• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Трансфер Фактор

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Вы уже пьете?
В Трифакторе две капсулы только профилактика. Куда же по одной.
Я три месяца пил классик. Потом доктор сказал пить трифактор - в сумме в день 2 капсулы, одна утром и одна вечером. Как раз банки на 60капсул на месяц. Пить скащал долго не менее полугода а лучше год.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
У меня лишние, продаю на сландо по 980 грн баночка. Срок по 02/18. Могу вам продать.
Точнее, мне лучше Классик. Эти сильные для меня.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
У меня лишние, продаю на сландо по 980 грн баночка. Срок по 02/18. Могу вам продать.
Точнее, мне лучше Классик. Эти сильные для меня.
А сколько у вас баночек? У меня еще 3 есть в запасе пока.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У кого-то повысился CD 57 от приема трасфер-факторов, как обещал Пол де Седелер? Без отката назад после того, как бросили пить?
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Плюс трансфер-фактор.

Я думала трансфер фактор уже прикрыли. Принимала его после обследования у иммунолога 10 лет назад. Такая чушь В итоге чуть -чуть подняла иммуноглобулины на полоксидонии временно, а тансфер-фактор такая чушь. Еще в то время у них как секта была, целые конференции проводили там, рассказывали все чудеса чудесные. Неужели Вам помогает?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Анастасия, я не в теме про трансферы совсем, сорри, не знала, что это секта. Майдыло его назначал и Пол де Седелер упоминал, так я думала, что заслуживает внимание.

Какой фирмы вам трансфер не понравился? Или там один производитель?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Анастасия, я не в теме про трансферы совсем, сорри, не знала, что это секта. Майдыло его назначал и Пол де Седелер упоминал, так я думала, что заслуживает внимание.

Какой фирмы вам трансфер не понравился? Или там один производитель?
Лана, конечно, секта - Армин, Майдыло и Пол де Седелер ;)...Один продает, другие распространяют..(шутка)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, конечно, секта - Армин, Майдыло и Пол де Седелер ;)...Один продает, другие распространяют..(шутка)
Елена, я не сшишком много знаю, посмотрела видео с де Седелером, он долго про трансферы говорил.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Да я ничего плохого про трансферы не хотела сказать, сама принимала . Про секту прочитала и вырвалось, извините..
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
Я думала трансфер фактор уже прикрыли. Принимала его после обследования у иммунолога 10 лет назад. Такая чушь В итоге чуть -чуть подняла иммуноглобулины на полоксидонии временно, а тансфер-фактор такая чушь. Еще в то время у них как секта была, целые конференции проводили там, рассказывали все чудеса чудесные. Неужели Вам помогает?
А для каких целей принимали? Сколько по времени и в какой дозировке?
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
А для каких целей принимали? Сколько по времени и в какой дозировке?

ох, дозировку уже не помню, очень давно было. Но помню что 5 месяцев пила, и точно не по 1 капсуле, (капсул по шесть в день наверно) вроде бы назывался трансфер фактор плюс. баночка из темного пластика и синяя крышечка. пила для поднятия иммунитета, после сдачи иммунограммы по рекомендации иммунолога, вместо назначения обычных лекарств она мне дала брошюрку трансфер фактор и рассказала о его чудо-свойствах с целью реже болеть простудными заболеваниями, я не выздоравливала вообще. И постоянно была на антибиотиках, чуть ветер дунет все. на пол года заболела и без антибиотиков редко выкарабкивалась.
Я помню мне даже женщина из самой компании говорила, чтоб я помимо приема внутрь еще капсулу раскрывала и порошок на ватную палочку высыпала и гланды обрабатывала :roflmao: для поднятия местного иммунитет. И это я тоже делала)
Ну еще бы, я очень сильно верила в него тогда..на конференции там такие чудеса были, как у людей гангрены заживают и ноги сохраняют людям, и от онкологии помогает и от всего.
 
Последнее редактирование:

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Анастасия, я не в теме про трансферы совсем, сорри, не знала, что это секта. Майдыло его назначал и Пол де Седелер упоминал, так я думала, что заслуживает внимание.

Какой фирмы вам трансфер не понравился? Или там один производитель?

Ну про секту это я тоже так...в шутку. Я рада, если кому-то это помогает. Будь то сам трансфер фактор или плацебо, главное чтоб работало. Просто в то время его слишком продвигали и рассказывали и показывали массу чудес, как у людей страшные язвы затягиваются на ногах за пару недель, если на них сыпать содержимое капсул и диски раздавали с брошюрами, а потом говоришь через месяц, что ничего не заметила, а тебе говорят ну месяца мало и попробуйте еще к той баночке добавить эту и так бесконечно может продолжаться,видимо, пока у человека есть деньги и вера в чудеса.

В то время производитель был один только, а вот трансфер факторы разные. Я пила трансфер фактор плюс. чтоб уж наверняка :) Мне говорили, что это усиленная формула)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну про секту это я тоже так...в шутку. Я рада, если кому-то это помогает. Будь то сам трансфер фактор или плацебо, главное чтоб работало. Просто в то время его слишком продвигали и рассказывали и показывали массу чудес, как у людей страшные язвы затягиваются на ногах за пару недель, если на них сыпать содержимое капсул и диски раздавали с брошюрами, а потом говоришь через месяц, что ничего не заметила, а тебе говорят ну месяца мало и попробуйте еще к той баночке добавить эту и так бесконечно может продолжаться,видимо, пока у человека есть деньги и вера в чудеса.

В то время производитель был один только, а вот трансфер факторы разные. Я пила трансфер фактор плюс. чтоб уж наверняка :) Мне говорили, что это усиленная формула)
Спасибо за отзыв!
 
Сверху Снизу