• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Травы ВСА

Алиса

Читатель
Сообщения
44
Лайки
37
Баллы
19
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли принимать АСС, если используются только травы ВСА без антибиотиков? Кому-нибудь писали в протоколе дополнить травы препаратом АСС, как это делается обычно для протоколов с антибиотиками?

(Под травами я подразумеваю DTC, TBB и т.д. )
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Мне не писали. Я просмотрела протоколы еще у двух форумчан, тоже не было записей об АСС.
 

Алиса

Читатель
Сообщения
44
Лайки
37
Баллы
19
Спасибо. Еще я пытаюсь понять разницу между количеством капсул, которое назначали в ВСА раньше и сейчас. Несколько лет назад назначали TBB 2-0-2 утром и DTC 2-0-2. А сейчас назначения TBB 4-0-4 и DTC 4-0-4, то есть по 8 капсул каждого препарата в день. Получается, они в 2 раза увеличили дозировку?
По сколько капсул каждого препарата у вас ежедневно?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Спасибо. Еще я пытаюсь понять разницу между количеством капсул, которое назначали в ВСА раньше и сейчас. Несколько лет назад назначали TBB 2-0-2 утром и DTC 2-0-2. А сейчас назначения TBB 4-0-4 и DTC 4-0-4, то есть по 8 капсул каждого препарата в день. Получается, они в 2 раза увеличили дозировку?
По сколько капсул каждого препарата у вас ежедневно?
У меня назначение 2-0-2 ТВВ и ДТС. А 4-0-4 это ваше назначение или вы прочитали такое назначение у кого-то из форумчан?
 

Алиса

Читатель
Сообщения
44
Лайки
37
Баллы
19
У меня назначение 2-0-2 ТВВ и ДТС. А 4-0-4 это ваше назначение или вы прочитали такое назначение у кого-то из форумчан?

@Vital Win написал про дозировки 4-0-4 на стр. 13 темы "Как я выздоровел". Моей знакомой назначили 4-0-4 не так давно. А раньше вроде бы 2-0-2 назначали...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Надо сравнить дозировку самих капсул, может быть они стали меньше в два раза?
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Мне доктор назначал АСС и с травяным протоколом тоже. Правда, я начала с трав.назначение было на 50 дней.
 

Магнолия

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, действие трав (капсул) BCA: APP plus, DTC plus, TBB plus. Есть ли противопоказания использования этих трав? Побочные эффекты?
Врач назначила, вручив проспект, но там мало информации. Знаю, многие принимали в комплексе эти капсулы. Какое самочувствие, какой эффект, какие побочные явления были, как долго принимали? Мне назначено пока на 3 месяца.
Полгода принимала M1 и M2. Эффекта не заметила вообще.
От приёма докси в дозировке 200 мг 20 дней случилась дисфагия и гастрит (ранее также принимала докси, но по 100 мг 7 дней и всё было отлично) , а так ли безопасно принимать TBB, DTC, APP?
 

Eleena

Читатель
Сообщения
11
Лайки
16
Баллы
3
Дорогие форумчане! Есть ли у кого возможность поделиться TBB? Не заметила, как закончился. В Аугсбург планирую через недельки 2-3. Пока не записалась. Страшновато бросать пить TBB вообще, учитывая, что только месяц закончила пить миноциклин курсом в 8 недель. Куплю или возьму с возвратом, возвращу с запасом.
Спасибо заранее!
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Я приняла сегодня АPP plus 2 капсулы и уехала так, что уже 7 часов как в себя прихожу. Сижу на докси уже месяц . Приема в БАС клинике еще месяц ждать. Решаила добавить самостоятельно и теперь в сомнениях... ЯГа конкретная получилась- голова страшно тяжелая стала и ноги еле продвигала. Жуткая заторможенность. Может, по 2 таблетки в день для начала? В клинике в фитнес центре мне сказали 2-2 в день....
 

Магнолия

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Я приняла сегодня АPP plus 2 капсулы и уехала так, что уже 7 часов как в себя прихожу. Сижу на докси уже месяц . Приема в БАС клинике еще месяц ждать. Решаила добавить самостоятельно и теперь в сомнениях... ЯГа конкретная получилась- голова страшно тяжелая стала и ноги еле продвигала. Жуткая заторможенность. Может, по 2 таблетки в день для начала? В клинике в фитнес центре мне сказали 2-2 в день....
Начинать прием капсул следует с малых доз( примерно 2-3 дня), далее следить за своим состоянием и увеличивать дозу до прописанной 2-0-2.Так мне объясняла врач из ВСА.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Начинать прием капсул следует с малых доз( примерно 2-3 дня), далее следить за своим состоянием и увеличивать дозу до прописанной 2-0-2.Так мне объясняла врач из ВСА.
Спасибо, Магнолия! Вы тоже в Германии живете? Как ваш прогресс? Я с трудом, но нашла пару мест, где достать антибиотики, чтобы дождаться до БАСа...
 

Магнолия

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо, Магнолия! Вы тоже в Германии живете? Как ваш прогресс? Я с трудом, но нашла пару мест, где достать антибиотики, чтобы дождаться до БАСа...
Абсолютно не за что! Пожалуйста! Да, в земле Баден-Вюртеммберг. В данный момент принимаю травы и БАДы из ВСА.
 
Сверху Снизу