1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

То, что почувствовал я

Тема в разделе "Мои симптомы", создана пользователем Manhunt, 2 июл 2019.

1. Manhunt
    Оффлайн

Manhunt Новичок

Симпатии:
    1
    Всем доброго дня, хотелось бы с Вами поделиться теми симптомами что были в моем случае. Через неделю после укуса клеща, началась небольшая температура 37-37.2, а так же состояние очень сильного бодуна (хотя не пил вообще) ясности ума совсем не было, голова кружилась, слова путались и это сильно пугало, такие ощущения были первый раз в жизни. Боррелии в клеще обнаружены были сразу, врач инфекционист дал направление на анализ крови через месяц, раньше сказал смысла сдавать нет, и пропить 5 дней Доксициклин, после доксициклина стало легче, но как только я перестал его пить состояние резко ухудшилось к всему перечисленному выше начались боли в коленных суставах и ступнях (особенно вечером и утром). Я решил не дожидаться сдачи анализа по направлению и пошёл сдавать его после 2.5 недель от укуса, анализы подтвердили что все таки я подцепилэту заразу.

Расскажу свою схему лечения, надеюсь на вашу помощь, так как симптомы не ушли точнее ушли но не до конца.
    1. Цефтриаксон - вв по 2 г. капельно раз в день.
    2. Зодак- 2 раза в день.
    3. Бифистрим форте - 1 раз утром. (очень советую)
    4. Лив52 - 3р. В день. Ничего сказать не могу.
    5. Мультивитаминный комплекс- 1 раз в день.

Врач назначил только цефтриаксон уколы на 14 дней, остальное все мое и решил капаться 21 день. Полторы недели как лечусь, в общем состояние хорошее напрягает только температура 37-37.5 не спадает не утром не вечером. Доксициклин (юнидокс) пропил 5 дней до этого, но он мне плохо пошёл.

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2019
  2. leksejka
    Оффлайн

leksejka Читатель

Симпатии:
    31
    А что было на юнидоксе, почему не пошел ?

3. Manhunt
    Оффлайн

Manhunt Новичок

Симпатии:
    1
    Через пол часа после приёма ощущение что вот вот отключишься, головокружение, слух хуже, в принципе минут 15 и проходило, но врач сказал что это не нормально и назначил цефтриаксон.

Загрузка...