Тест на непереносимость продуктов

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Пожаловалась доктору на мешки под глазами. Сказал, что это скорее всего воспаление и у хроников часто появляется аллергия на многие продукты. Сделала тест Food detective, и многое оказалось под запретом. Вся молочка, пшеница, рис, овес, , яйца, дрожжи,некоторые овощи и орехи. Так что да здравствует гречка , мясо и овощи!
Буду тестировать.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Пожаловалась доктору на мешки под глазами. Сказал, что это скорее всего воспаление и у хроников часто появляется аллергия на многие продукты. Сделала тест Food detective, и многое оказалось под запретом. Вся молочка, пшеница, рис, овес, , яйца, дрожжи,некоторые овощи и орехи. Так что да здравствует гречка , мясо и овощи!
Буду тестировать.
У меня во время болезни такая же ситуация была, вычисляла от каких продуктов мешки под глазами появляются и вся отекшая. Исключила и все наладилось. И аллергическая реакция со временем ушла.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Пожаловалась доктору на мешки под глазами. Сказал, что это скорее всего воспаление и у хроников часто появляется аллергия на многие продукты. Сделала тест Food detective, и многое оказалось под запретом. Вся молочка, пшеница, рис, овес, , яйца, дрожжи,некоторые овощи и орехи. Так что да здравствует гречка , мясо и овощи!
Буду тестировать.
Сейчас уже цветет Лещина и у деревьев началось сокодвижение. Так что можно ожидать и полиноз. У одного знакомого товарища прямо сейчас вдруг появилась аллергия характерная с насморком на улице. Вроде бы рановато! Оказалось, что тополь виноват, хоть еще и не цветет. Но сок пошел, значит, дерево дышит. Получил препарата эссенцию тополя и все прошло.

Пищевая аллергия - это иногда само проходит. У меня всегда была аллергия на цитрусовые, чеснок , арахис и пр. А потом вдруг прошло, я и не заметила когда. В этом году поела апельсины - нормально)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Пожаловалась доктору на мешки под глазами. Сказал, что это скорее всего воспаление и у хроников часто появляется аллергия на многие продукты. Сделала тест Food detective, и многое оказалось под запретом. Вся молочка, пшеница, рис, овес, , яйца, дрожжи,некоторые овощи и орехи. Так что да здравствует гречка , мясо и овощи!
Буду тестировать.

У меня после укуса развилась непереносимость глютена и молочных продуктов.
Тест я не делала.
Просто не могу их есть.

Поскольку подозревают бруцеллез, то это один из очень характерных симптомов ...
У дочки по тесту (сделали) - непереносимость фруктозы. Доктор говорил что приобретенная
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Одна доктор наук, иммунолог, объясняла мне, что непереносимость продуктов пациент может не ощущать. Но иммунитет будет всё равно напрягаться, тратить дополнительные силы на нейтрализацию тех продуктов, которые организм считает за враждебные. Это и определяет тест на непереносимость, и есть смысл надолго избегать данные продукты, тем более при иммунодефиците.
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Ребята, можете подробно рассказать насчёт теста на непереносимость еды так как я сейчас временно в Германии всего лишь на месяц, хотелось бы сдать тест на непереносимость на еду и на лекарства травенные так как после них у меня тело горит изнутри.
 
Сверху Снизу