• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Травник Олег Анатолиевич Иванов

maya

Известный человек
Лайки
544
Баллы
108
Интересно, как эта диета может сочетаться с СРК..При СРК при подобной диете нельзя практически вообще ничего))
И как пополнять запасы кальция, если молочку нельзя никакую..
На солнышко выползать, витаминчик Д пополнять.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.239
Баллы
129
диета лучше всего с дефицитом всех витаминов, т.к. они все угнетают иммунитет как антибиотики

например достаточно 10мг вит ц чтобы подавить перевозбужденные лимфоциты, которые на фоне хронической болезни приводят к так называемой "цинге"

авитаминоз наступает обычно зимой на фоне дефицита вит Д по цепочке и именно хреновое самочувствие в зимние месяцы залог относительного улучшения в летние
Витамин С подавляет кортизол, что ПОВЫШАЕТ иммунитет, не нужно обманывать!

Вика.

Читатель
Лайки
2
Баллы
3
Давно хотела написать пост ,но все в работе и руки не доходили .Мое ужасное лечение Иладс зашло в тупик ...в январе 2020 случился сердечный приступ ,появились замирания в сердце .Врач Цезарий заблокировал сразу меня ,и отказался хоть чем -то помочь .Симптомы лайма начали возвращаться молниеносно ,хотя я принимала антибиотики 5 мес .До мая 2020 были капельницы,пару кардиологов ,холтеры ,экг.Пыталась хоть как нибудь помочь сердцу .В июне посоветовали обратиться к травнику .Он сам болел ,был даже парализован .И вылечился .Но я настолько была расстроена в лечении ,думала если антибиотики не помогли ,то какие Травы !о чем речь .Но симптомы усугублялись ,в сентябре накрыло конкретно решила набрать травника.Впечатление разговора -приятный ,выслушал ,попросил написать ещё раз симптомы на Вайбер .Выслал через 4 дня Травы по новой почте наложкой .первый месяц на маленьких дозах -первое что ушло это светочувствительность .Дальше -больше .в ноябре симптомов почти не было .Я была очень удивлена .Повышая дозы настоек в январе случился сильный херкс ...ложный отит ,отдавали боли в зубы !продолжаю дальше принимать Травы !безумно рада и довольна,что нашла нормального врача .сделала огромный вывод -антибиотики зло
Здравствуйте,
очень приятно слышать, что у кого-то получается побеждать болезнь. Поделитесь , пожалуйста, контактами этого травника и где можно о нем почитать. Если можно, в личку vita_angel@mail.ru
С ув. Виктория

sunset

Читатель
Лайки
64
Баллы
19
sunset, сбросьте и мне пожалуйста контакты травника на эл. почту toma2867@mail.ru
Это жесть конечно.
Сама была шокирована .Я и подумать не могла о таком .Впервые в жизни врач отморозился ,когда понял ,что он накосячил

Sweettux

Известный человек
Лайки
216
Баллы
58
Сама была шокирована .Я и подумать не могла о таком .Впервые в жизни врач отморозился ,когда понял ,что он накосячил
мало того это не первый случай я уже читаю с ним..

Анна_0404

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Давно хотела написать пост ,но все в работе и руки не доходили .Мое ужасное лечение Иладс зашло в тупик ...в январе 2020 случился сердечный приступ ,появились замирания в сердце .Врач Цезарий заблокировал сразу меня ,и отказался хоть чем -то помочь .Симптомы лайма начали возвращаться молниеносно ,хотя я принимала антибиотики 5 мес .До мая 2020 были капельницы,пару кардиологов ,холтеры ,экг.Пыталась хоть как нибудь помочь сердцу .В июне посоветовали обратиться к травнику .Он сам болел ,был даже парализован .И вылечился .Но я настолько была расстроена в лечении ,думала если антибиотики не помогли ,то какие Травы !о чем речь .Но симптомы усугублялись ,в сентябре накрыло конкретно решила набрать травника.Впечатление разговора -приятный ,выслушал ,попросил написать ещё раз симптомы на Вайбер .Выслал через 4 дня Травы по новой почте наложкой .первый месяц на маленьких дозах -первое что ушло это светочувствительность .Дальше -больше .в ноябре симптомов почти не было .Я была очень удивлена .Повышая дозы настоек в январе случился сильный херкс ...ложный отит ,отдавали боли в зубы !продолжаю дальше принимать Травы !безумно рада и довольна,что нашла нормального врача .сделала огромный вывод -антибиотики зло
пришлите и мне пожалуйста контакті

Последнее редактирование модератором:

Snejinka

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Ну да ,забыла что Вам лучше знать ,что мне и как переноситься .Не пропагандируйте антибиотики .Я прошла уже через все ,и знаю что пишу .
Добрый день.Могли бы мне выслать контакты травника

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.446
Баллы
129
Думала написать, что шокирована по поводу Цезария.
Но поняла, что нифига не шокирована, а наоборот уже ничему не удивляюсь.

Контакты этого травника у меня есть, спасибоза ваш отзыв!

Подскажите пожалуйста, как решилась ситуация с сердцем?

У меня Lyme тестируется сейчас на сердечной мышце. ( альтернативные тесты)
Я никогда не придавала значения вопросам сердца, просто у меня постепенно стали пропадать вены, утончаться и прятаться, как правило мне с трудом берут кровь.
Как у вас сейчас с сердцем?
Знаю, что при лечении Lyme бывают сильные тахикардии

sunset

Читатель
Лайки
64
Баллы
19
Думала написать, что шокирована по поводу Цезария.
Но поняла, что нифига не шокирована, а наоборот уже ничему не удивляюсь.

Контакты этого травника у меня есть, спасибоза ваш отзыв!

Подскажите пожалуйста, как решилась ситуация с сердцем?

У меня Lyme тестируется сейчас на сердечной мышце. ( альтернативные тесты)
Я никогда не придавала значения вопросам сердца, просто у меня постепенно стали пропадать вены, утончаться и прятаться, как правило мне с трудом берут кровь.
Как у вас сейчас с сердцем?
Знаю, что при лечении Lyme бывают сильные тахикардии
Добрый день.На травах стало легче .Плюс принимаю милдронат или рибоксин,но уже не вернуть выносливость .У меня наоборот на лечении начался варикоз ,и потом прошёл при отмене

MiaMagic

Активный участник
Лайки
96
Баллы
43
Добрый день.На травах стало легче .Плюс принимаю милдронат или рибоксин,но уже не вернуть выносливость .У меня наоборот на лечении начался варикоз ,и потом прошёл при отмене
Подскажите, плиз, а сейчас у Вас с венами все ок?
Принимаете ли какие-либо специальные травы, дабы этот симптом не возвращался?

sunset

Читатель
Лайки
64
Баллы
19
Подскажите, плиз, а сейчас у Вас с венами все ок?
Принимаете ли какие-либо специальные травы, дабы этот симптом не возвращался?
Та слава Богу уже нормально .Он делал детокс травами

Nadiia

Новичок
Лайки
0
Баллы
2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты травника. Я уже лечусь от боррелиоза 2 года, прошла 5 курсов антибиотиков, и каждый раз только хуже, рвота, температура, онемение конечностей и судороги, сильно испугались, вызвали скорую, там немного откачали меня, сказали, что недолго до паралича. Помогите, пожалуйста! Можно ответ в личку

Natasha123

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день, дайте пожалуйста контакты врача в личку, у ребенка хр.боррелиоз

Сверху Снизу