• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Трансфер Фактор

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Классик в начале вообще по 12 таблеток был, есть разные схемы.

Радует что знакомому помогло:cool:
Вы писали, что Вам ТФ хорошо помогает бороться с болью в суставах. А я для себя "открыла" асд. Это тоже препарат, приготовленный из животных белков. Их конечно сложно сравнивать. Но вот такая аналогия напрашивается.
У меня тоже после асд суставы заметно поправились, причем, буквально за пару недель.
Возможно, такие препараты, приготовленные из животных белков быстрее " встраиваются" в проблемные зоны и лечат их.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Вы писали, что Вам ТФ хорошо помогает бороться с болью в суставах. А я для себя "открыла" асд. Это тоже препарат, приготовленный из животных белков. Их конечно сложно сравнивать. Но вот такая аналогия напрашивается.
У меня тоже после асд суставы заметно поправились, причем, буквально за пару недель.
Возможно, такие препараты, приготовленные из животных белков быстрее " встраиваются" в проблемные зоны и лечат их.
Спасибо, обязательно поинтересуемся :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо, обязательно поинтересуемся :)
Интересоваться- это всегда полезно, но употреблять асд внутрь- это жесть:) Вонючий как не знаю что:)
Я для себя вывела "утешительную" формулу, что ради здоровья суставов я готова один раз в день выпить один глоток этой хрени:)
Так что тф в этом отношении гораздо приятнее пьется, чем асд:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы писали, что Вам ТФ хорошо помогает бороться с болью в суставах. А я для себя "открыла" асд. Это тоже препарат, приготовленный из животных белков. Их конечно сложно сравнивать. Но вот такая аналогия напрашивается.
У меня тоже после асд суставы заметно поправились, причем, буквально за пару недель.
Возможно, такие препараты, приготовленные из животных белков быстрее " встраиваются" в проблемные зоны и лечат их.
Говорят, первоначальный стимулятор Дорогова был другой, вот тот лечил даже от рака (и возможно не такой вонючий). А потом рецепт отняли, Дорогова убили и нам достаются остатки эликсира вечной молодости.))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Говорят, первоначальный стимулятор Дорогова был другой, вот тот лечил даже от рака (и возможно не такой вонючий). А потом рецепт отняли, Дорогова убили и нам достаются остатки эликсира вечной молодости.))
Я думала, что это называется " антисептик Дорохова"., а не стимулятор. Надо будет уточнить.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
абсолютно бесполезный продукт:rolleyes: способный работать лишь на астральном уровне, но почему то даже рекомендуемый Бурроскано. видимо и ему моСк маркетингом продули.

Вот такие высказывания про работу на астральном уровне ну простоприводят в недоумение. . Дрей, извините, но если не понятно вам для чего врачи и даже тот же Бурраскано выписывает эти трансфер факторы, то хотя бы не ленитесь почитать о принципе работы трансферов. Это все равно, что говорить, ну зачем младенцам первое молоко (молозиво), раз я не понимаю, значит нечего тратить деньги на эту глупость. Эта глупость в минимальной дозировке в виде Трансфер фактора Классика на 90 капсулок стоит так нехило. У нас с растаможкой и курсом доллара продают за 63 американских пиастра. Другие, более усиленные виды Трансферов стоят еще дороже. Они включают в себя факторы куриного желтка и травы. Тут будет еще одна возможность порассуждать про выход в астралы, гнусных тайных маркетинговых агентов и прочей подозрительной кухни, рассчитанной на бедных и дурных больных.

Ну вот небольшая инфа о трансферах:
Что касается Трансфер Фактора - его и добавкой то назвать трудно. Трансфер Фактор - компонент иммунной системы человека. Недостаток этого компонента приводит к плохой работе иммунитета и человек болеет. А иммунитет - это не только защита от простуды, но и от любых микробных, вирусных, бактериальных, онкологических и даже токсических воздействий. Куда входят возбудители таких страшных болезней, как туберкулёз и гепатит, и таких невинных, казалось бы, как герпес, и те, чьим влиянием развиваются сердечно-сосудистые заболевания, ревматизмы. При полноценно работающем иммунитете подавляющее число болезней просто не имеют шансов. Лечение заболеваний станет значительно эффективней при приёме Трансфер Фактора. Мало того, в ряде случаев приём Трансфер Фактора избавляет от необходимости прибегать к фармакологическим средствам в лечении заболеваний.

Я их пью уже почти два года. Преодолеваю одну большую проблему, связанную с нейродермитом и тотальной аллергией на все.
А на недавнем рентгене обнаружился очаг бывшего (где подцепила, не знаю) туберкулезного участка в легких. Но он уже закальцинировался сам. Врач глаза округлила: ничего не понимаю, вы же не имеете дело с вредными прозводствами, даже не ездите на маршрутках , под забором не живете, вполне благополучный пациент и вдруг такое! И давай меня крутить по другим проекциям рентгена и на КТМ. Да, сам очаг закальцинировался, я даже и не заметила. А еще многое другое, вполне улучшающее качество жизни , я получила от этих факторов передачи информации.
Так что врачи не совсем поехали и даже не дураки, растряхивая кошелько несчастных больных :) Дрей, почитайте интернет, не забрасывайте сомнение в нужности назначенного Ане препарата. И на меня не обижайтесь. :)
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Нам он тоже рекомендовал"multimassenger" от "reasearched nutritionals" в составе молозево для имунки , пропили его, сейчас заменили на 4life transfer factor.

Вы правильно сделали, перейдя на 4life Тransfer factor. Это производители оригинальной формулы. Если покупать на Амазоне сразу десять банок, то две вам подарят как бонус. И выйдет со скидками и бонусом в районе по 31доллар за баночку.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128

Дрей, если пройти по ссылке Ватрушки, то там можно прочесть ваш очень познавательный пост про трансферы. А говорите астрал. Только вот про поддержку официальной медицины не стоит принимать во внимание. Толстая неповоротливая тетка -медицина вечно опаздывает.

А Ватрушка выложила там еще более информативную выдержку про трасферы.
Надо разграничить действие плазмофореза, Дрей, от принципа работы иммунных клеток. Трансфер факторы-это факторы передачи информации. Кому? Новорожденным и еще незрелым по информации молодым клеткам имунной системы. Они рождаясь, приобретают опыт старых умирающих иммунных клеток, передающих им свою информацию. В случае аутоиммунных реакций в организме, молодые клетки получают порочную информацию как себя вести. А потом с таким же успехом , как и старые клетки, набрасываются на ткани и органы хозяйского организма. Этим и обусловлен порочный круг запущенных аутоиммунных реакций. Чтобы переобучить молодые клетки как раз и нужен трасфер фактор передачи правильной ориентации поведения.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо. Вы хорошо объяснили чем отличается иммуномодулятор от иммуностимулятора.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Принимаем около 3 лет , практически постоянно. Когда познакомилась с ТФ были жуткие боли в руках, а конкретно в пальцах, обошла кучу врачей, диагноз - здорова. В итоге попала к онкогематологу который рассказал мне о ТФ и предложил попробовать, через месяц настало облегчение, с тех пор курсами принимаю ТФ.
Принимаю из 4life : plus, tri-factor, classic. На данный момент хронь Лаймы, но чувствую себя вполне нормально, уверена что ТФ давал поддержку все это время.
Где покупаете?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Да нет, что вы! Вы пишите пожалуйста о том, что принимаете, и остальное , для этого и форум. Зачем мне Вас переубеждать? ))
Тема называется Трансфер фактор)
А я слышала разные мнения , и не однозначные, и читать умею, особенно промедицинские статьи заказные от заинтересованных(не в здоровье отнюдь) распространением информации о чудо-средствах. Поэтому душа болит иногда, когда Бад выдают за лекарство от всех болезней. В нашей стране полно таких "анаферонов" и на них диссертации написаны, и академиками подписаны.

Я благодарю Бога, что Трансфер Факторы не значатся лекарственным средством. Иначе таможня наложила бы на них запрет, как на любое лекарственное средство и фиг вам вы его получите по почте или частными перевозчиками. Вот как нам всем приходится умолять тех, кто ездит на лечение и может привезти хотя бы тот же Миноциклин. А кто мне будет тащить в багаже целый кулек с банками? А мне его нужно регулярно пить, потому что прерывание аутоиммунной реакции нельзя достичь за пару недель. Или переплачивать и покупать на месте у себя.

У тех, кто болен бешенством иммунной системы с поражением печени ( гепатит), поджелудочной ( в том числе и диабетом), щитовидной железы ( гипотиреоз), системной красной волчанкой, астме, псориазом, нейродермитом, бесплодием ( необъяснимым)с причинной аутоиммунной реакцией, вам лечения никакого нет, кроме иммунносупрессоров и противовоспалительных гормонов , это вам от признанной медицины. Но есть лечение достаточно действенное, но , вот беда какая, непризнанное официальной медициной. Длительное. Дорогое. Но оно того стоит.
 
Последнее редактирование:

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Где покупаете?
Живем в Литве и тут много мест, где его можно купить. Но мы в основном берем у врача с которым работает моя девушка. Самим можно тоже зарегестрироваться на их сайте и сделать заказ.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Дорогое. Но оно того стоит.
Татьяна а по какой цене Вы покупаете? ( интересно для сравнения )
В 4life не только трансферфакторы хороши, но и другая продукция: соки Риовида, БЦВ кардио..
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я благодарю Бога, что Трансфер Факторы не значатся лекарственным средством. Иначе таможня наложила бы на них запрет, как на любое лекарственное средство и фиг вам вы его получите по почте или частными перевозчиками. Вот как нам всем приходится умолять тех, кто ездит на лечение и может привезти хотя бы тот же Миноциклин. А кто мне будет тащить в багаже целый кулек с банками? А мне его нужно регулярно пить, потому что прерывание аутоиммунной реакции нельзя достичь за пару недель. Или переплачивать и покупать на месте у себя.

У тех, кто болен бешенством иммунной системы с поражением печени ( гепатит), поджелудочной ( в том числе и диабетом), щитовидной железы ( гипотиреоз), системной красной волчанкой, астме, псориазом, нейродермитом, бесплодием ( необъяснимым)с причинной аутоиммунной реакцией, вам лечения никакого нет, кроме иммунносупрессоров и противовоспалительных гормонов , это вам от признанной медицины. Но есть лечение достаточно действенное, но , вот беда какая, непризнанное официальной медициной. Длительное. Дорогое. Но оно того стоит.
Таня, не пойму, ТФ только при аутоиммунке? А при депрессии им.системы?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Вы правильно сделали, перейдя на 4life Тransfer factor. Это производители оригинальной формулы. Если покупать на Амазоне сразу десять банок, то две вам подарят как бонус. И выйдет со скидками и бонусом в районе по 31доллар за баночку.
Спасибо, что поддержали.

Мы амазоне не заказываем, в основном на прямую через офф. сайт. Либо через врача который более 5 лет работает с ними.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Татьяна а по какой цене Вы покупаете? ( интересно для сравнения )
В 4life не только трансферфакторы хороши, но и другая продукция: соки Риовида, БЦВ кардио..
Покупает дочка на Амазоне и отсылает частным перевозчиком или привозят с оказией. Беру сразу десять, две еще дают в подарок. Получается по 31 доллару за баночку в 90 капсулок Классика. У нас в Киеве его цена со всеми расходами 63 доллара.
Если интересно вот ссыль
http://www.amazon.com/dp/B004IATPSG/?tag=bor08a-20

Таня, не пойму, ТФ только при аутоиммунке? А при депрессии им.системы?

Ива, Трансферы работают как иммуномодуляторы. А значит, их работа состоит в распознавании неправильно работающих
звеньев, поднимая одни ( ваш вопрос) и опуская другие( мой нейродермит). Благодаря им я могу уже как четыре месяца принимать антибы без последствий, имея в анамнезе нейродермит, пищевую и медикаментозную аллергию. Жила на одной картошке, моркови и брокколи, все отварное.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
а состоит в распознавании неправильно работающих
звеньев, поднимая одни ( ваш вопрос) и опуская другие( мой нейродермит). Благодаря им я могу уже как четыре месяца принимать антибы без последствий, имея в анамнезе нейродермит, пищевую и медикаментозную аллергию. Жила на одной картошке, моркови и брокколи, все отварное.
Таня, интересно, что у меня тоже был нейродермит с детства. В процессе лечения боррелиоза удалось и с ним справиться ,и с другими хронями. Как оказалось, хронь тоже можно лечить:)
Я думаю, что вот такая разбалансировка иммунной системы, с астмой и нейродермитом , является предпосылкой для развития хр. боррелиоза. А ТФ очень хорошо эти проблемы с иммункой убирает.
У нас в Москве его можно легко купить, я брала через какую-то их фирму.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Соня, у нас тоже можно легко купить. Только как вы знаете, стиральный порошок или сигареты для западных стран сильно отличаются от от произведенных для постсоветских стран. Не знаю как с бадами, но если у меня есть возможность купить баночку на языке производителя, без растаможек и учета взвинченного курса доллара, то я предпочитаю произведенную для европы, америки и т. д. Теперь будет труднее делать заказ в связи со сменой цифири на безналоговый лимит. Выкручиваюсь пока оказией.
Во всем остальном согласна.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я никогда не пробовала Трансфер фактор, поскольку у меня 86% Т-лимфоцитов, насколько он разрешен для такого соотношения в иммунитете, когда Т лимфоциты так высоки в ущерб нк- киллерам?

Пробовала принимать Moducare, В-глюканы, " Грин фуд" с Iherb, результата не было, и начинал расти грибок сильно...
 
Сверху Снизу