у каждого свои исследования

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Чё куришь vladim? ;)
И почему ты 27? ;)

Хорош тролить, уже тебя раскусили. ;)
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
либра, у вас печень работает с перегрузками, вам требуется срочная помощь.. Печень долбит по правой почке почка долбит по лёгким, дыхание нарушено, клетки страдают от кислородного голодания, в крови нарушен газовый обмен, всё это создаёт условия для паразитов, которые активизиовались в вас и не дают вам расслабится.. Напряжение зажимает и так угнетённую кровеносную систему и вы разрушаетесь из нутри быстрее ем вы думаете..
Это вы все из Рубцовска увидели? Вы на всех форумах подряд спамите или только нам так повезло?
 

Vladim27

Читатель
Сообщения
58
Лайки
14
Баллы
8
@Vladim27, по-видимому, вы интересный человек. ;) Если вам есть что сказать полезного этому форуму - создайте свою тему.... и скажите. :) Ну, кроме совокупления с архонтами, конечно. ;)
Я уже сказал, вы спрашивали я говорил, вы бы не спрашивали я бы не говорил..
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Я это почувствовал, не увидел, как можно видеть? Вы такая злобная, наверное у вас даже рак есть, если ещё нет, то может быть, будьте подобрее, и меня не трольте больше..
Вот то, что я вижу (чувствую). Вы как минимум спамите на форумах, которые создали больные люди для решения своих очень тяжёлых проблем. Тем самым отнимаете у них время и силы.
Как максимум - спекулируете на этих самых проблемах, отнимая у больных ещё и деньги.
 

Vladim27

Читатель
Сообщения
58
Лайки
14
Баллы
8
Вот то, что я вижу (чувствую). Вы как минимум спамите на форумах, которые создали больные люди для решения своих очень тяжёлых проблем. Тем самым отнимаете у них время и силы.
Как максимум - спекулируете на этих самых проблемах, отнимая у больных ещё и деньги.
Нет, у меня лечатся в городе, я не лечу на форумах, да и как вас вылечишь на форуме.. А что есть какие то форумы ещё, скиньте мне ссылки, я посмотрю их тоже, может кому что посоветую.. Я всегда как минимум, у меня минимум сразу вылечивает иногда пару процедур и проблемы ушли, кстати, надо бы как то затягивать, а то больных мало становится..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Про архонтов, алеманов и т.п. информация будет? ;) У вас тут уже достаточно поклонниц, Владимир. ;)
 

Vladim27

Читатель
Сообщения
58
Лайки
14
Баллы
8
Про архонтов, алеманов и т.п. информация будет? ;) У вас тут уже достаточно поклонниц, Владимир. ;)
нет, тат не место их обсуждать, тут про глисты можно поговорить, вас глисты интересуют? Может вы их интересуете? Вы вообще что то знаете про глисты или про паразиов, или про токсоплазмоз?
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
нет, тат не место их обсуждать, тут про глисты можно поговорить, вас глисты интересуют? Может вы их интересуете? Вы вообще что то знаете про глисты или про паразиов, или про токсоплазмоз?
Говорите,говорите...Нас всё интересует. К б.Лайма как их прицепить?
 

Vladim27

Читатель
Сообщения
58
Лайки
14
Баллы
8
Спасибо за исчерпывающий ответ:whistling:
Глисты, это иные цивилизации, у них свой интеллект и они легко проникают в мозг и переключают там ценностные ориентиры. Они проникают в наши миры и захватывают их, точно так же как архонты захватывают власть везде и всюду, с помощью денег, а у глистов это с помощью других средств - наших слабостей на сладкое, на вкусное, на кайф, или на секс, или на шашлыки и нежные булочки с маком и пироженки, это как ламехуза захватывает муравейник и уничтожает там муравьёв их же собственной падкостью на сладкое.. Мы то думаем что это мы хотим сладенькое, а нет, это они нам указание дают через наш же мозг и мы лезем в холодильник к тортику.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Глисты, это иные цивилизации, у них свой интеллект и они легко проникают в мозг и переключают там ценностные ориентиры. Они проникают в наши миры и захватывают их, точно так же как архонты захватывают власть везде и всюду, с помощью денег, а у глистов это с помощью других средств - наших слабостей на сладкое, на вкусное, на кайф, или на секс, или на шашлыки и нежные булочки с маком и пироженки, это как ламехуза захватывает муравейник и уничтожает там муравьёв их же собственной падкостью на сладкое.. Мы то думаем что это мы хотим сладенькое, а нет, это они нам указание дают через наш же мозг и мы лезем в холодильник к тортику.
Значит не боррелии просят сладкое, а " эти"?
 

Vladim27

Читатель
Сообщения
58
Лайки
14
Баллы
8
Значит не боррелии просят сладкое, а " эти"?
Они не только сладкое просят, они вообще требуют чтобы мы без конца жрали и жрали, но мы то питаемся не едой вовсе, мы еду должны давать лишь своим сопрофитам, а когда эти нас захватили, то наших сапрофитов они уничтожают.. А нам всего то нужна здоровая кровеносная система и хорошие лёгкие, ибо наши клетки, питаются лишь кислородом, а доставку делает кровеносная система..
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Сапрофиты - это растения-организмы, питающиеся остатками растений и животных, они превращают органические вещества в неорганические, участвуют тем самым в круговороте веществ в природе. К сапрофитам относятся большинство грибов и бактерий.
Паразиты — это гетеротрофные организмы, развивающиеся всю жизнь или хотя бы часть ее на поверхности или внутри других живых организмов и извлекающие питательные вещества не из мертвых, а из живых клеток.

Так?
 

Vladim27

Читатель
Сообщения
58
Лайки
14
Баллы
8
Сапрофиты - это растения-организмы, питающиеся остатками растений и животных, они превращают органические вещества в неорганические, участвуют тем самым в круговороте веществ в природе. К сапрофитам относятся большинство грибов и бактерий.
Паразиты
— это гетеротрофные организмы, развивающиеся всю жизнь или хотя бы часть ее на поверхности или внутри других живых организмов и извлекающие питательные вещества не из мертвых, а из живых клеток.

Так?
Это мерцающие знания для дебилов, там надо уметь вычленять что так, и как не так, и что в осадке. Если не умеете, то наверное уже уметь не научитесь, придётся всё это принимать за чистую монету, и умываться каждый раз, когда вам будут одно и тоже трактовать в зависимости от ого, как надо трактующему и в зависимости от того, что надо трактующему или вас наеватьилибыевать потому что всё, что нам преподносят масмедиа и в том числе печатные издания, переформатировано на одебиливание. Раньше хоть можно было что то в оригинале находить, сейчас уже и сами оригиналы сразу же являются подделками.. А чтобы в этом разбираться, надо изучить протоколы сионских мудрецов, и отнестись к этому документу не как к теории заговоров, как это вам впаривают, а как к практике заговоров..
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Это мерцающие знания для дебилов, там надо уметь вычленять что так, и как не так, и что в осадке. Если не умеете, то наверное уже уметь не научитесь, придётся всё это принимать за чистую монету, и умываться каждый раз, когда вам будут одно и тоже трактовать в зависимости от ого, как надо трактующему и в зависимости от того, что надо трактующему или вас наеватьилибыевать потому что всё, что нам преподносят масмедиа и в том числе печатные издания, переформатировано на одебиливание. Раньше хоть можно было что то в оригинале находить, сейчас уже и сами оригиналы сразу же являются подделками.. А чтобы в этом разбираться, надо изучить протоколы сионских мудрецов, и отнестись к этому документу не как к теории заговоров, как это вам впаривают, а как к практике заговоров..
Насчёт дибилизации мозгов,согласна. А собачий нюх на здравые мысли
в статьях подойдёт,без изучения протоколов сионских мудрецов? А?
 

Vladim27

Читатель
Сообщения
58
Лайки
14
Баллы
8
Насчёт дибилизации мозгов,согласна. А собачий нюх на здравые мысли
в статьях подойдёт,без изучения протоколов сионских мудрецов? А?
нет, изучение мудрецов обязанность любого, кто желает самообразовываться, иначе самообразование вркивь пойдут
 
Сверху Снизу