1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Трансфер Фактор

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Maxic, 24 дек 2013.

1. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Вы писали, что Вам ТФ хорошо помогает бороться с болью в суставах. А я для себя "открыла" асд. Это тоже препарат, приготовленный из животных белков. Их конечно сложно сравнивать. Но вот такая аналогия напрашивается.
    У меня тоже после асд суставы заметно поправились, причем, буквально за пару недель.
    Возможно, такие препараты, приготовленные из животных белков быстрее " встраиваются" в проблемные зоны и лечат их.

Lana и barmoley нравится это.
  2. barmoley
    Оффлайн

barmoley Активный участник

Симпатии:
    273
    Спасибо, обязательно поинтересуемся :)

Соня нравится это.
  3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Интересоваться- это всегда полезно, но употреблять асд внутрь- это жесть:) Вонючий как не знаю что:)
    Я для себя вывела "утешительную" формулу, что ради здоровья суставов я готова один раз в день выпить один глоток этой хрени:)
    Так что тф в этом отношении гораздо приятнее пьется, чем асд:)

4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.065
    Говорят, первоначальный стимулятор Дорогова был другой, вот тот лечил даже от рака (и возможно не такой вонючий). А потом рецепт отняли, Дорогова убили и нам достаются остатки эликсира вечной молодости.))

5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Я думала, что это называется " антисептик Дорохова"., а не стимулятор. Надо будет уточнить.

6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.065
  7. ТаняКиев
    Оффлайн

ТаняКиев Известный человек

Симпатии:
    714
    Вот такие высказывания про работу на астральном уровне ну простоприводят в недоумение. . Дрей, извините, но если не понятно вам для чего врачи и даже тот же Бурраскано выписывает эти трансфер факторы, то хотя бы не ленитесь почитать о принципе работы трансферов. Это все равно, что говорить, ну зачем младенцам первое молоко (молозиво), раз я не понимаю, значит нечего тратить деньги на эту глупость. Эта глупость в минимальной дозировке в виде Трансфер фактора Классика на 90 капсулок стоит так нехило. У нас с растаможкой и курсом доллара продают за 63 американских пиастра. Другие, более усиленные виды Трансферов стоят еще дороже. Они включают в себя факторы куриного желтка и травы. Тут будет еще одна возможность порассуждать про выход в астралы, гнусных тайных маркетинговых агентов и прочей подозрительной кухни, рассчитанной на бедных и дурных больных.

Ну вот небольшая инфа о трансферах:
    Что касается Трансфер Фактора - его и добавкой то назвать трудно. Трансфер Фактор - компонент иммунной системы человека. Недостаток этого компонента приводит к плохой работе иммунитета и человек болеет. А иммунитет - это не только защита от простуды, но и от любых микробных, вирусных, бактериальных, онкологических и даже токсических воздействий. Куда входят возбудители таких страшных болезней, как туберкулёз и гепатит, и таких невинных, казалось бы, как герпес, и те, чьим влиянием развиваются сердечно-сосудистые заболевания, ревматизмы. При полноценно работающем иммунитете подавляющее число болезней просто не имеют шансов. Лечение заболеваний станет значительно эффективней при приёме Трансфер Фактора. Мало того, в ряде случаев приём Трансфер Фактора избавляет от необходимости прибегать к фармакологическим средствам в лечении заболеваний.

Я их пью уже почти два года. Преодолеваю одну большую проблему, связанную с нейродермитом и тотальной аллергией на все.
    А на недавнем рентгене обнаружился очаг бывшего (где подцепила, не знаю) туберкулезного участка в легких. Но он уже закальцинировался сам. Врач глаза округлила: ничего не понимаю, вы же не имеете дело с вредными прозводствами, даже не ездите на маршрутках , под забором не живете, вполне благополучный пациент и вдруг такое! И давай меня крутить по другим проекциям рентгена и на КТМ. Да, сам очаг закальцинировался, я даже и не заметила. А еще многое другое, вполне улучшающее качество жизни , я получила от этих факторов передачи информации.
    Так что врачи не совсем поехали и даже не дураки, растряхивая кошелько несчастных больных :) Дрей, почитайте интернет, не забрасывайте сомнение в нужности назначенного Ане препарата. И на меня не обижайтесь. :)

Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Olena и barmoley нравится это.
  8. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    714
    Вы правильно сделали, перейдя на 4life Тransfer factor. Это производители оригинальной формулы. Если покупать на Амазоне сразу десять банок, то две вам подарят как бонус. И выйдет со скидками и бонусом в районе по 31доллар за баночку.

barmoley нравится это.
  9. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    714
    Дрей, если пройти по ссылке Ватрушки, то там можно прочесть ваш очень познавательный пост про трансферы. А говорите астрал. Только вот про поддержку официальной медицины не стоит принимать во внимание. Толстая неповоротливая тетка -медицина вечно опаздывает.

А Ватрушка выложила там еще более информативную выдержку про трасферы.
    Надо разграничить действие плазмофореза, Дрей, от принципа работы иммунных клеток. Трансфер факторы-это факторы передачи информации. Кому? Новорожденным и еще незрелым по информации молодым клеткам имунной системы. Они рождаясь, приобретают опыт старых умирающих иммунных клеток, передающих им свою информацию. В случае аутоиммунных реакций в организме, молодые клетки получают порочную информацию как себя вести. А потом с таким же успехом , как и старые клетки, набрасываются на ткани и органы хозяйского организма. Этим и обусловлен порочный круг запущенных аутоиммунных реакций. Чтобы переобучить молодые клетки как раз и нужен трасфер фактор передачи правильной ориентации поведения.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    barmoley, Anna_Moskwa и Lana нравится это.
  10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.065
    Спасибо. Вы хорошо объяснили чем отличается иммуномодулятор от иммуностимулятора.

11. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    740
    Где покупаете?

12. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    714
    Я благодарю Бога, что Трансфер Факторы не значатся лекарственным средством. Иначе таможня наложила бы на них запрет, как на любое лекарственное средство и фиг вам вы его получите по почте или частными перевозчиками. Вот как нам всем приходится умолять тех, кто ездит на лечение и может привезти хотя бы тот же Миноциклин. А кто мне будет тащить в багаже целый кулек с банками? А мне его нужно регулярно пить, потому что прерывание аутоиммунной реакции нельзя достичь за пару недель. Или переплачивать и покупать на месте у себя.

У тех, кто болен бешенством иммунной системы с поражением печени ( гепатит), поджелудочной ( в том числе и диабетом), щитовидной железы ( гипотиреоз), системной красной волчанкой, астме, псориазом, нейродермитом, бесплодием ( необъяснимым)с причинной аутоиммунной реакцией, вам лечения никакого нет, кроме иммунносупрессоров и противовоспалительных гормонов , это вам от признанной медицины. Но есть лечение достаточно действенное, но , вот беда какая, непризнанное официальной медициной. Длительное. Дорогое. Но оно того стоит.

Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Mirwin, Lana, Соня и 2 другим нравится это.
  13. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    Живем в Литве и тут много мест, где его можно купить. Но мы в основном берем у врача с которым работает моя девушка. Самим можно тоже зарегестрироваться на их сайте и сделать заказ.

14. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    Татьяна а по какой цене Вы покупаете? ( интересно для сравнения )
    В 4life не только трансферфакторы хороши, но и другая продукция: соки Риовида, БЦВ кардио..

15. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    740
    Таня, не пойму, ТФ только при аутоиммунке? А при депрессии им.системы?

Lana нравится это.
  16. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    Спасибо, что поддержали.

Мы амазоне не заказываем, в основном на прямую через офф. сайт. Либо через врача который более 5 лет работает с ними.

17. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    714
    Покупает дочка на Амазоне и отсылает частным перевозчиком или привозят с оказией. Беру сразу десять, две еще дают в подарок. Получается по 31 доллару за баночку в 90 капсулок Классика. У нас в Киеве его цена со всеми расходами 63 доллара.
    Если интересно вот ссыль
    http://www.amazon.com/dp/B004IATPSG/?tag=bor08a-20

Ива, Трансферы работают как иммуномодуляторы. А значит, их работа состоит в распознавании неправильно работающих
    звеньев, поднимая одни ( ваш вопрос) и опуская другие( мой нейродермит). Благодаря им я могу уже как четыре месяца принимать антибы без последствий, имея в анамнезе нейродермит, пищевую и медикаментозную аллергию. Жила на одной картошке, моркови и брокколи, все отварное.

18. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Таня, интересно, что у меня тоже был нейродермит с детства. В процессе лечения боррелиоза удалось и с ним справиться ,и с другими хронями. Как оказалось, хронь тоже можно лечить:)
    Я думаю, что вот такая разбалансировка иммунной системы, с астмой и нейродермитом , является предпосылкой для развития хр. боррелиоза. А ТФ очень хорошо эти проблемы с иммункой убирает.
    У нас в Москве его можно легко купить, я брала через какую-то их фирму.

19. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    714
    Соня, у нас тоже можно легко купить. Только как вы знаете, стиральный порошок или сигареты для западных стран сильно отличаются от от произведенных для постсоветских стран. Не знаю как с бадами, но если у меня есть возможность купить баночку на языке производителя, без растаможек и учета взвинченного курса доллара, то я предпочитаю произведенную для европы, америки и т. д. Теперь будет труднее делать заказ в связи со сменой цифири на безналоговый лимит. Выкручиваюсь пока оказией.
    Во всем остальном согласна.

Соня нравится это.
  20. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.289
    Я никогда не пробовала Трансфер фактор, поскольку у меня 86% Т-лимфоцитов, насколько он разрешен для такого соотношения в иммунитете, когда Т лимфоциты так высоки в ущерб нк- киллерам?

Пробовала принимать Moducare, В-глюканы, " Грин фуд" с Iherb, результата не было, и начинал расти грибок сильно...

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление