ТВ о болезни Моргеллонов.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мне сейчас позвонили и сказали, что по РЕН ТВ идет передача Прокопенко.
Там был раздел о болезни Моргеллонов. Женщина рассказала, как она вылечилась.
И, кроме всего, рассказывалось об этой болезни.
Ролик можно найти? Клевер может поможет?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, по рентв сейчас идет боевик с Жераром Депардье
Прямой эфир
Вот ссылка
Самые шокирующие гипотезы (01.03.2017) смотреть онлайн
Заук не очень. Можно найти ролик лучше. Сегодня было в 19-00. "Самые шокирующие гипотезы" по РЕН-ТВ с Прокопенко. В начале . Но потом тоже интересно. И там говорится, что в Москве будет встреча с И.Прокопенко. Вопросы можно
присылать, как и фото. Адрес , дата в ролике. Когда мы начали смотреть уже передача закончилась.
Посмотреть можно по компу.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо, я знаю. Хоть это у нас есть.
А Вы прочитали, что по РЕН-ТВ в 19-00 была передача о болезни Моргеллонов. И будет в Москве встреча с Прокопенко.
Он приглашает всех. С вопросами, фото и т.д. Прислать надо заранее. Все в ролике -
Самые шокирующие гипотезы (01.03.2017) смотреть онлайн
Сони бы передать и другим.
Ссылка не открывается.
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Левис! моя ссылка работает. Только вырезано объявление о встрече с Прокопенко. О том, что заранее можно прислать фото, которые вы не можете объяснить (на теле тоже), о неизвестных болезнях и задать вопрос о лайме, например.
Почему молчат. Почему нет современных тестов. Как лечить.
Кого интересует, - вопрос о БМ. Меня сейчас больше всего интересуют глубокие микозы. Где точно определить вид грибов.
Про китайский хлопок. Про актиномицеты.
Кто-то бы один собрал самые сложные вопросы и отослал Прокопенко. Вместе с фотками.
Наверняка москвичи пойдут на эту встречу. А адрес можно же узнать!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Мне сейчас позвонили и сказали, что по РЕН ТВ идет передача Прокопенко.
Там был раздел о болезни Моргеллонов. Женщина рассказала, как она вылечилась.
И, кроме всего, рассказывалось об этой болезни.
Ролик можно найти? Клевер может поможет?
И как эта женщина вылечилась?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
И как эта женщина вылечилась?
Мне кажется она до конца не вылечилась. Был ролик еще с ее участием. Он где то в БМ.
Там Малахов передачу ведет. Но там он пригласил какого-то экстрасенса и все свелось
к порчи. Чушь вообщем. А кто знает когда будет встреча Прокопенко с людьми? И адрес
по которому можно послать вопросы и фото? Напишите здесь!
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Точно, хрень. Такие низкосортные передачки вообще не стоит смотреть.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
В эту болезнь...
Ну Вы даете.) А Вы не видели, что на этом форуме целый раздел отвели под болезнь Моргеллонов? У многих боррелиозников она есть! Но публично мало кто признаётся в этом, а вот в личку пишут((
Всё началось с этой темы Болезнь Моргеллонов - ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???
Заодно ради интереса можете проделать масляный тест.
 

jrcb

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Вячеслав,у нас заразилась вся семья этим,у меня двое детей,одной из которой 10 месяцев.Выходят черные волокна из кожи у всех.Я в отчаинье и на грани сумашествия.Куда нам идти с этим,что делать дальше.Посовейтуйте пожалуйста.У меня дикий страх за моих детей
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав,у нас заразилась вся семья этим,у меня двое детей,одной из которой 10 месяцев.Выходят черные волокна из кожи у всех.Я в отчаинье и на грани сумашествия.Куда нам идти с этим,что делать дальше.Посовейтуйте пожалуйста.У меня дикий страх за моих детей
Я склонен считать, что эта гадость из-за боррелиоза. Но другие больные полагают, что из-за бартонеллы или еще чего-то.
По-моему, Вам для начала надо выяснить какая инфекция есть первопрричиной. Сдайте хотя бы анализы на боррелиоз.
Если окажется, что вы инфицированы боррелиозом, то при лечении надо будет это учесть.

Мне помогли антибиотики в сочетании с серебром. О применении серебра для лечения БМ писали на этом форуме. Иногда пишут, что оно бесполезно, но я так не считаю.
 

jrcb

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Я склонен считать, что эта гадость из-за боррелиоза. Но другие больные полагают, что из-за бартонеллы или еще чего-то.
По-моему, Вам для начала надо выяснить какая инфекция есть первопрричиной. Сдайте хотя бы анализы на боррелиоз.
Если окажется, что вы инфицированы боррелиозом, то при лечении надо будет это учесть.

Мне помогли антибиотики в сочетании с серебром. О применении серебра для лечения БМ писали на этом форуме. Иногда пишут, что оно бесполезно, но я так не считаю.
Спасибо большое за ответ!Вячеслав,вы сейчас здоровы?И вообще жизнь есть с этой гадостью?Просто опасаюсь за свое психическое здоровье,а я мама мне никак нельзя быть на грани.....
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Спасибо большое за ответ!Вячеслав,вы сейчас здоровы?И вообще жизнь есть с этой гадостью?Просто опасаюсь за свое психическое здоровье,а я мама мне никак нельзя быть на грани.....
Сейчас у меня НЕТ никаких признаков БМ. Без малого 4 года назад некоторые признаки появились, но тогда я лечился и они полностью исчезли. Через 22 месяца после лечения было обострение боррелиоза, но ничего из БМ НЕ появилось.
Немало людей с этой гадостью справляются. Но я не знаю - навсегда или временно.
 

jrcb

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Сейчас у меня НЕТ никаких признаков БМ. Без малого 4 года назад некоторые признаки появились, но тогда я лечился и они полностью исчезли. Через 22 месяца после лечения было обострение боррелиоза, но ничего из БМ НЕ появилось.
Немало людей с этой гадостью справляются. Но я не знаю - навсегда или временно.
Спасибо за то что вселяете хоть какую то надежду,мне морально просто не реально тяжело,грубо говоря хочется сдохнуть.Вчера была у инфекциониста сдала кучу анализов,в том числе и на бореллии.Не ем,не сплю и практически уже 4 дня
 
Сверху Снизу