• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Трансфер Фактор

Александр Большой

Известный человек
Лайки
286
Баллы
78
Вы уже пьете?
В Трифакторе две капсулы только профилактика. Куда же по одной.
Я три месяца пил классик. Потом доктор сказал пить трифактор - в сумме в день 2 капсулы, одна утром и одна вечером. Как раз банки на 60капсул на месяц. Пить скащал долго не менее полугода а лучше год.

ТаняКиев

Известный человек
Лайки
718
Баллы
108
У меня лишние, продаю на сландо по 980 грн баночка. Срок по 02/18. Могу вам продать.
Точнее, мне лучше Классик. Эти сильные для меня.

Александр Большой

Известный человек
Лайки
286
Баллы
78
У меня лишние, продаю на сландо по 980 грн баночка. Срок по 02/18. Могу вам продать.
Точнее, мне лучше Классик. Эти сильные для меня.
А сколько у вас баночек? У меня еще 3 есть в запасе пока.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
У кого-то повысился CD 57 от приема трасфер-факторов, как обещал Пол де Седелер? Без отката назад после того, как бросили пить?

ТаняКиев

Известный человек
Лайки
718
Баллы
108
Это да. Но дорого очень. Тем более, что нужно пить по 9 капсул в день.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
А какой вы пили, можете дать ссылку пжл?

Анастасия666

Завсегдатай
Лайки
41
Баллы
44
Плюс трансфер-фактор.
Я думала трансфер фактор уже прикрыли. Принимала его после обследования у иммунолога 10 лет назад. Такая чушь В итоге чуть -чуть подняла иммуноглобулины на полоксидонии временно, а тансфер-фактор такая чушь. Еще в то время у них как секта была, целые конференции проводили там, рассказывали все чудеса чудесные. Неужели Вам помогает?

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Анастасия, я не в теме про трансферы совсем, сорри, не знала, что это секта. Майдыло его назначал и Пол де Седелер упоминал, так я думала, что заслуживает внимание.

Какой фирмы вам трансфер не понравился? Или там один производитель?

Елена БВ

Активный участник
Лайки
312
Баллы
78
Анастасия, я не в теме про трансферы совсем, сорри, не знала, что это секта. Майдыло его назначал и Пол де Седелер упоминал, так я думала, что заслуживает внимание.

Лана, конечно, секта - Армин, Майдыло и Пол де Седелер ;)...Один продает, другие распространяют..(шутка)

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Лана, конечно, секта - Армин, Майдыло и Пол де Седелер ;)...Один продает, другие распространяют..(шутка)
Елена, я не сшишком много знаю, посмотрела видео с де Седелером, он долго про трансферы говорил.

Елена БВ

Активный участник
Лайки
312
Баллы
78
Да я ничего плохого про трансферы не хотела сказать, сама принимала . Про секту прочитала и вырвалось, извините..

Клер

Читатель
Лайки
23
Баллы
9
Я думала трансфер фактор уже прикрыли. Принимала его после обследования у иммунолога 10 лет назад. Такая чушь В итоге чуть -чуть подняла иммуноглобулины на полоксидонии временно, а тансфер-фактор такая чушь. Еще в то время у них как секта была, целые конференции проводили там, рассказывали все чудеса чудесные. Неужели Вам помогает?
А для каких целей принимали? Сколько по времени и в какой дозировке?

Анастасия666

Завсегдатай
Лайки
41
Баллы
44
А для каких целей принимали? Сколько по времени и в какой дозировке?
ох, дозировку уже не помню, очень давно было. Но помню что 5 месяцев пила, и точно не по 1 капсуле, (капсул по шесть в день наверно) вроде бы назывался трансфер фактор плюс. баночка из темного пластика и синяя крышечка. пила для поднятия иммунитета, после сдачи иммунограммы по рекомендации иммунолога, вместо назначения обычных лекарств она мне дала брошюрку трансфер фактор и рассказала о его чудо-свойствах с целью реже болеть простудными заболеваниями, я не выздоравливала вообще. И постоянно была на антибиотиках, чуть ветер дунет все. на пол года заболела и без антибиотиков редко выкарабкивалась.
Я помню мне даже женщина из самой компании говорила, чтоб я помимо приема внутрь еще капсулу раскрывала и порошок на ватную палочку высыпала и гланды обрабатывала :roflmao: для поднятия местного иммунитет. И это я тоже делала)
Ну еще бы, я очень сильно верила в него тогда..на конференции там такие чудеса были, как у людей гангрены заживают и ноги сохраняют людям, и от онкологии помогает и от всего.

Последнее редактирование:

Анастасия666

Завсегдатай
Лайки
41
Баллы
44

Ну про секту это я тоже так...в шутку. Я рада, если кому-то это помогает. Будь то сам трансфер фактор или плацебо, главное чтоб работало. Просто в то время его слишком продвигали и рассказывали и показывали массу чудес, как у людей страшные язвы затягиваются на ногах за пару недель, если на них сыпать содержимое капсул и диски раздавали с брошюрами, а потом говоришь через месяц, что ничего не заметила, а тебе говорят ну месяца мало и попробуйте еще к той баночке добавить эту и так бесконечно может продолжаться,видимо, пока у человека есть деньги и вера в чудеса.

В то время производитель был один только, а вот трансфер факторы разные. Я пила трансфер фактор плюс. чтоб уж наверняка :) Мне говорили, что это усиленная формула)

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Ну про секту это я тоже так...в шутку. Я рада, если кому-то это помогает. Будь то сам трансфер фактор или плацебо, главное чтоб работало. Просто в то время его слишком продвигали и рассказывали и показывали массу чудес, как у людей страшные язвы затягиваются на ногах за пару недель, если на них сыпать содержимое капсул и диски раздавали с брошюрами, а потом говоришь через месяц, что ничего не заметила, а тебе говорят ну месяца мало и попробуйте еще к той баночке добавить эту и так бесконечно может продолжаться,видимо, пока у человека есть деньги и вера в чудеса.

В то время производитель был один только, а вот трансфер факторы разные. Я пила трансфер фактор плюс. чтоб уж наверняка :) Мне говорили, что это усиленная формула)
Спасибо за отзыв!

Сверху Снизу