• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

тревожное расстройство и легкая окр

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
нашли Лайм через три с половиной года,когда после 12 круга ада по врачам началось тревожное о обсесивно компульсивное расстройство.Психотерапевт вспомнила похожие симптомы у одной девушки пару лет назад,и отправила в громашевского сдать анализ.До этого куча смазанных симптомов.Эритемы не было ,ничего небыло.Только головные боли и субфибралитет.Потом мушки в глазах.Потом затишьеСтрах глотать пищу.Потом шея и голова.Не могла повернуть голову..Вместо мушек появились нити шаткость при ходьбе.Ноги как ватные.и начались сильне страхи.Сильно дало по глазам чесались.дергался один.(и подергивание было с самого начала левого)После 28 ми дневного курса сульцефа с метродиназолом страхи прошли.бодрость утром но днем сильная усталось.Дергается теперь не левый глаз а правий.После курса прошел всего месяц....
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
нашли Лайм через три с половиной года,когда после 12 круга ада по врачам началось тревожное о обсесивно компульсивное расстройство.Психотерапевт вспомнила похожие симптомы у одной девушки пару лет назад,и отправила в громашевского сдать анализ.До этого куча смазанных симптомов.Эритемы не было ,ничего небыло.Только головные боли и субфибралитет.Потом мушки в глазах.Потом затишьеСтрах глотать пищу.Потом шея и голова.Не могла повернуть голову..Вместо мушек появились нити шаткость при ходьбе.Ноги как ватные.и начались сильне страхи.Сильно дало по глазам чесались.дергался один.(и подергивание было с самого начала левого)После 28 ми дневного курса сульцефа с метродиназолом страхи прошли.бодрость утром но днем сильная усталось.Дергается теперь не левый глаз а правий.После курса прошел всего месяц....
Это пройдет. Но возможно необходимо лечиться дальше.
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Lana ,мушки не прошли .А к ним добавились нити ....очень страдаю от этого.Может Нужно капать антибиотик в глаза ?:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Lana ,мушки не прошли .А к ним добавились нити ....очень страдаю от этого.Может Нужно капать антибиотик в глаза ?:)
Не знаю, sunset. :( :) Помню в один день я утром проснулась - и появились мушки. Четко помню тот день, куда ходила, в чем была одета... Мушки не прошли, но и не усилились. Читать, смотреть не мешают.
После 28 ми дневного курса сульцефа с метродиназолом страхи прошли.бодрость утром но днем сильная усталось
Это очень хорошая реакция на терапию. Лечитесь дальше.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Lana ,мушки не прошли .А к ним добавились нити ....очень страдаю от этого.Может Нужно капать антибиотик в глаза ?:)
Как раз вчера убирала в шкафчиках
Наткнулась на дочькин офлоксацин. И закапала. Чего добру пропадать.
В правом глазу стало чисто в левом еле еле просматривается.
Сегодня ещё закапаю.
Люблю эксперименты.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как раз вчера убирала в шкафчиках
Наткнулась на дочькин офлоксацин. И закапала. Чего добру пропадать.
В правом глазу стало чисто в левом еле еле просматривается.
Сегодня ещё закапаю.
Люблю эксперименты.
У меня есть ципро, тоже закапаю. )))

Р.S. И с новым тортиком Вас! :) ))) :thumbsup:
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Lana,жду сегодня анализы .Врач у меня Пархомец Богдан Анатолиевич (если нужны контакты могу выложить)Лишнего не выписывает .У моих со палатников был Дяченко.Он метро всем назначал всего на 2 нед и кучу разной лабуды по нейро.Симптомы у нас все были похожи и все пациенты запущены .Одно место а лечили всех по разному.Сказал ,если М не ушла то снова будем лечится .Сразу после курса в 28 дней анализы почти не изменились .Могу вечером прикрепить два блота.Спасибо что отвечаете .Я думала наоборот не помогло лечение
Фоля ,вот и я попробую завтра
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
нашли Лайм через три с половиной года,когда после 12 круга ада по врачам началось тревожное о обсесивно компульсивное расстройство.Психотерапевт вспомнила похожие симптомы у одной девушки пару лет назад,и отправила в громашевского сдать анализ.До этого куча смазанных симптомов.Эритемы не было ,ничего небыло.Только головные боли и субфибралитет.Потом мушки в глазах.Потом затишьеСтрах глотать пищу.Потом шея и голова.Не могла повернуть голову..Вместо мушек появились нити шаткость при ходьбе.Ноги как ватные.и начались сильне страхи.Сильно дало по глазам чесались.дергался один.(и подергивание было с самого начала левого)После 28 ми дневного курса сульцефа с метродиназолом страхи прошли.бодрость утром но днем сильная усталось.Дергается теперь не левый глаз а правий.После курса прошел всего месяц....
Мушки да, появились тоже. Но мушки последнее, что у меня из симптомов осталось. Боррелиоз так и не подтвердил, но в микроскоп похожие структуры видно.
Первое что мне помогло, был тинидозол фирмы Озон.(какое неслучайное совпаление). Теперь я просто озонированую воду попивпю, и от нее ещё лучше. Хз, надолго ли...
Не знаю, sunset. :( :) Помню в один день я утром проснулась - и появились мушки. Четко помню тот день, куда ходила, в чем была одета... Мушки не прошли, но и не усилились. Читать, смотреть не мешают.

Это очень хорошая реакция на терапию. Лечитесь дальше.
Мушки это гадость прям. Как по мне, это микроорганизмы, которые туда попали, ну или продукты их жизнедеятельности.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Девочки, не знаю какие « мушки» вы имеете в виду, но если они перемещаются когда вы водите глазами, то это диструкция стекловидного тела. У меня еще лет в 27 появилась и не прошла, с возрастом усугубляется... но может вы о других мушках
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Девочки, не знаю какие « мушки» вы имеете в виду, но если они перемещаются когда вы водите глазами, то это диструкция стекловидного тела. У меня еще лет в 27 появилась и не прошла, с возрастом усугубляется... но может вы о других мушках
Они самые. Но диструкуия сама по себе не появляется, если только в глубокой старости... Да и то ее что-то вызывает у пожилых. Я думаю это паразиты или продукты их жизнедеятельности, попавшие в глаза.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Врач говорила, что это кровоизлияние. По идее, должно когда-то пройти это.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Врач говорила, что это кровоизлияние. По идее, должно когда-то пройти это.
Фигня это все... У меня так какие-то длинные нитки появились со временем. Значит нечто растет.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как раз вчера убирала в шкафчиках
Наткнулась на дочькин офлоксацин. И закапала. Чего добру пропадать.
В правом глазу стало чисто в левом еле еле просматривается.
Сегодня ещё закапаю.
Люблю эксперименты.
Как успехи? :)
 
Сверху Снизу