• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

У каждого своя собственная программа.

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Оспен - это пеницилин. В начале болезни пила в максимальной феноксиметилпеницилин, тк что в нете нашла о лечении БЛ , то и пробовала. Неделю в максимальной дозе - реакции ноль, переключилась на бицилин и когда достиг в крови нужной концентрации случилась ЯГ. причём непродолжительная. Так что есть ли смысл искать оспен? Если уж есть бактерии чувствительные к пеницилинам, то сработает. К пеницилину чувствителен один из видов боррелий (в библиотеке форума материал), опять же боррелии часто разных видов и одним пеницилинов в этом случае не выйти из положения.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Оспен - это пеницилин. В начале болезни пила в максимальной феноксиметилпеницилин, тк что в нете нашла о лечении БЛ , то и пробовала. Неделю в максимальной дозе - реакции ноль, переключилась на бицилин и когда достиг в крови нужной концентрации случилась ЯГ. причём непродолжительная. Так что есть ли смысл искать оспен? Если уж есть бактерии чувствительные к пеницилинам, то сработает. К пеницилину чувствителен один из видов боррелий (в библиотеке форума материал), опять же боррелии часто разных видов и одним пеницилинов в этом случае не выйти из положения.
Клара, ты права. У каждого больного будет свое лекарство, которое ему лучше всего подойдет.
Как его найти? Из всего множества антибиотиков, которые можно использовать для лечения Лайма, нужно найти лучшее. То есть оно должно быть эффективным и хорошо переносимым.
Как обычно делают? Пробуют один, если не подходит, то начинают другой и так пока не получат результат. В чем опасность такого способа подборка АБ? Можно потерять драгоценное время и посадить печень.
Тестирование не мешает лечению, это как подсказка. Если есть равнозначные антибиотики, то можно будет выбрать тот, который эффективный и хорошо переносимый.
Или решить что лучше принимать фестал или мезим. И т д
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати да, основное лечение в ВСА антибиотики с прикрытиями и мониторинг анализов. Это и есть комплексное лечение. Кисл. коктейль, ИК сауна, аппарат Цеппер и прочее - является факультативным (необязательным) лечением. Пациент может что-то из этого выбрать, а что-то отвергнуть на свое усмотрение.А фито в ВСА (кроме артемезии) слабое и подойдет скорее как общеукрепляющее и поддерживающее спедство. Только артемезинин имеет терапевтически значимое действие против цист боррелий.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Клара, ты права. У каждого больного будет свое лекарство, которое ему лучше всего подойдет.
Как его найти? Из всего множества антибиотиков, которые можно использовать для лечения Лайма, нужно найти лучшее. То есть оно должно быть эффективным и хорошо переносимым.
Как обычно делают? Пробуют один, если не подходит, то начинают другой и так пока не получат результат. В чем опасность такого способа подборка АБ? Можно потерять драгоценное время и посадить печень.
Тестирование не мешает лечению, это как подсказка. Если есть равнозначные антибиотики, то можно будет выбрать тот, который эффективный и хорошо переносимый.
Или решить что лучше принимать фестал или мезим. И т д
Соня, все бы хорошо, но где доказательства, что эти "подсказки" подскажут именно то, что нужно? Статистики ведь нет, Вы же это сами писали? Выходит то же гадание на ромашке, только за деньги.:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, все бы хорошо, но где доказательства, что эти "подсказки" подскажут именно то, что нужно? Статистики ведь нет, Вы же это сами писали? Выходит то же гадание на ромашке, только за деньги.:)
Либра, я прекрасно понимаю, что альтернативные методы всегда сопровождается вопросами о статистике.
Но я поделилась своим Личным опытом, рассказала свою личную историю. Как умею , подробно ответила на вопросы, которые у вас появились. Я не могу и не ставила себе такой цели проводить научные исследования со статистикой.
Я что-то плохое сделала? Я кого-то обидела тем, что вылечила своего друга и сама вылечилась?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Причем тут гомеопатия (в этом теме)? Эта тема про БРТ, личный опыт, кому помогла, а кому нет, не так ли?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня. :) У тебя было 10 сеансов БРТ, а у меня 30. Выходит, мой опыт значительнее, чем у тебя - не обижайся. :) К тому же, у тебя была не только БРТ, но и другое лечение, может подействовало другое, а не БРТ, кто знает? А у меня была в чистом виде БРТ, значит, мой эксперимент точнее. :)Он еще не закончен, я обязательно буду об этом писать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня. :) У тебя было 10 сеансов БРТ, а у меня 30. Выходит, мой опыт значительнее, чем у тебя - не обижайся. :) К тому же, у тебя была не только БРТ, но и другое лечение, может подействовало другое, а не БРТ, кто знает? А у меня была в чистом виде БРТ, значит, мой эксперимент точнее. :)Он еще не закончен, я обязательно буду об этом писать.
Лана, у тебя самый крутой и значительный опыт в брт. :) Это нереально круто съесть сразу все гомеопатические шарики !:) Это тоже часть эксперимента, о котором ты будешь писать.
Ну, куда мне со своими 10 сеансами супротив твоих 30:) разве на тебя можно обижаться)))
Ой, рассмешила:)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Причем тут гомеопатия (в этом теме)? Эта тема про БРТ, личный опыт, кому помогла, а кому нет, не так ли?
Лана, гомеопатия здесь очень даже " при чем" . Без нее просто не может быть брт Имедис.
Одной из главный возможностей Имедиса является возможность использования селектора( библиотеки) гомеопатических препаратов. Там их несколько тысяч штук . Это и обычная гомеопатия, которую можно приобрести в гомеопатических аптеках, и комплексные препараты ведущих гомеопатических фирм, и нозоды и др.

Имедис позволяет "приготавливать гомеопатические препараты, нозоды (стерилизованные, потенцированные инфекционные агенты и ткани пораженных органов и систем организма) и органопрепараты" . Вся информация есть на сайте Имедиса.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, я не специалист в этой сфере и вникать мне особо не интересно, у меня другая профессия. :) Пациент пришел-увидел-заплатил и получил эффект, я это так понимаю. Вчера вот съела 50-70 шариков, пока ничего не шевельнулось даже, тишина. От бутылки воды лучше было. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, я не специалист в этой сфере и вникать мне особо не интересно, у меня другая профессия. :) Пациент пришел-увидел-заплатил и получил эффект, я это так понимаю. Вчера вот съела 50-70 шариков, пока ничего не шевельнулось даже, тишина. От бутылки воды лучше было. :)
Если не вникала, значит ты не знаешь, что на шариках было записано? Какие препараты и в какой потенции?
У большинства низкопотенцированных препаратов очень короткий срок работы. У троечки это может быть и 15 минут, и день, и неделя.
Скорей всего врач записал тебе низкую потенцию на шарики, они от работали уже . И ты , считай, просто съела гость сахара:)
А вода в той бутылке была заражена только что и гомеопатия в ней была , как бы понаучней сказать, рабочая. Ты пере дозировку получила.
 
Сверху Снизу