Трихинеллы спасут от рака

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ветеринар смог найти лекарство от рака?


Сейчас для живущего в Нижегородской области 85-летнего доктора ветеринарных наук излечение раковых больных - повседневное занятие. Десятки людей обязаны ему подаренной второй половиной жизни.

Спасительные трихинеллы?

Работавший во Владивостоке главным научным сотрудником краевой ветеринарной станции Василий Александрович отыскал тот единственный фактор, что отличает диких животных от домашних, - паразиты.

Паразитотерапия: астму можно вылечить… глистами?!

Ими заражён организм буквально каждого зверя, живущего не под надзором человека.
Учёный взялся за исследование трихинелл - круглых червячков, населяющих тонкий кишечник плотоядных млекопитающих и человека. Эти паразиты вызывают опасное, порой даже смертельное заболевание - трихинеллёз, которое, если вовремя начать лечение, отступает под воздействием противопаразитарных препаратов.

Связав болезнь с невозможностью развития рака, Бритов попробовал заражать мышей трихинеллёзом и тут же от него излечивать. Организм переболевшего зверька приобретает иммунитет, который делает его неуязвимым для онкологии. Таким мышам прививали меланому - она не развивалась!

Следующий шаг - исцеление людей. По закону лечить людей имеет право лишь «человеческий» врач. Ветеринар стал сотрудничать с группой врачей - как правило, вышедших на пенсию либо по иным причинам не зависящих от Минздрава. Медики по методике Бритова лечили онкологических больных и наблюдали их после излечения.

Разумеется, врачи вызывали у пациентов трихинеллёз в лёгкой форме - без риска для здоровья: концентрация паразитов была на несколько порядков меньше, чем в случае заболевания, угрожающего здоровью. Пациент излечивается за несколько дней, зато рак ему уже неопасен.

Надёжной оказалась вакцина Бритова для тех, кто был в группе риска: у кого ранее находили опухоли или чьи ближайшие предки умерли от рака. Что касается онкологии, успешно излечивалась болезнь I, II и отчасти III стадий.

Заговор корпораций или личное решение? Эксперт о мастэктомии, Джоли и раке

- У меня нашли злокачественную опухоль в лёгком в 1996 г., - признаётся физик-ядерщик Василий Плюснин, - предложили удалить одно лёгкое - я отказался. Проштудировал подшивку журнала «Онкология», прочитал двадцать тысяч рефератов, пока не узнал о методе Бритова. После вакцинирования трихинеллами опухоль локализовалась, перестала расти. Живу со страшным диагнозом вот уже 17 лет. То есть трижды превзошёл пятилетний срок, считающийся максимальным для наступления трагической развязки.

Кандидат сельхознаук Любовь Лимонова страдала сахарным диабетом и гипертонией, входила в группу риска по онкологии: в её роду многие болели раком кожи. Она вакцинировалась у Бритова, после чего ей вдвое снизили дозу инсулина, давление нормализовалось, перестал преследовать грипп, мучивший по полтора месяца, навсегда ушёл хронический бронхит. Пожилая женщина удивляется, что вообще перестала болеть.

Излечат корова или свинья

Недавно Василий Бритов сделал важное дополнение к своему открытию. Он заметил: молоко тех коров, которых он вакцинировал трихинеллами, отличается свойствами самой вакцины. То есть для исключения онкологии даже необязательно заражать трихинеллёзом (обычно это служит главным обвинительным аргументом врачей - противников метода Бритова). Достаточно курса лечения молоком, взятым от вакцинированной коровы, - и прививка от рака обеспечена.


Паразиты против онкологии. Ветеринар смог найти лекарство от рака?
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Симбионты Кутушова и теория возникновения рака
 
Последнее редактирование модератором:

Энжела

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте, участники форума! Кто знает, как связаться с Бритовым Василием Александровичем или его учениками. Кто знает где он принимает или его контакты?
 
Сверху Снизу