• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Тилорон

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Друзья, еще один вопрос от польской ассоциации, пользовался ли кто-нибудь Тилороном, какой был курс, какие ощущения? Заранее большое спасибо!!!
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кристи. Тилорон больше известен как Амиксин, который граммотные терапевты уже давно назначают при Гриппе. Это хорошо, что наши польские товарищи не ограничиваются только АБ, а вводят иммунные препараты. Но при ЛБ иммуномодуляторы стоит принимать с осторожностью(по известным причинам), и лично мне кажется что если встаёт вопрос о приёме подобных препаратов, то лучше предпочесть Тилорону(Амиксин и т.д.) -который имеет более выраженный иммуностимулирующий эффект, Циклоферон-который имеет более балансирующий эффект, и большую эффективность(конечно и там, и там, свои противапоказания). Не знаю только, есть ли Циклоферон у поляков в продаже.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Левис, поняла, спасибо за ответ. А циклоферон Вы принимали? А может вообще в этом случае лучше интерферон принимать?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Циклоферон принимал вместе с АБ и Вобензимом, но правда на свой страх и риск, у меня симптомы через неделю почти все отошли.Соня где-то выкладывала статью про Циклоферон. Интерферон-как оказалось не очень действенен,и имеет много отсроченных побочных эффектов, так как он изготовлен из животного сырья(и на этом уровне у человека и животных, что то там не очень совпадает), а те препораты продуцируют собственный интерферон каждого отдельно взятого макроорганизма, а также способствуют ускорению отделения "стволовых клеток",что ускоряет клеточный обмен.
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Циклоферон принимал вместе с АБ и Вобензимом, но правда на свой страх и риск, у меня симптомы через неделю почти все отошли.Соня где-то выкладывала статью про Циклоферон. Интерферон-как оказалось не очень действенен,и имеет много отсроченных побочных эффектов, так как он изготовлен из животного сырья(и на этом уровне у человека и животных, что то там не очень совпадает), а те препораты продуцируют собственный интерферон каждого отдельно взятого макроорганизма, а также способствуют ускорению отделения "стволовых клеток",что ускоряет клеточный обмен.
Левис, спасибо за ответ!
 
Сверху Снизу