• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Травник Олег Анатолиевич Иванов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Давно хотела написать пост ,но все в работе и руки не доходили .Мое ужасное лечение Иладс зашло в тупик ...в январе 2020 случился сердечный приступ ,появились замирания в сердце .Врач Цезарий заблокировал сразу меня ,и отказался хоть чем -то помочь .Симптомы лайма начали возвращаться молниеносно ,хотя я принимала антибиотики 5 мес .До мая 2020 были капельницы,пару кардиологов ,холтеры ,экг.Пыталась хоть как нибудь помочь сердцу .В июне посоветовали обратиться к травнику .Он сам болел ,был даже парализован .И вылечился .Но я настолько была расстроена в лечении ,думала если антибиотики не помогли ,то какие Травы !о чем речь .Но симптомы усугублялись ,в сентябре накрыло конкретно решила набрать травника.Впечатление разговора -приятный ,выслушал ,попросил написать ещё раз симптомы на Вайбер .Выслал через 4 дня Травы по новой почте наложкой .первый месяц на маленьких дозах -первое что ушло это светочувствительность .Дальше -больше .в ноябре симптомов почти не было .Я была очень удивлена .Повышая дозы настоек в январе случился сильный херкс ...ложный отит ,отдавали боли в зубы !продолжаю дальше принимать Травы !безумно рада и довольна,что нашла нормального врача .сделала огромный вывод -антибиотики зло
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
что-то конкретное можно будет сказать, только если вы не релапснете после трав как до этого после антибиотиков .. удачи
Такого ,что я чувствовала себя здоровым человеком ещё не было с 2014 года .Так что если пишу ,значит знаю ,что пишу .
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Такого ,что я чувствовала себя здоровым человеком ещё не было с 2014 года .Так что если пишу ,значит знаю ,что пишу .

травы откл иммунитет как и антибиотики, с точки зрения иммунных клеток орг не видит между ними особой разницы .. просто разные группы антибиотиков
вопрос на фоне супресса идет ли продуктивный киллинг баков или нет, а это можно узнать только после отмены соотв курсов..

Врач Цезарий заблокировал сразу меня ,и отказался хоть чем -то помочь

он оч. недалекий тип как и все врачишки
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты этого травника или напишите какими травами лечитесь
телефон удален.. Олег Анатолиевич Иванов. Украина .ВОрсянка,Артемизин,и еще сборы трав они под цифрами
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Мониторьте печень, у меня сильно показатели поехали на травах
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Мониторьте печень, у меня сильно показатели поехали на травах
Спасибо ,он и прикрытие для неё тоже высылает.И сейчас на его лечении в Украине больше 200 людей .Есть группа больных и в Вайбере и телёге .Пока никто не жаловался на печень .Но в любом случае ,спасибо большое
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
ВОрсянка,Артемизин,и еще сборы трав они под цифрами

арт относительно слабый(отсюда легко переносится) ант и токсичность у него кстати выше чем у стандартных антибиотиков, но симптомы он подавляет как обычный антибиотик (например к которому уже есть резист), вы это позже поймете, со временем, что травы это очередной бесконечный тупик
 

Glicine

Читатель
Сообщения
44
Лайки
3
Баллы
8
арт относительно слабый(отсюда легко переносится) ант и токсичность у него кстати выше чем у стандартных антибиотиков, но симптомы он подавляет как обычный антибиотик (например к которому уже есть резист), вы это позже поймете, со временем, что травы это очередной бесконечный тупик
А что не тупик?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
А что не тупик?

ничего, иначе бы нетупиковые варианты давно бы стало широко известными

народ перебивается с одного антивоспалительного на другое и всё - иногда новая таблетка как в случае с некоторыми антибиотиками даже убивает какие-то бактерии, но чаще всего это просто хождение по граблям годами..десятилетиями: ремиссия<->релапс и всё на фоне случайного перебора драгов

в крайне редких случаях(~10%) драг или их комбинация действительно помогают - человек становится постером для других, но реплицировать его опыт на практике почти никогда не получается, т.к. у каждого человека индивидуально-уникальный набор бактерий с разной степенью резиста как к таблеткам так и к иммунитету
 
Последнее редактирование:

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
арт относительно слабый(отсюда легко переносится) ант и токсичность у него кстати выше чем у стандартных антибиотиков, но симптомы он подавляет как обычный антибиотик (например к которому уже есть резист), вы это позже поймете, со временем, что травы это очередной бесконечный тупик
Ну да ,забыла что Вам лучше знать ,что мне и как переноситься .Не пропагандируйте антибиотики .Я прошла уже через все ,и знаю что пишу .
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
ничего, иначе бы нетупиковые варианты давно бы стало широко известными

народ перебивается с одного антивоспалительного на другое и всё - иногда новая таблетка как в случае с некоторыми антибиотиками даже убивает какие-то бактерии, но чаще всего это просто хождение по граблям годами..десятилетиями: ремиссия<->релапс и всё на фоне случайного перебора драгов

в крайне редких случаях(~10%) драг или их комбинация действительно помогают - человек становится постером для других, но реплицировать его опыт на практике почти никогда не получается, т.к. у каждого человека индивидуально-уникальный набор бактерий с разной степенью резиста как к таблеткам так и к иммунитету
Полностью не согласна .Если Вам что -то не помогло ,это чисто ваши проблемы .не нужно писать мне и убеждать ,что мне что -то не поможет!Успокойте свой пыл ,и лучше порадуйтесь за меня
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
диета лучше всего с дефицитом всех витаминов, т.к. они все угнетают иммунитет как антибиотики

например достаточно 10мг вит ц чтобы подавить перевозбужденные лимфоциты, которые на фоне хронической болезни приводят к так называемой "цинге"

авитаминоз наступает обычно зимой на фоне дефицита вит Д по цепочке и именно хреновое самочувствие в зимние месяцы залог относительного улучшения в летние
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Диета АНТИКАДИДОЗНАЯ! как в статье..
Интересно, как эта диета может сочетаться с СРК..При СРК при подобной диете нельзя практически вообще ничего))
И как пополнять запасы кальция, если молочку нельзя никакую..
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Интересно, как эта диета может сочетаться с СРК..При СРК при подобной диете нельзя практически вообще ничего))
И как пополнять запасы кальция, если молочку нельзя никакую..
На солнышко выползать, витаминчик Д пополнять.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
диета лучше всего с дефицитом всех витаминов, т.к. они все угнетают иммунитет как антибиотики

например достаточно 10мг вит ц чтобы подавить перевозбужденные лимфоциты, которые на фоне хронической болезни приводят к так называемой "цинге"

авитаминоз наступает обычно зимой на фоне дефицита вит Д по цепочке и именно хреновое самочувствие в зимние месяцы залог относительного улучшения в летние
Витамин С подавляет кортизол, что ПОВЫШАЕТ иммунитет, не нужно обманывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу