• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Травник из Украины

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Поделитесь пожалуйста отзывами и опытом лечения у травника из Бучача, что в Украине, Иванова Олега Анатольевича. Кто что пьёт, как долго, какие были симптомы, какие успехи в лечении и есть ли они вообще?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Добрый день, вот.

Сама услугами пока не пользовалась, но это он.
Некоторым форумчанам контакт давала, увы, никто не отписался о результате.

Теоретически, думаю, что разницы с IHERB нет.
 

Вложения

  • received_1061686297650750.jpeg
    received_1061686297650750.jpeg
    119,6 KB · Просмотры: 64

Elenapre

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Добрый день, вот.

Сама услугами пока не пользовалась, но это он.
Некоторым форумчанам контакт давала, увы, никто не отписался о результате.

Теоретически, думаю, что разницы с IHERB нет.
Я планирую к нему обратиться, просто сейчас в Польше в связи с войной, и нет возможности заказывать травы. Пока заказала с магичного города набор трав при борелиозе, буду пробовать
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я планирую к нему обратиться, просто сейчас в Польше в связи с войной, и нет возможности заказывать травы. Пока заказала с магичного города набор трав при борелиозе, буду пробовать
Я принимала схему Бухнера. Но...

Мой кишечник не выдерживал весь набор трав, поэтому брала их по очереди.
Эффект был, шло постепенное улучшение.
 

Elenapre

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Я принимала схему Бухнера. Но...

Мой кишечник не выдерживал весь набор трав, поэтому брала их по очереди.
Эффект был, шло постепенное улучшение.
Ясно, посмотрю, я пока вторую ввожу траву. Надеюсь на эффект. Спасибо!
 

Elenapre

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Я принимала схему Бухнера. Но...

Мой кишечник не выдерживал весь набор трав, поэтому брала их по очереди.
Эффект был, шло постепенное улучшение.
Подскажите, пожалуйста, может ли на новую настойку быть реакция в виде панических атак, я вчера ввела Кошачий коготь. Правда переболела каким-то вирусом на днях, подзоложен нос и кажется не хватает кислорода и раньше в таких случаях меня немного накрывало, но стоило проветрить комнату и все ок было. А сегодня полдня это ужас, меня волнами накрывает, страшно ложиться спать... не могу лечь, кажется задохнусь, такое со мной впервые
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Подскажите, пожалуйста, может ли на новую настойку быть реакция в виде панических атак, я вчера ввела Кошачий коготь. Правда переболела каким-то вирусом на днях, подзоложен нос и кажется не хватает кислорода и раньше в таких случаях меня немного накрывало, но стоило проветрить комнату и все ок было. А сегодня полдня это ужас, меня волнами накрывает, страшно ложиться спать... не могу лечь, кажется задохнусь, такое со мной впервые

Да, может быть обострение. Попробуйте принять магний или глутатион. Или хотя бы спазмолгон. Он расслабит мышцы немного.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я принимала схему Бухнера. Но...

Мой кишечник не выдерживал весь набор трав, поэтому брала их по очереди.
Эффект был, шло постепенное улучшение.
Есть магазин в Польше
Magicznyogrod.pl
там все эти травы есть, сама оттуда заказывала в Рф долго шли, месяца два, потом еще женщина из Чехии Лика есть так же ворсянку можно заказать я пила, херес был потом бросила. Надо бы пропить до конца. На польском сайте написано что только ворсянка убивает боррелии из трав
 

Elenapre

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Да, может быть обострение. Попробуйте принять магний или глутатион. Или хотя бы спазмолгон. Он расслабит мышцы немного.
Спасибо, куплю обязательно, спустя сутки стало легче. Таких кошмаров ещё со мной не было)) началась клаустрофобия, сидела во дворе не могла войти в дом, думала ночевать придётся и не могла глотать...
 

Elenapre

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Есть магазин в Польше
Magicznyogrod.pl
там все эти травы есть, сама оттуда заказывала в Рф долго шли, месяца два, потом еще женщина из Чехии Лика есть так же ворсянку можно заказать я пила, херес был потом бросила. Надо бы пропить до конца. На польском сайте написано что только ворсянка убивает боррелии из трав
Я у них это заказала Protokół nalewek Buhnera na Borelioze - rozszerzony | MagicznyOgród
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Считаю надо пить только ворсянку курс 3 флакона, лучше сразу 6 купить.
Прикрепляю свои покупки ворсянки с польского сайта, там на сайте есть описание как пить! Они вроде сами выращивают травы.

Лика Ингрид из Чехии мне прислала три флакона, я пропила 1 и забросила, забывала, прикрепляю фото с зелеными крышками, якобы в Чехии ворсянка ядерная.
Как пить:
с 15 капель 3 раза в день. Натощак, за 30 мин.до еды.
Неделю.
Потом по 10 кап.неделю.
Затем по 3 капли 2 недели.
Перерыв 10 дней и повторить.
Обязательно горячие ванны. Необходимо сильно потеть! Хотя-бы 3 раза в неделю.
 

Вложения

  • 3C89CF23-F492-4677-AF63-EAF9AEB786C9.jpeg
    3C89CF23-F492-4677-AF63-EAF9AEB786C9.jpeg
    368,6 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:

Elenapre

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Считаю надо пить только ворсянку курс 3 флакона, лучше сразу 6 купить.
Прикрепляю свои покупки ворсянки с польского сайта, там на сайте есть описание как пить! Они вроде сами выращивают травы.

Лика Ингрид из Чехии мне прислала три флакона, я пропила 1 и забросила, забывала, прикрепляю фото с зелеными крышками, якобы в Чехии ворсянка ядерная.
Как пить:
с 15 капель 3 раза в день. Натощак, за 30 мин.до еды.
Неделю.
Потом по 10 кап.неделю.
Затем по 3 капли 2 недели.
Перерыв 10 дней и повторить.
Обязательно горячие ванны. Необходимо сильно потеть! Хотя-бы 3 раза в неделю.
Cейчас, к сожалению, живем не дома, ванны нет. А почему не весь курс? Это же по Бухнеру, читала, людям помогает..
 
Последнее редактирование модератором:

NewAnn

Читатель
Сообщения
15
Лайки
6
Баллы
3
Ворсянка очень желчегонная? У меня от АБ-терапии стационарной камень "завелся", теперь всего, что желчь гонит, боюсь...
 
Сверху Снизу