что холодец - это хорошо для суставов. Ну, вот я так же к Асд отношусь, как к сильно сваренному холодцу. Вонючий, конечно, не всякий выдержит. Уже не раз знакомые спрашивали, чем я суставы лечила. Они меня еще хромой видели. А когда нос в бутылочку сунут и понюхают, то желание пить этот коктейль сразу пропадает:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
)))) Это я в личку писала. Мне зарядили бутылку воды, сказали пить по 50 грамм. А мне пить очень хотелось, ну и выпила ее сразу. И засияла внутренним светом".))) Чувство как будто ты жил епессии, а теперь вдруг она прошла - и жить (пить, есть, дышать) - все очень вкусно. И так радостно, что уснуть проблематично (возбуждение). Через сутки эффект проходит.
Если эффект кратковременный, то скорей всего потенции лекарств, которые записали на воду были ниже 30. А ты предлагала врачу повторить опыт с водой только взять потенции повыше. 100 или 200?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, то был предыдущий доктор, я к ней не хожу. Дорого было у нее и я не знаю, чем меня лечили, монитор ни разу не видела. Меня тестировали только один раз, а потом ставили только одни частоты, причем могла выставить медсестра, а врач могла не прийти на сеанс. Потом меня протестировали, но обработать результаты тестирования он не успела ни в этот день, ни через неделю. Я перестала туда ходить (к тому времени я ходила в два места).

Хочу купить Биомедис и ставить его на 3 часа, как Laddu. Новый врач нравится всем, только она не оказывает должного уважения вирусам, может в этом причина?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, то был предыдущий доктор, я к ней не хожу. Дорого было у нее и я не знаю, чем меня лечили, монитор ни разу не видела. Меня тестировали только один раз, а потом ставили только одни частоты, причем могла выставить медсестра, а врач могла не прийти на сеанс. Потом меня протестировали, но обработать результаты тестирования он не успела ни в этот день, ни через неделю. Я перестала туда ходить (к тому времени я ходила в два места).

Хочу купить Биомедис и ставить его на 3 часа, как Laddu. Новый врач нравится всем, только она не оказывает должного уважения вирусам, может в этом причина?
Все хорошо в меру:)
Лана, когда ты в последний раз тестировала на бактерии и паразитов? Боррелии трестировались?
Как ты планируешь выставлять частоты на биомедисе? По результатам тестирования?
Во многом ты права, и врачей тоже нужно тестировать:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Перед каждым сеансом тестирование - боррелий и других лечимых возбудителей. Сейчас, как я писала, у меня отпуск и на БРТ не хожу.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Перед каждым сеансом тестирование - боррелий и других лечимых возбудителей. Сейчас, как я писала, у меня отпуск и на БРТ не хожу.
Как менялись результаты тестирования? Были ли боррелии в самом начале и как сейчас?
Я знаю, что имедис может даже показывать степень нагрузки. Например, у меня каждый следующий тест показывал, что боррелиоз рая нагрузка снижается. А теперь они совсем не тестируются.
И еще проверяли всякие нагрузки вроде тяжелых металлов, фенолов, ультрафиолета. В общем делали такую общую детоксикацию. А у тебя как?
 
Сверху Снизу