1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Трансфер Фактор

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Maxic, 24 дек 2013.

1. barmoley
    Оффлайн

barmoley Активный участник

Симпатии:
    273
    по какому конкретно препарату вопрос?

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.860
    Информации полно, где купить, что лечит все, что безвредный, и т.п. Клинич. исслед. нет, или они 60-70-х годов +на животных. Как-то читала давненько эту тему, если что новое есть, серьезное, с контрольной группой и т.п. -кидайте ссылку.

3. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    если попадется на глаза скину, для себя мы уже давно сделали выводы

4. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.398
    Род занятий:
    древний
    это был период ремиссии боррелиоза в который искалась возможно максимальная поддержка в надежде на продление успеха, но если лечение АБ было не эффективным, то мало какой трансфер фактор поможет.

5. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    безусловно, что ТФ сам по себе не лечит Лайму, поэтому я принимаю курс АБ и для имунки ТФ

6. котенок
    Оффлайн

котенок Завсегдатай

Симпатии:
    46
    Крнкретно по ТФ

7. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    Принимаем около 3 лет , практически постоянно. Когда познакомилась с ТФ были жуткие боли в руках, а конкретно в пальцах, обошла кучу врачей, диагноз - здорова. В итоге попала к онкогематологу который рассказал мне о ТФ и предложил попробовать, через месяц настало облегчение, с тех пор курсами принимаю ТФ.
    Принимаю из 4life : plus, tri-factor, classic. На данный момент хронь Лаймы, но чувствую себя вполне нормально, уверена что ТФ давал поддержку все это время.

ТаняКиев и котенок нравится это.
  8. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.398
    Род занятий:
    древний
    я бы тут сразу поставил вопрос а каким таким образом связан иммунитет и обычная пилюля трансфер фактора. Вот если к примеру сделать плзмаферез, то он действительно выведет токсины, тяжёлые металлы, и т.д. то есть тем самым повысит сопротивляемость организма, а ТФ это обычный корм, БАД.

9. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    погуглите про ТФ каким образом он работает )) там все ясно написанно

10. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.398
    Род занятий:
    древний
    не удивляетесь почему эта дурь с такими удивительными способностями не продаётся в аптеках?

11. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.860
    Угу, "ясно":sneaky: что это ВАУ
    Статья: Открытие в 1949 году H. S Lawrence трансфер факторов ознаменовало начало новой эры в развитии иммунологии [32, 33, 54]. Было установлено, что иммунитет от одного человека может передаваться другому при введении ему экстракта лейкоцитов, содержащего молекулы, которые и получили название трансфер факторы. Удивительные возможности трансфер факторов, сигнальных иммуноактивных молекул, поистине способны произвести революцию в медицине.
    По сведениям CH Kirkpatrick. и соавт. [46], трансфер факторы представляют собой пептид, состоящий из 44 аминокислот. В отличие от антител, которые имеют большую молекулярную массу, молекулы трансфер факторов имеют достаточно малый размер и представляют собой фракцию молекулярного веса от 3500 до 10 000 дальтонов. По данным некоторых авторов эти границы сужены между 3500 и 5000 дальтонов.
    Позднее ученые обнаружили, чтотрансфер факторы не являются видоспецифическими и обладают универсальной эффективностью, независимо от биологического вида донора и реципиента. Следовательно, они могут с успехом использоваться у различных млекопитающих, то есть они могут передавать иммунитет людям даже в том случае, если их источником является другой вид млекопитающего.
    Имеющиеся литературные данные позволяют отметить, что трансфер факторы оказывает многоплановое воздействие на иммунную систему, регулируя функцию клеток: Т - супрессоров, Т – киллеров и макрофагов [31].

А про прионные болезни животных и человека типа никто не слышал:whistling:
    А в ветеринарии его ТФ используют тоже с успехом?

Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  12. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.860
    Это же будет крах всей фарм индустрии! Все здоровы будут, и лекарства и вакцины не нужны!
    Об этом должны знать единицы, и дистрибьюторы тайком продают пилюли и взрослым и детям.
    Ну в самом деле, это ж революция в медицине!

drey нравится это.
  13. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    не удивляюсь, половина препаратов с ихерб не продается в аптеке, однако я их продолжаю заказывать и доволен ими.

Продается это не тайком, полно сайтов где вы можете заказать. Есть поликлиника с кабинетом фитотерапии в котором так-же продается ТФ, да и кота вожу в ветеринарку увидел у них ТФ на полке.

Меня не нужно переубеждать, я поделился своим опытом. Поэтому для этих целей и существует этот форум. Откуда такая агрессия?

ТаняКиев нравится это.
  14. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.860
    Да нет, что вы! Вы пишите пожалуйста о том, что принимаете, и остальное , для этого и форум. Зачем мне Вас переубеждать? ))
    Тема называется Трансфер фактор)
    А я слышала разные мнения , и не однозначные, и читать умею, особенно промедицинские статьи заказные от заинтересованных(не в здоровье отнюдь) распространением информации о чудо-средствах. Поэтому душа болит иногда, когда Бад выдают за лекарство от всех болезней. В нашей стране полно таких "анаферонов" и на них диссертации написаны, и академиками подписаны. Но надо как то разделять же)
    Главное чтоб без побочек! Но денежные вливания и время тоже может считаться побочкой, в определенном смысле, у некоторых.

Lana нравится это.
  15. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    это не моя идея была перенести сюда переписку а Ваша - модератора, я бы ее лучше видел в моем дневнике чем тут.

И я слышал много разных мнений, тем не мение на то и дана голова человеку чтобы думать, анализировать и выбирать самому.

16. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.860
    Я Вам ссылку оставлю на эту тему. Есть много причин почему разделяются темы.

17. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    У меня был выбор что принимать : классик или плюс. Обе баночки ТФ были дома. Давно это было, года три с лишним.
    Бармолей, я правильно их называю?
    Я принимала сначала один, и сразу следом начала пить другой. Каких-то явных изменений на тот момент я не заметила, поэтому протестировала оба препарата на эффективность. Оказалось, тот, что посильнее мне хуже подходит, чем классический. Ну, ясное дело, это сугубо индивидуально. Например, у моего знакомого все было наоборот. Ему классик не подошел.

18. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    Да, правильно.

Классик больше используют для того чтобы успокоить агрессивную иммунную систему, при аутоиммунных заболеваниях, аллергии, астме, детям

Плюс - наоборот заставляет иммунную систему работать активней, тем самым может обострить хронические проблемы, знаю плюс не рекомендуют использовать при бронхитах и кашле, может усугубить процесс, так же людям с повышенным давлением. Естественно может быть индивидуальная не переносимость какого либо составляющего вещества.

У нас дома в аптечке всегда имеется именно Плюс, если простуда или легкое недомогание , выпиваем от 4 до 8 капсул в день, простуда длится 2-3 дня.

Соня нравится это.
  19. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Я знаю, что ТФ можно такими ударными дозами принимать, сама ни разу так не делала.
    Так случилось, что пришлось передавать половину того, что осталось от классика вместе с нозодом блоррелий одному свежеукушенному. Из антибиотиков он принимал феноксиметилпенницилин. Недавно до меня дошла информация, что жалоб у него нет. Что из всего, чем он лечился помогло больше всего- это никто не скажет с уверенностью. Ну, помогло, и ладно:)

20. barmoley
    Оффлайн

Симпатии:
    273
    Классик в начале вообще по 12 таблеток был, есть разные схемы.

Радует что знакомому помогло:cool:

Соня нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление